Jump to content

Боевой опыт в играх

Legionary2010
 Share

Recommended Posts

9 минут назад, nponobedhuk сказал:

Извиняюсь, не уточнил. Я и имел в виду дальние расстояния.  На расстоянии в 10-15 метров реакция имеет значение, но не забывайте что не будет, такого понятия как в КС, крестика на экране.

Крестик можно наклеить прямо на экран :betoung: - в ролике перс стрелял без вскидывания оружия.

• Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Rellikt

4

• StalkerVarag

5

• Ноктюрн

9

• Legionary2010

3

6 часов назад, nponobedhuk сказал:

Играя в КС с версии 1.0 могу сказать тебе так, реакция и командная игра это все правильно, но они тебе не помогут если ты не можешь попасть в цель в игре где есть баллистика. Ты попробуй выстрелить допустим в КС ГО и в той же DayZ или ARME. Реакция тебе не поможет если ты не учитываешь как полетит пуля, а в КС она летит по прямой. 

Видимо, вы пропустили основную часть моего сообщения, потому что основной упор я делал на способность игроков с быстрой реакцией, наработанной в таких играх как кс, очень резво приспосабливаться к любым играм

я так думаю мой опыт в играх на 1Оиз1О так как игры это моя страсть играю с пелёнок в разные жанры 

первые мои игры Duke Nukem, Quake, DOOM и тд.

• 3 weeks later...

R6 siege штурм и оборона здания 7))стараюсь перехетрить противника не рискую и не проверяю кто в кого быстрее убьет, моя тактика это хитрость думать так как твой противник и обмануть его, обойти переждать, уморить пацана просто)

1 час назад, SLYFOX1993 сказал:

R6 siege штурм и оборона здания 7))стараюсь перехетрить противника не рискую и не проверяю кто в кого быстрее убьет, моя тактика это хитрость думать так как твой противник и обмануть его, обойти переждать, уморить пацана просто)

Мозги это главное;) Думать надо... 

Играю в основном в шутеры, примерно 90% всех игр, в другие жанры играю редко. Начал играть в шутеры еще в 99 году, первый мой шутер - Quake 2. Перечислять все шутеры, в которые играл устану. Скил оцениваю 8/10, т.к. обычно долго не сижу в одной игре, да и реакция уже не та.

• Upvote 1

В 03.02.2016в02:35, XOM9K сказал:

я так думаю мой опыт в играх на 1Оиз1О так как игры это моя страсть играю с пелёнок в разные жанры 

первые мои игры Duke Nukem, Quake, DOOM и тд.

Как грица - сам себя не похвалишь, так ни кто не похвалит.:)
Только вот опыт в мультиплеерных играх это дело очень относительно. Можешь себя считать спецом, а можешь встретиться с задротом и в итоге слить. Это очень тонкое дело.

• Upvote 1

Duke Nukem, Quake, DOOM ,Tactical ops,return to castle wolfenstain,rainbow six,Kreed,Vietnam,Farcry,farcry2,Vegas2 rainbow six,CODmw3,CODmw2,stalkeronline,szo online,surva,DAY-z,heroes and generals,Miscreated, и тд.

Закрытый Бета-тест(World of tanks,world of warplanes,world of warships,warthunder,the devision и тд.)

• Upvote 1

Крыть видимо даже и не чем. Больше всего времени провожу на работе и с детьми, женой.

Но моя первая игра была Saboteur II(1989) сейчас перешел из тундры... во что только не играл даже и не перечислю..

Какое боевой опыт в Tarkove?спросишь ты меня! Tarkov напоминает мен одну игру под названием (Survarium).Так вот  я любитель игр с Открытым миром и побегать от 3 лица,В шутеры играю довольно реже чем cтратегии и т.д.  я даю оценку своему скилу 6/10.  но это все зависит от моего компа. чем лучше твое Железо,тем больше твой скил,так всегда и везде. Но если расчитывать но мощный ПК.то я дам оценку своему скилы 8/10. вот так вот. а кто пишет о своей оценке 10/10,вы глубоко ошибаетесь. не все мы идеальный!