Jump to content

Клан "Кому за 30" - "EFT"

Recommended Posts

Сокланы! Дикие совсем обленились! Вы только посмотрите какой паек они мне принесли! Говорят, это, типа, вместо пайка "Искра".

• Like 1
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Dukalion

34

• Lestat

19

• mawrik

5

• SibRusich

5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я, конечно, не хочу хвастаться, но, наверное в К30 первый человек кто имеет печатное издание двух книг про Тарков.

Клан "Кому за 30" - "Escape from Tarkov" Тэг : [К30] ____________________________________________________________________________________ - "Наш побег из Таркова длится более 4.5 лет" Наш сайт

Думал вступить к вам, искал клан который по описанию был бы мне ближе, прочёл на форуме описание обрадовался, взрослые состоявшиеся люди, семьи, работы всё дела. Захожу в Дискорд читаю правила, при от

Posted Images

Сокланы! Новость дня! Сегодня был на Заводе и в стекляшке Дикие зажали какого-то USEC'а, ну, решил ему подсобить - раскидал Диких с ним. Он мне, что-то в ответ крикнул, скинул какой-то белый пакет и побежал к выходу. Оказалось это паёк! Типа, для наших суровых зимних погодных условий. Вот, сами гляньте...

• Like 1

Сокланы! Зашёл сегодня к Прапору, так он с ходу "Твич смотришь?", я ему, мол, смотрю и что такого? А он "Тогда держи презент, в качестве дропа с Твича прислали" и вручает мне паек!

• Like 1

Сокланы, думаю, стоит прогуляться по деревенским домам на Берегу... Залез в один такой, слышу шаги по доскам какие-то странные, а там под ними оказывается тайник припрятан и записка от Егеря "Нашел - бери. Пригодится, когда будет зима.". Внутри было сухое горючее, спички, несколько пачек сигарет и паек. Хочу показать Вам.

Кстати, питомец пробрался ко мне в убежище, через решетчатую дверь... Надо бы укрепить вход, а зверя оставлю, много не ест и о доме напоминает. Берегите себя в Рейде.

• Like 1
В 11.01.2020 в 18:46, Dukalion сказал:

Сокланы, думаю, стоит прогуляться по деревенским домам на Берегу... Залез в один такой, слышу шаги по доскам какие-то странные, а там под ними оказывается тайник припрятан и записка от Егеря "Нашел - бери. Пригодится, когда будет зима.". Внутри было сухое горючее, спички, несколько пачек сигарет и паек. Хочу показать Вам.

Кстати, питомец пробрался ко мне в убежище, через решетчатую дверь... Надо бы укрепить вход, а зверя оставлю, много не ест и о доме напоминает. Берегите себя в Рейде.

Теперь обзор с историей на натовские пайки)))

• Thanks 1
  • 2 weeks later...

Сокланы, извиняйте, что долго не появлялся. У меня сейчас реальная неделя жизни длиной в месяц началась. Делал вылазку в лабораторию по заказу от Егеря, тот просил найти информацию о племяннице, то ли друга, то ли друга друга... Ну, в итоге попал в нездоровый замес в подвале возле лифтов... На последнем дыхании дошел до убежища. Сейчас сижу на каких-то пайках, в которых консерв нет, старая значка. Даже сил нет идти к Прапору или Терапевту. Если повезёт свяжусь с Лыжником, говорят он знает чела, который сможет сделать подгон провизии прямо в убежище...

• Like 1

Добрый день! Как можно попасть в клан? Купил игру, но играть с рандомной командой это что-то. Они постояyно тебя убивают на респе дабы забрать лут , и наказания за это просто нет!!!  Есть желание попасть в адекватную команду людей, дабы играть в удовольствие.

• 4 weeks later...

Привет, сокланы! Чувствую себя в убежище как в городской больнице - лечиться долго, а жратва отвратительная.

Еле-еле настроил радиопередатчик. Сил практически нет. Удалось связаться с Лыжником. Обещал подогнать чего-нибудь, только заломил цену, сказал, мол, залётные товар занесут, а за налом попожа чел нужный зайдет. По мне не очень этот Лыжник, но выбора у меня нет. Надеюсь что дотяну. Одному зверю хорошо - бегает мышей ловит где-то и жрет...

В 18.02.2020 в 00:18, GREX83 сказал:

здорова всем войны!!!!!

жиые есть))

Живые и все остальные! Заходите в Наш дискорд https://discord.gg/AM6UmW 

Подавайте заявку офицерам и играйте с нами! Будет весело!

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Dukalion

Немного оправился. Ребята Лыжника заходили и все в масках - чутка напрягло, но они сказали, что в мире пандемия началась - не хотят заразиться... Такое ощущение, что мы не в зоне боевых действий, а в обычном городе живём.

Задумался, а может эта пандемия не спроста? Вдруг это из-за Терра Групп? Постараюсь разведать обстановку, заодно свяжусь с Прапором.

Dukalion

Недавно заходил человек Лыжника, передал задание в счёт закрытия долга за услугу провизии - необходимо зачистить один подземный бункер. Передал ключ-карту и наводку, где искать вход.

Проблем с поиском входа не оказалось - дворы Таркова не сильно отличаются от других городов, но вот вход в подвал с ридером смотрится как-то странно, тем более, что панель спрятана за граффити TG.

Ожидал сильного сопротивления, но, спасибо сокланам - подсобили прикрытием и бункер удалось зачистить быстро. Только сюрпризом оказалась мина на входе благо вовремя заметили.

В самом бункере нашли пайки, которые чаще  всего американцы используют в случае начала боевых действий, когда необходимо быстро передислоцировать свои войска в срочном порядке. Лыжник был доволен. Мы в расчете.

Edited by Dukalion
  • Thanks 1
  • 2 weeks later...
Dukalion

Сегодня связался с Прапором, а тот сразу с ходу "Отлично что зашёл! Вот пакет, вот координаты - нужно хорошим людям передать". Пришел на точку в городе, нашел квартиру... А там сидит паренёк в худи и что-то пишет в блокнот, оказалось - разведчик, а лёгкая экипировка - это такая разновидность бронежилета третьего класса защиты прямиком из-за бугра. Поговорили немного. Оказывается Прапор его предупредил о моем приходе, то-то он не особо удивился или испугался. Расспросил про худи он сказал обратиться к Барахольщику и сказать "Мне бы посмотреть на привет от Мэта", тогда тот покажет некоторый ассортимент "бронированной" повседневной экипировки. Также подогнал паёк.

• 3 weeks later...
mitrich-56

в пятницу буду есть свой набор ИРП с водочкой( а то залежался с 23 февраля))))!!!!

• 2 weeks later...

В игре ВАЙП изредка бывает.. у нас в Клане ... нет )))
В первом посте вся нужная информация )) 

• 1 month later...
Dukalion

Будучи в Таркове столкнулся с проблемой поиска зубной щетки - паста есть, а щетки найти проблематично, но хороший паёк, который мне подогнал Егерь - решил эту проблему. Кто бы мог подумать, что в пайке может быть зубная щетка!

Скачать видео