Jump to content

Клан "Кому за 30" - "EFT"

Recommended Posts

• Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Dukalion

34

• Lestat

19

• mawrik

5

• SibRusich

5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я, конечно, не хочу хвастаться, но, наверное в К30 первый человек кто имеет печатное издание двух книг про Тарков.

Клан "Кому за 30" - "Escape from Tarkov" Тэг : [К30] ____________________________________________________________________________________ - "Наш побег из Таркова длится более 4.5 лет" Наш сайт

Думал вступить к вам, искал клан который по описанию был бы мне ближе, прочёл на форуме описание обрадовался, взрослые состоявшиеся люди, семьи, работы всё дела. Захожу в Дискорд читаю правила, при от

Posted Images

Кланы или сообщества, дают возможность без головняка найти для себя группу людей, с которыми вам будет комфортно играть, общаться по игре и не тратить много времени на то, что бы каждый день или каждый рейд не играть постоянно с новыми игроками. Одним словом, Стабильность ))

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Monday-warrior

Думал вступить к вам, искал клан который по описанию был бы мне ближе, прочёл на форуме описание обрадовался, взрослые состоявшиеся люди, семьи, работы всё дела. Захожу в Дискорд читаю правила, при отсутствии без предупреждения 5-7 дней исключение,вы серьёзно 😲 вам что времени деть некуда, чём читать писульки от кучи сокланов летом и в праздничные январские и майские. Далее посещение ВК 1 раз в сутки 🤣, а как быть тем у кого нет Контакта. Я вообще по определенным причинам соц. сети не использую уже больше 10 лет. В общем на форуме написано клан для взрослых, в дискорде клан для интернет зависимых и чему верить, ? Вот написал спросить у руководства как у вас там в реале обстоят дела?

• Like 1
  • Upvote 1
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток Тараковчане. Наши ряды пополнились новыми людьми и новыми стримерами. 
Им хороших стримов... нам побольше хороших людей. 

Увидимся в Таркове )

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
В 26.08.2019 в 20:52, Enemy_oo сказал:

Добрый день!

Подскажите, новенькому в EFT какая механика с вступлением в клан? 

Заходишь к дискорд - общаешься со мной или с другим представителем руководства - если все ок, то получаешь статус - кандидат - идешь играешь с ребятами. Со временем, в случае отсутствия косяков тебя принимают в клан официально.  

Для сомневающихся - заходите в дискорд. Общайтесь с руководством. Вам непременно ответят и всё разъяснят.

Паек для тревожного чемоданчика...

"По информации из проверенного источника, у каждого бойца К30 проживавшего в городе Тарков были тайники с сухими пайками и водой...", возможно в одном из таких тайников был этот паек.

• 2 weeks later...

Лучший перекус - это перекус, который происходит между приёмами пищи. В Таркове о таком нельзя забывать, поэтому... Сокланы! Не забываем о перекусе перед рейдом!

Edited by Dukalion
  • Thanks 1
  • 2 weeks later...

Сокланы! Часто в рейде требуется вода и еда. Нашел отличный паек для такого случая!

• Thanks 1

Сокланы! Я видел как стрелять с калаша при помощи молотка и четырех деталей! Хотите знать как? Заходите в чат клана в нашем дискорде! Там ссылка на видео.

Edited by Dukalion
  • Thanks 1