Jump to content
Chernobyl_52

Вторая книга по мотивам игры Escape from Tarkov

Recommended Posts

Pridnestrovich

Ну круто.Первую книгу прочитал на одном дыхании.Будет что почитать в почитать в ночную смену)

Vilzi

Ребят подарки за книги при самостоятельном обнулении акка можно будет получить повторно?

Escaper_49RUS
Posted (edited)
9 часов назад, Vilzi сказал:

Ребят подарки за книги при самостоятельном обнулении акка можно будет получить повторно?

С предыдущей книгой да, думаю и с этой точно также. Подарки в профиле необходимо активировать самостоятельно.

Edited by Escaper_49RUS

Escaper_49RUS

Лично по мне, подарок скуповат. За 189 рублей можно бы и кейс выдать, ну хотя бы пару стволов а не пару расходников. Мда..... Купить только ради книги можно, но не ради подарков.

• Cold 1
  • Sad 2
  • Upvote 1

M0SIN
Posted (edited)
32 минуты назад, Escaper_49RUS сказал:

Купить только ради книги можно, но не ради подарков.

Дичь какая-то - покупать книгу ради книгки... Кому такое вообще надо?!?!

Жду, когда начнут продавать "подарки", а книги просто бонусом пихать...

Edited by M0SIN
  • Like 1
  • Cold 1
  • Upvote 4

Aemir

Как боевик - норм книга, понравилась больше первой, но описание обстановки и язык скуповаты для избалованного Шолоховым и Толстым читателя )

• Upvote 2

dauer

Очень понравилась книга прочитал на одном дыхании. Очень ждём продолжение. Примерно понятно что главного героя похоже дальше будут жать юсеки. Но и медведи должны уже появиться в сюжете))

DeathNyan
Posted (edited)
В 06.03.2019 в 10:43, M0SIN сказал:

Дичь какая-то - покупать книгу ради книгки... Кому такое вообще надо?!?!

А что, разве эта книга годится на что-то ещё, кроме странной формы доната?) Я ознакомительную версию первой книжки попробовал на онлайновом литературном магазине, и даже этот фрагмент до конца не осилил, так там всё скучно. Ей-Богу, сталкеровские фанфики в своей литературности были выше уровнем.

Edited by DeathNyan
  • Sad 2

M0SIN
13 часа назад, DeathNyan сказал:

А что, разве эта книга годится на что-то ещё, кроме странной формы доната?) Я ознакомительную версию первой книжки попробовал на онлайновом литературном магазине, и даже этот фрагмент до конца не осилил, так там всё скучно. Ей-Богу, сталкеровские фанфики в своей литературности были выше уровнем.

Ну я в общем о книгах говорил.

От книг по играм изначально многого требовать не приходится :)

vedmedik

Нормальная книга . Топористы и здесь отметились ))))))))). 

Минус за первую главу. Мешанина из разных героев и сцен.

Как будто  сценарий читаешь , когда зрителю  , в продолжении сериала  , хотят напомнить  действующих лиц первого сезона и идет куча сцен с разных ракурсов.

Ждем продолжения.

з.ы.  Что бы книжный проект раньше времени не загнулся . могли бы бонус и получше забацать  , сву ас был бы как раз в теме ( (пусть и после  добавления в игру ) . Вайпов еще много будет. И были все довольны и писатели  , и донатеры  ,  и Буянов. 

eX_BOND_Xe

По мне обе книги отличные, читаются на одном дыхании!

Очень жду продолжения!

• Upvote 1

Crot
В 17.03.2019 в 02:32, vedmedik сказал:

Как будто  сценарий читаешь , когда зрителю  , в продолжении сериала  , хотят напомнить  действующих лиц первого сезона и идет куча сцен с разных ракурсов.

Не знаю, мне наоборот понравились эти ответвления. Думаю читать целиком историю одного Дениса было бы скучно. А так разбавляется обстановка. 

Скрытый текст

Единственное ожидал, что его в финале убют во время стрелки. Уж очень кряво выглядело минирование и надеялся, что его расскусили, но не сообщили об этом читателю.

CRAZY_WOLF

А вот если купить книгу , то бонусы после вайпа или окончания теста бонусы останутся в игре?

mimych
54 минуты назад, CRAZY_WOLF сказал:

А вот если купить книгу , то бонусы после вайпа или окончания теста бонусы останутся в игре?

Да, останутся.

AntiLife
В 27.02.2019 в 20:55, Login_tm сказал:

Сорри, кидайте помидорами, но написано на коленке. слабо: от стиля изложения до логики повествования.  в книге два интересных момента: разговор юсеков и встреча Вихора с Мишаней у наркоторговца.

Согласен. Pulp fiction местного разлива и не самого высокого качества (но многим и такое заходит).

DEDbE
Posted (edited)

Почитал Конторовича. Такое впечатление, что многие его книги написаны под копирку. Беглец (Серия Зона 31) и Хищник практически одно и тоже. Только имена изменены и часть сюжета. 

Всё ИМХО.

Edited by DEDbE

Safarich007

Когда выйдет продолжение? Конторович сказал, что ждёт разрешения от BSG

kataratsu

Очень жду продолжение. Есть на форуме отдельная тема по данной серии книг? (дайте пожалуйста на неё ссылку)

mimych
22 часа назад, kataratsu сказал:

Очень жду продолжение. Есть на форуме отдельная тема по данной серии книг? (дайте пожалуйста на неё ссылку)

Вот тут общаются с автором книги:

• Thanks 1

VarTog
Posted (edited)
В 27.02.2019 в 21:55, Login_tm сказал:

Сорри, кидайте помидорами, но написано на коленке. слабо: от стиля изложения до логики повествования.  в книге два интересных момента: разговор юсеков и встреча Вихора с Мишаней у наркоторговца.

так и первая книга написана... ну как бы сказать отвратительнее некуда...  бывают книги и получше

Edited by VarTog

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2