Jump to content

Сообщество SERP

Recommended Posts

Отличная команда. Водят по квестам, помогают с информацией по игре, сборкам, луту, всегда раскидают вещи, чтоб вернулись по страховке, если что. Много опытных игроков, с которыми приятно ходить в рейды. Все адекватные, взрослые

• Like 2
  • 2 weeks later...

Настоящие товарищи всегда сохранят твой лут.

Надоело терять барахло? Приходи к нам.

2020-02-02[01-59] (0).png

• Like 1

Через 10 дней этой теме на форуме будет уже год. Основной состав играет вместе около 2х лет.

Думаю скоро организуем на эту тему очередной розыгрыш в дискорде.

А для каждого кто придёт играть с нами до конца февраля 2020 специальный подарок. Подробности в текстовом канале сообщества "Info".

https://discord.gg/9J8mpwd

• Like 1
  • 1 month later...
Schduyruk

Хочешь отдыхать в Таркове, а не подпрыгивать от каждого шороха? Заходи, прикроем спину от крысюков!

Screenshot_4.png

• 3 weeks later...
Schduyruk

Хм, теперь мы среди кланов сторожилов.

Впрочем для вас, друзья, ничего не поменялось - заходите, находите напарников, играйте в удовольствие!

Schduyruk

Побегал по другим клановым темам...

Анкеты, звания, уставы, экзаменационные рейды...

Кто хочет просто играть и получать удовольствие, ходить в рейды с приятными адекватными людьми, постоянно + - одним составом - welcome.

• 4 weeks later...
Schduyruk

Скоро вайп, а это значит что сейчас самое время вступать в наши ряды - набьёте шишки и сыграетесь с командой, чтобы начать с чистого листа через месяц и сразу играть с пониманием куда идти и что делать.

• 3 weeks later...
Schduyruk
В 30.05.2020 в 18:33, georgesmileylg сказал:

Есть игроки в сша?

Насколько я знаю - нет.

От Европы до Владивостока - имеются, но большинство у нас из Центральной России и Сибири

• 2 weeks later...
Schduyruk

Давно не заходил в игру и вот, наконец, добрался.

Буду рад видеть всех (и новичков и опытных игроков) в дискорде нашего сообщества - https://discord.gg/9J8mpwd

Пишите мне в личку, после того как присоединитесь, ник там такой же, как на форуме - сходим в рейд. Либо просто зходите в любую комнату, в том числе туда где уже сидят люди. Не стесняйтесь, вам тут рады)

• Like 1
  • 2 weeks later...

Боец!

Сложные квесты? Не знаешь как выполнить квесты "Механика"? Не с кем пойти на локацию?

Приходи в сообщество SERP - минимум правил для участников, и максимум взаимной выгоды.

Обращайся в наш дискорд - https://discord.gg/9J8mpwd

• 2 weeks later...
Schduyruk

Если хочешь двигаться тактычно - залетай к нам, покажем куда воевать)

848416698_.thumb.png.d33c1d5f9b52e4c54756b89daf951ae9.png

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Хватает приятных ребят, но оказалось что несущего херню админа нельзя мьютить в дискорде, как в принципе и высказывать свое мнение. А жаль :)

• Sad 1
  • 1 month later...

У каждого есть своя точка зрения. Во всяком случае у нас никто себя так развязано и хамски не ведет. Наверно у нас разные понимания как люди должны взаимодействовать. Пожелаем друг другу удачи )

• Upvote 1
  • 4 weeks later...

Все правила поведения в дискорде просты, я бы даже сказал элементарны. Они прописаны и показываются сразу при входе на сервер, при их несоблюдении удивляться бану не нужно, а если следовать этим нескольким простым пунктам, то никто вас и трогать не будет.

• 1 month later...
  • 1 month later...
Schduyruk

Новый вайп, новые приключения

Для тех кто также недавно вернулся в Тарков - поможем пройти квесты и найти снарягу!

2021-01-14[15-05] (1).png