Jump to content

Боевой опыт в играх

Legionary2010
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, StalkerVarag сказал:

Вот тебе ответ- с таким же успехом, с каким ты тут пропиарил кс и приписал ей кучи обыденностей, можно пропиарить например и тот же мир танков, расписать что, Да это не симулятор, но там надо думать о команде, там надо знать тамашние аркадные характеристики и бла бла бла, да вот только, я повторю, против скила выживалок и симуляторов, твой аркадный школоло скил - это просто несерьезно. И мне остается только еще раз посмеяться, наблюдая твои посты с нелепыми домыслами и оправданиями, что со стороны смотрятся один в один, как типичные отнекивания школьников малолеток.
пс Вообщем норм повеселил.

Вот это действительно взрослый и адекватный подход к дискуссии, дядя, Вы меня прям на место поставили! Рад, что доставил Вам уйму веселья своей ограниченностью

• Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

4

• TiZ

3

• StalkerVarag

5

• Ноктюрн

9

Один пунктик. В играх нет боевого опыта )) Есть только срок игры в ту или иную стрелялку и умение играть в нее))

В 25.01.2016в11:14, StalkerVarag сказал:

О да. У меня, как у любого проамериканского малолетнего задрота, есть неимоверный опыт в играх. Это 100500 наигранных часов в батлу и калофдутый. От того, я считаю себя спецом не только по играм, но и по реальным боевым действиям. Меня хоть завтра можно брать в спецназ. Могу стрелять из любого вида вооружения и управлять любой боевой техникой, в том числе танками и истребителями. Да даже авианосец мне по силам! Смог же я играть кучей кораблей в ворлдофваршип.

Сильно !!! =)

В 26.01.2016в11:33, eft42fly сказал:

Логика , проста и железобетона. Если в одном шутере Есть супер игроки (не читеры) , то с вероятностью 95% эти же игроки будут гнуть и в других шутерах .Или же тебе думается , что тут не надо стрелять........

Полностью с тобой согласен ! Меняются только формы пикселей и траектория полёта пуль. Ну а руки выпрямят недостающие 5% =)

Ведь главным образом всё одно и тоже 4022536.jpg

46 минуты назад, Ноктюрн сказал:

Да, конечно, именно в ней. Ведь она вышла 8 лет назад!

я тебе задал нормальный вопрос , 8 лет в какой кс ты играл ??? Понятно что типа 6 лет 1,6 и 2 кс го . Но не , надо как полное школоло ответить . 

Edited by TiZ

1 час назад, TiZ сказал:

я тебе задал нормальный вопрос , 8 лет в какой кс ты играл ??? Понятно что типа 6 лет 1,6 и 2 кс го . Но не , надо как полное школоло ответить . 

Два года в 1.5, 5 лет в 1.6, год в кс го

Есть хорошая аналогия.

Шутеры - это как боевые искусства. Вот только если Вы хорошо боксируете на ринге, это ещё не значит, что в других видах боевых искусств Вы будете показывать отличные результаты. Переучиваться всё равно придется.

Для меня самым настоящим боевым опытом была отработка сценария поиска и уничтожения условных бандформирований на полигоне рядом с г. Электросталь. Иногда мы выезжали туда на стрельбы и нам заодно делали такие тренинги. Нас делили на две команды и давали время на подготовку (патроны были холостые). Солдаты-Бандиты прятались в разрушенной деревеньке, а нам надо было грамотно обнаружить их, окружить и ликвидировать. Причем, всё это происходило зимой, когда в некоторых местах сугробы были по колено. Только там понимаешь, насколько сильно все современные шутеры  отличаются от стрельбы реальной жизни.

Собственно, после этого я практически перестал играть в различные шутеры. Абсолютная казуальщина.

Я кроме шутеров больше не во что и не играл. Играю примерно лет 5 как дети родились гулять перестал подсел на комп, друзья увидят этот камент отпитушат, за то что играю в игрульки.

Edited by pastuhX

5 минут назад, pastuhX сказал:

Я кроме шутеров больше не во что и не играл. Играю примерно лет 5 как дети родились гулять перестал подсел на комп, друзья увидят этот камент отпитушат, за то что играю в игрульки.

у тебя друзья уголовники? xD

Только что, Веласкес сказал:

у тебя друзья уголовники? xD

Да не растили так, я сам как бы не уважаю таких, педиками считал но так вышло что иногда играю в компьютер.

1 минуту назад, pastuhX сказал:

Да не растили так, я сам как бы не уважаю таких, педиками считал но так вышло что иногда играю в компьютер.

ужос xD

з.ы. один раз не... бгг))

1 час назад, Ноктюрн сказал:

Два года в 1.5, 5 лет в 1.6, год в кс го

сп за нормальный ответ , ответил бы так сразу .

