Jump to content

Edge of Darkness Limited Edition

Recommended Posts

Здравствуйте , подскажите пожалуйста мне одну вещь . Я купил самое расширенное издание (Edge of Darkness Limited Edition) , в описании которого сказано , что

в наличии будет большое количество денег , а на деле оказалось всего 40000 , помогите разобраться пожалуйста.

8 часов назад, FORS-282 сказал:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста мне одну вещь . Я купил самое расширенное издание (Edge of Darkness Limited Edition) , в описании которого сказано , что

в наличии будет большое количество денег , а на деле оказалось всего 40000 , помогите разобраться пожалуйста.

Я обновил до этой версии, у меня ничего не изменилось, не расширился слот, не дали вещи, ничего, в чём дело АЛЁЁ Разработчики, просыпайтесь!!!

• Upvote 1
Cursed4610

Вопрос в тему данного издания: Если я его сейчас возьму,то у меня сразу будет доступ или придется ждать и надеяться на шанс доступа?

MrGoodCat
8 часов назад, FORS-282 сказал:

Большая сумма денег у вас будет на релизе, как и у всех остальных.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...