Jump to content
Sign in to follow this  
Ta1man

Разработчик/издатель вводят в заблуждение своих пользователей?

Recommended Posts

Ta1man

Проживаю сейчас в Пекине. Решил приобрести игру, внимательно ознакомился с региональными ограничениями и приобрел стандартное издание регион "другой".  ("Другой регион: Предзаказы, которые были сделаны за пределами региона Европа и СНГ. Игра, приобретенная в данном регионе, может быть запущена везде, кроме Европейского региона.")  То что нужно, подумал я, много путешествую да и в Россию вернусь, будет возможность играть везде, ведь правда?

В итоге азиатский регион находится в изоляции, доступны только 3 сервера. На всех трех серверах пинг  около 300.

Смогу ли я играть везде кроме Европейского региона? Конечно можно "играть", но только на этих азиатских серверах с большим пингом. 

Можно ли вернуть деньги? Техподдержка дала отрицательный ответ, сославшись на лицензионное соглашение. Просят подождать, а чего - неизвестно.“Это временные технические трудности, которые будут исправлены, точная дата пока неизвестна".

Вопросы к разработчикам:

Почему вы не доносите полную информацию до своих пользователей? Почему нигде не написано, что при покупке игры в азиатском регионе вы получите ограниченную версию игры за те же деньги?  Как решить данную проблему?

Как мне играть везде, кроме Европейского региона?

Я бы однозначно воздержался бы от покупки, если бы Вы указали полную информацию о продукте.

866981986_.thumb.png.1cf1f9bb1912eaef0daec35488d4b901.png

ping.png

• Hot 1
  • Upvote 2

TheDestro
В 04.03.2019 в 20:51, Ta1man сказал:

Я бы однозначно воздержался бы от покупки, если бы Вы указали полную информацию о продукте.

Столкнулся с той же самой проблемой, специально купил европейскую версию, в надежде что вообще проблем с игрой не будет, так еще и пожирнее, минус 6 к рублей, проверяйте. 

WxB
3 часа назад, TheDestro сказал:

Столкнулся с той же самой проблемой, специально купил европейскую версию, в надежде что вообще проблем с игрой не будет, так еще и пожирнее, минус 6 к рублей, проверяйте. 

Европейская версия даёт Вам право запускать из любой точки мира, а не улучшать Ping и так далее.

TheDestro
9 часов назад, WxB сказал:

Европейская версия даёт Вам право запускать из любой точки мира, а не улучшать Ping и так далее.

Да я это понимаю, в этом и был смысл, В данный момент я нахожусь в Китае, и играл с друзьями на сервере Хабаровска. Но теперь 1. я не смогу больше играть с друзьями из России 2. После того как я вернусь в Россию, играть я не смогу вообще. Попробуйте поставить себя на мое место, конечно вопрос легко решается покупкой нового аккаунта), но принципиально из-за отношения со стороны поддержки, данное желание сразу отпадает. 

WxB
В 06.12.2019 в 08:14, TheDestro сказал:

1. я не смогу больше играть с друзьями из России

2. После того как я вернусь в Россию, играть я не смогу вообще.

1. Заходите в их пати и играете без проблем 

2. вам ничто не мешает играть в России если у Вас Европейская версия.

Mrdho

Приветствую, вопрос подобного характера, проживаю в г. Гуанчжоу, южная часть Китая вблизи Гонконга, какую версию нужно приобрести и не возникнет ли аналогичная проблема с пингом, при условии подключения к серверам Гонконга или Южной Кореи, знаю вопрос сложный, но может кто то сталкивался с подобной ситуацией, очень хочется поиграть но бросать деньги в воздух желания нет 🙂