Jump to content

Отряд ВАРГ

Recommended Posts

varvik666

Всех приветствую.Буду лаконичен на сколько возможно.
Моя история в Таркове началась так: сначала я смотрел стримы(случайно наткнулся),увидел интересную и сложную игру,зацепило.Купил в январе,но играть было не с кем(друзьям не понравилась игра).Чуть побегал-посмотрел,понял что вообще не понимаю игру(не знал выходов,маршрутов передвижений по локам,где лутаться, в общем нечего).
Решил поискать тиммейтов,разместил свое обращение.В итоге через пару дней пригласили в Отряд(посмотрел что написали про себя ребята,пришлось по душе).Согласился.Прошел собеседование.И решил обучаться\играть,ребята терпеливо и подробно все показывали-рассказывали,помогали всем и во всем(огромное спасибо).
Спустя полгода моего(тернистого,а кто сказал что все легко дается?) пути в Отряде,я становлюсь его частью(стал Бойцом).Я очень рад что попал именно в Отряд VARG,что мне дали то необходимое и даже больше для игры(но это не главное) и где я встретил действительно друзей и товарищей с кем приятно не только поиграть,но и пообщаться(а это главное).Всем добра ребятушки!

• Hot 1
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Привет всем!

Мой путь в таркове начался 12 февраля 2020 года. Именно тогда я купил игру и начал свои первые осторожные шаги на неизвестных мне картах. Как играл? По заборчику бегал до выхода и молился, чтобы не убили. И хорошо если выживал в 1 из 10 рейдов. И за неделю игры у меня было убито... 1 чвк. Поняв, что так играть невозможно, я начал искать себе боевых товарищей, которые помогли бы мне стать лучше и которые бы научили меня играть. Так я и попал в VARG. 

И, на самом деле, именно тут началась реальная история игры в тарков. Парни помогли мне во всем. Они показали и объяснили мне карты, ходили со мной и показывали на своем собственном примере то, как необходимо играть. Они помогали мне со снаряжением, которого у новичков никогда нет. Они показывали позиции и учили стрелять. Они учили собирать оружие и себя самого в рейд. Они быстро давали мне тот опыт, который я сам приобретал бы годами, ведь учусь я реально медленно.

Что мне здесь нравится - атмосфера. Каждый из бойцов и варгов отряда несет личную ответственность за результат рейда и практически всегда группа, зашедшая на карту выйдет в полном составе живой и залутанной. Здесь никогда нет ругани, каких-то дрязг, неадекватности. Каждый из парней - человек, на которого можно положиться и которому нужно доверять.

Да, здесь есть система ролей, причем приемки ограничены по времени. Но в этом и есть плюс. Сама такая система заставляет тебя прогрессировать с огромной скоростью. А еще тебя не бросят на произвол судьбы - ты постоянно в отряде и тебе постоянно помогают и исправляют твои косяки.

За то время, пока я нахожусь в отряде, каждый из бойцов и варгов вложил в меня столько сил, времени, нервов и терпения. Каждый из них из-за моих ошибок потерял столько ценного лута. Но никогда, повторюсь, никогда и никто не обвинил меня в этом и не сказал грубого слова - только конструктивная критика, совмещенная с советом, как играть лучше.

Особенно хочу отметить трех человек - Серегу (VG_Axel), Егора (VG_SgtMeme) и Антона (VARG_Physics). Серега научил меня играть с самых тарковских пеленок и столько приобрел седых волос от моей игры, что мне честно говоря стыдно. Антон не дал опустить руки в самые важные и сложные моменты становления мною как игрока. А Егор дал тот самый пинок, что позволил мне перебороть себя и сдать приемку на бойца. Спасибо вам, парни.

Если после прочтения этого отзыва у тебя остались сомнения идти сюда или нет.. Иди. Попытайся и оно воздастся. Не бойся заходить в голосовые каналы. Не бойся играть с каждым из игроков, здесь все понимают.

В начале я сказал, что за неделю я убил только одного чвк. Теперь я могу пережить встречу и с 5-ю:)

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Duka9I_OxoTa

При поступлении в отряд нужно поставить для себя четкую цель! Будешь ли ты игроком-обузой для коллектива и для себя, или станешь командным игроком. Который принесет частичку нового в отряд, сам обретет знания и отдаст таким же новичкам, каким и сам когда-то был. Именно на целеустремленных, активных и не перед чем ни пасующих игроках (членах отряда), держится фундамент сильной и сплоченной команды.
Проходя этапы сдачи норматива, вы не только поймете чего сами стоите, но получите очень важный опыт становления как игрока, так и в будущем частью отряда. 

Только кровью и потом можно добиться результатов, уважения и признания.😉
Не будь лапшой, стань полноценной частью "Отряда ВАРГ"!!!!

• 1 month later...

Небольшое дополнение. У меня получилось сдать норматив на Варга, правда, сначала пришлось пройти школу бойцов! Приходите и учитесь:))

• 3 months later...
BlowWithTheFires

Чиркну пару слов о ребятах.

