Jump to content

Досылание патрона в патронник.

Yuriy185000
 Share

Ручное передергивание затвора назначить на отдельную кнопку.  

101 members have voted

1. 1. Хотите ли вы досылать патрон в патронник отдельной кнопкой?

• Да, хочу.
      61
    • Нет, не нужно.
      31
    • Не знаю, мне все равно.
      9

Recommended Posts

Люто и яростно плюсую. Двумя руками и ногами за! Эта механика несет в себе гору плюсов:

1. Реалистичное обращение с оружием. Это крайне важно для Таркова. В нашем случае реалистичности обращения с оружием много не бывает, кашу маслом не испортишь. Как правильно написал автор, взвод оружия - один из основных элементов обращения с оружием, который игнорируется во всех шутерах. Почему бы не стать первыми, кто серьезно отнесется и к этому моменту? 
  2. ЧВК больше не будет вангой. Подбирая оружие или отстрелив последний патрон, но не спустив курок с характерным "щелк" вместо выстрела, он не будет каким-то магическим образом узнавать, что патронник-то оказывается пуст.
  3. Наконец-то актуализируется возможность проверки патронника.
  4. Не нужен будет больше костыль с удержанием ЛКМ при стрельбе из болтовок.
  5. Возможность передернуть затвор отлично вольется в будущую механику осечек и клинов

и хочется и колется ...

с одной стороны вроде дельная штука..  но есть минусы.. болтовки то и помповики замахаешься перезарязать после каждого выстрела..

хотя по этой теме вспоминается дейз СА...там одно время дробовики именно так и перезаряжались .. т.е. выстрел, жмёшь сразу перезарядку, проигрывается анимация ..  и  только потом можешь  вновь  нажимать на спуск..

хотяяяяя.... вероятно что то подобное. .или как минимум в этом направлении думают. .ибо двухстволку  недавно показывали..  а там некое подобие этой фичи должно быть, при частичной перезарядки одного из двух стволов.