Jump to content
Schduyruk

Сообщество SERP

Recommended Posts

Schduyruk

Здарова, работник топора и огнестрела! Что, решил с тарковскими группировками ознакомиться? Заходи, расскажу кой чего.

Приходил тут ко мне боец грозный, рассказал что ищут одиночек, вроде тебя, которым лут терять надоело. Отряд его уже не первый год тарковскую землю топчет, кличут себя SERP. Набралось их бойцов около 40, все тёртые черти. Среди торговцев репутацию свою давно заслужили, частенько интересные вещи заносят. Скучно им видать стало, раз решили своими головами ради салаг рисковать. Как по мне это дело неблагодарное, ну да тебе же лучше. Если собрался из Таркова живым выбраться тут компания не помешает.

Сам-то чего хочешь? Из санатория хабара натаскать? С Лабы живым выйти? Или может с задачами торгашей не справляешься? Ладно, ни к чему мне это знать, мне за каждого бойца обещали свой процент, так что вот тебе координаты их берлоги: https://discord.gg/9J8mpwd . Как доберёшься они тебя сами в оборот возьмут.

Ну счастливой дороги, береги себя.

serp1.jpg

• Like 1
  • Hot 2
  • Upvote 2

Renzero

Однозначно приятные ребята, играл с ними хоть и давно, но обо всех только теплым словом сказать могу. VDEW - спасибо за наставления в тактике и приятных беседах, BismarkAD самые крутые и адреналиновые пострелушки на мурках на вечернем санатории, Аркадий тебе спасибо за заботу в рейдах и помощь с квестами ещё тогда на 0.8 патчах. Schduyruk, мало бегал с тобой, но помню тоже! Рад что играете и набираете! Доброго Лута, меньше лагов и побольше репы вам мужики!

Edited by Renzero
  • Like 2
  • Thanks 3

Vdew
В 22.02.2019 в 11:33, Renzero сказал:

Однозначно приятные ребята, играл с ними хоть и давно, но обо всех только теплым словом сказать могу. VDEW - спасибо за наставления в тактике и приятных беседах, BismarkAD самые крутые и адреналиновые пострелушки на мурках на вечернем санатории, Аркадий тебе спасибо за заботу в рейдах и помощь с квестами ещё тогда на 0.8 патчах. Schduyruk, мало бегал с тобой, но помню тоже! Рад что играете и набираете! Доброго Лута, меньше лагов и побольше репы вам мужики!

Спасибо огромное. Очень приятно, что о тебе помнят) Если что, мы всегда рядом )

• Like 3

Schduyruk

Внимание, конкурс.

Первому назвавшему в нашем флуд чате пароль "Рептилия" в подарок достаётся моя конфетка "хамелеон". Эффектная, яркая, зажигательная пушка, подарит вам не один весёлый рейд на ночном заводе =)

2019-01-24[23-26] (1).png

• Like 1

Schduyruk

Нравится? Заходи и узнаешь как получить (:

2019-03-0820-49_0.png

Schduyruk

Проводим конкурсы внутри дискорда \m/

2019-03-18[19-42] (0).png

• Like 1

Vdew

Устал сливаться? Убивают фулки? Не знаешь карту? Завал по заданиям? Все воюют с автоматом, а ты с дробовиком? Игра за челобота стала единственной возможностью не потерять лут?

Приходи! 

Поможем, научим, расскажем.

Конкурсы, розыгрыши и фановые квесты.

Вваливайся в дружный и сплочены коллектив SERP без обязательной ролевой составляющей и обязательного онлайна - https://discord.gg/9J8mpwd.

Schduyruk

Чего только на земле не валяется...

2019-03-20[23-14]_-321.9, 1.8, -225.1_-0.3, 0.2, -0.1, -0.9 (0).png

alien5000

Очень дружные парни. подскажут, помогут!!! очень рад что к ним пришел!!!

• Like 2

Schduyruk

Атмосферная всё же игра

2019-04-17[22-09]_39.0, 28.5, -72.4_0.0, 0.7, 0.1, -0.7 (0).png

Schduyruk

Полиция моды на Таможке

unknown.png

Astartis
В 21.04.2019 в 22:14, Schduyruk сказал:

Полиция моды на Таможке

А кто это такой.... с неактивированной виндой? :D

Schduyruk

Как убить игрока с 200 метров в голову с ПП? Собрать MPX!

2019-05-04[11-56] (1).png

Vdew

Помогаем Всем, при одном условии - с Вас желание научиться и частый онлайн, а с нас посильная помощь и хорошая компания. Обучим всех ) Присоединяйтесь 😃 Нашего клан-лидера пули не берут )

2019-05-2022-36_330.1_4.1_30.4_0.0_-0.9_

Edited by Vdew

TarkovCitizen72981

Новинка возьмёте? 

Играть могу хоть каждый день,когда не на работе 

Vdew
В 29.05.2019 в 18:56, TarkovCitizen72981 сказал:

Новинка возьмёте? 

Играть могу хоть каждый день,когда не на работе 

Добрый день! Конечно приходите! Для нас важна ваша активность, а Ваш скил вторичный. Мы и поможем и научим с чего начинать, расскажем и покажем в общем ) Приходите на сервер в Дискорде. А там далее или в группу где есть хоть один человек Инструктор или к Ветеранам ) Главное не стесняться, все мы приходили сюда "нолями"

Dasre

Доброго времени суток! Какие требования для вступление в ваш клан?

• Like 1

Vdew
В 01.07.2019 в 05:21, Dasre сказал:

Доброго времени суток! Какие требования для вступление в ваш клан?

как таковых нету. Нужно играть с нами, желательно почаще, хотя бы несколько раз в неделю. Прайм тайм сообщества обычно 19-24 по Мск, однако сейчас юбди играют почти круглые сутки и хотя бы одна комната наполнена.

Так что приходите,обращайтесь )

Lazllo

Шалом, слыхал у них состав четкий, к новичкам терпимы и помогут если что. Ну вы там заходите, если чЁ.)

• Like 1

Zloi_Venik

Йоу, ребят. Вам ещё свежее мясо нужно? Надоело случайными людьми перебиваться, а один я точно вы вывезу. Опыт игры есть, но играл небольшими эпизодами от патча к патчу, поэтому он весьма поверхностный.

• Like 1

Vdew
В 25.07.2019 в 21:17, Lazllo сказал:

Шалом, слыхал у них состав четкий, к новичкам терпимы и помогут если что. Ну вы там заходите, если чЁ.)

Спасибо за отзыв! Да стараемся помогать и освоится тем кому это надо. А опытным бойцам мы всегда рады.

В 25.07.2019 в 22:10, Zloi_Venik сказал:

Йоу, ребят. Вам ещё свежее мясо нужно? Надоело случайными людьми перебиваться, а один я точно вы вывезу. Опыт игры есть, но играл небольшими эпизодами от патча к патчу, поэтому он весьма поверхностный.

Приходите, Мы всегда рады новым людям. Покажем расскажем, чем сможем поможем. Может у Вас будет больше интереса чаще играть. Однако, стоит понимать что мы заинтересованы в людях которые играют регулярно, поскольку нам самим всегда нужны напарники в рейды )

Klast

Здравствуйте! Прием еще идет?