17 час назад, pastuhX сказал:

Она вышла в 1999 году посчитай школьник сколько лет ей уже.

Прости, не умею считать, дядь(

21 часа назад, pastuhX сказал:

Ужас какой.
Мне вас искренне жаль.

В 29.01.2016в15:35, Ноктюрн сказал:

КС - это, в первую очередь, проверка реакции и приспосабливаемости игрока, ровным счётом как и проверка моторики рук и слаженности командного мышления. Да, в этой игре упора на какую-либо реалистичность совершенно не идёт, потому что это совсем отличная от боевых симуляторов концепция.

Играя в КС с версии 1.0 могу сказать тебе так, реакция и командная игра это все правильно, но они тебе не помогут если ты не можешь попасть в цель в игре где есть баллистика. Ты попробуй выстрелить допустим в КС ГО и в той же DayZ или ARME. Реакция тебе не поможет если ты не учитываешь как полетит пуля, а в КС она летит по прямой. 

В 30.01.2016в23:14, pastuhX сказал:

Ну да, в компьютер играть, это же не так круто, как ширяться наркотой в подворотне, и лохов на бабки выставлять. 

Улыбнуло, "Да не растили так, я сам как бы не уважаю таких, педиками считал но так вышло что сам педиком стал))))". Пастух Х к Вам это не в коем случае не относится, весело.

Edited by YRII

39 минуты назад, nponobedhuk сказал:

Играя в КС с версии 1.0 могу сказать тебе так, реакция и командная игра это все правильно, но они тебе не помогут если ты не можешь попасть в цель в игре где есть баллистика. Ты попробуй выстрелить допустим в КС ГО и в той же DayZ или ARME. Реакция тебе не поможет если ты не учитываешь как полетит пуля, а в КС она летит по прямой. 

Система стрельбы в дейзи и арме примитивнейшая. Там главное правильно угадывать расстояние до цели. Опять же, стреляя на дальние часто получается ситуация, при которой противник тебя не видит, пока не начинаешь стрелять. Это даёт возможность лучше прицелиться. 
Реакция там ещё как помогает на ближних дистанциях, когда о баллистике можно забыть. Всё опять же решает скорость владения мышкой и хитрость.
И да, с чего вы взяли что отличный игрок КС не сможет куда то там попасть? Баллистика точно так же примитивна как в том же БФ. 

Читаю я это все и не понимаю, о чем вы спорите: в игре будет баллистика, да. И мы все будем о ней помнить и радоваться тому, что она есть. Но, иметь значение она будет только для снайпера, сидящего где нибудь в поле, т.к. остальные действия происходят в достаточно небольших замкнутых пространствах, где даже ветра нет. И побеждать будет именно тот, кто выстрелит первый (при условии попадания, конечно - т.е. реакция и скилл пользования мышкой). Причем любое попадание будет гарантировать возможность повторного выстрела, т.к. всякие эффекты и прочее.

21 минуты назад, Rellikt сказал:

Система стрельбы в дейзи и арме примитивнейшая. Там главное правильно угадывать расстояние до цели.

Извиняюсь, не уточнил. Я и имел в виду дальние расстояния.  На расстоянии в 10-15 метров реакция имеет значение, но не забывайте что не будет, такого понятия как в КС, крестика на экране.

Только что, nponobedhuk сказал:

Извиняюсь, не уточнил. Я и имел в виду дальние расстояния.  На расстоянии в 10-15 метров реакция имеет значение, но не забывайте что не будет, такого понятия как в КС, крестика на экране.

Да и на дальних тоже. Выставил зероинг - стреляешь. Всего лишь на де поправки больше брать, чем в КС. На дальность и на время полёта пули.
Кроме падения с расстоянием на пулю больше ничего не влияет. Научиться стрелять можно за 5 минут. Главное, как я уже говорил, уметь определять расстояние до цели.

22 минуты назад, TepMIt сказал:

Читаю я это все и не понимаю, о чем вы спорите: в игре будет баллистика, да. И мы все будем о ней помнить и радоваться тому, что она есть. Но, иметь значение она будет только для снайпера, сидящего где нибудь в поле, т.к. остальные действия происходят в достаточно небольших замкнутых пространствах, где даже ветра нет. И побеждать будет именно тот, кто выстрелит первый (при условии попадания, конечно - т.е. реакция и скилл пользования мышкой). Причем любое попадание будет гарантировать возможность повторного выстрела, т.к. всякие эффекты и прочее.

Я не уверен что в игре будет реализован ветер. Будет - отлично, превосходно, ох****льно!
Не будет - ну и ладно, по сути ветер нигде не был по человечески реализован.