Хоть я в игре и не новичок, но компашка, с которой я начинал, давно развалилась, а в одну каску как-то скучно. За 2k часов я успел побывать много где и поиграть много с кем, поэтому есть с чем сравнивать.

У парней реально самая толковая система подготовки и обучения из всех. В отличии от многих кланов, где новички зачастую бросаются на произвол судьбы играть друг с другом, Варги постоянно играют с новоприбывшими, обучают с помощью собственных учебных материалов, частенько проводят тренировочные рейды, где тебе сначала дадут люлей так, что тебе это понравится, а потом спокойно и понятно объяснят, где и в чём ты был неправ. Ребята всегда помогут с лутом, подскажут рыбные места и покажут рабочие тактики, так что если есть голова на плечах - все условия для комфортной игры с адекватными напарниками здесь есть.

Я провёл с ними не так много времени (т.к. в силу личных проблем пришлось ливнуть из Таркова в принципе и отряда в частности), но если и когда вернусь - выбор отряда довольно очевиден.

windstep

Набор в наши ряды все еще открыт!
Присоединяйтесь и будем проводить время вместе:)

А пока - посмотрите короткий фрагмент занятия общежития от меня:)

Edited by windstep
windstep

Рейды бывают разные. В том числе и провальные, из-за довольно умелых действиях оппонента. Однако развязка всегда хорошая. Мы потеряли троих, однако вдвоем выжили, убили всех противников, раскидали своих и вынесли лут врагов. Круто, когда ты можешь надеяться на своего товарища и быть уверенным, что даже если ты умрешь, то тебя раскидают, а противнику лут не вернется!:)

Особенно меня радует прекрасная регистрация попаданий по противникам:)

windstep

Всегда приятно убивать стримеров:)
Особенно, когда они не знают или обижаются на механику игры.
Обратите внимание, что я стрелял по нему патроном .45 acp RIP, которые каждым успешным попаданием снимают значительное количество выносливости, а когда число падает до нуля, то скорость снижается, как будто бы вы нажали CapsLock.

windstep

Напоминаем!
В отряд ведется набор. Ваш уровень игры значения не имеет - будь вы в игре с альфа-версии или только сегодня купили игру, у нас вы найдете компанию себе по душе, приятные рейды, уверенность в своих напарниках и качественную игру. От вас только желание учиться, хороший микрофон и возраст 22+:)
Заходите в дискорд https://discord.com/invite/mdksG98, заполняйте анкету и становитесь частью отряда ВАРГ.

windstep

Не могу не поделиться красивым минусом от себя в черном коне на карте Резерв.

windstep

Мы много учим новичков различным правилам игры в тарков, которые позволяют успешно выживать и убивать противника. И одно из таких правил - "Куст - не укрытие". Это видео из недавнего рейда - ярчайший показатель, почему это так.

Приходите к нам, учитесь и становитесь членами Отряда. Мы вас ждем:)

windstep

Мы рады каждому, кто захочет прийти к нам и попробовать свои силы, стать частью классной игровой семьи под названием "Отряд ВАРГ".  В качестве примера тактических действий нашего отряда, посмотрите от лица VG_nightwindale и VARG_Viper красивый развал группы из нескольких бойцов.

• Thanks 1
windstep

Учиться никогда не поздно. Даже если ты боец или варг, а особенно, если ты начинающий. У каждого из нас есть сильные и слабые стороны. Мы в отряде стараемся работать над своими слабостями и учим других это делать. Вот это видео - пример, как я применял наставления @VARG_hum0 о штурме любых зданий для того, чтобы обыграть своего оппонента и убить его. Приходите, мы и с вами опытом поделимся:)

Edited by windstep
windstep

Парни в рейдах делают много крутых моментов и чаще всего, это результат кропотливой работы над собой и своими ошибками. Мы стараемся после каждого, не важно, провального или победного рейда делать разборы, вычленять свои косяки и стараться избежать их в дальнейшем.

Один из примеров такой работы над ошибками - этот фраг в общаге, когда я целенаправлено разводил человека на выстрелы и отведение прицела, смещение с позиции и в итоге наказал за ошибку.

Edited by windstep
windstep

Мы тестируем и новое оружие с новых патчей и могу сказать, что STM - отличный агрегат. Потрясающие изначальные статы и цена - добавить глушитель, нацепить лцу с фонариком, добавить рукоятку для эргономики и можно идти в бой на ближнюю и среднюю дистанцию.

• 3 weeks later...
windstep

Отчасти меня можно поздравить, я прошел первый и очень важный этап становления в отряде. Я сдал половину приемки на последнюю роль отряда - на Варга. Для меня это подвиг, который я смог преодолеть только благодаря @VARG_Physics и другим бойцам и варгам, которые играли и поддерживали меня.
Дам совет тем людям, которые будут сдавать приемки: подготовьтесь к ним заранее и будьте уверены в себе. Не волнуйтесь (!!!!) - это огромная проблема, которая может завалить вам приемку. Первый раз я провалился именно из-за этого. Думайте каждую секунду.
В общем, я до сих пор не могу поверить в произошедшее, но я очень доволен.

• 3 weeks later...