Jump to content
P1K4

НДС

Recommended Posts

P1K4

Уважаемые разработчики, подскажите, пожалуйста, что делать тем, кто купил игру с НДС? Будет какая-то компенсация? 

Undeath55

Закон обратной силы не имеет. Я думаю у разработчиков не займёт труда вернуть вам НДС бонусом, но простите, а если игра через 2 года станет фри ту плей? Вы попросите вернуть деньги? 

• Upvote 1

dEAd_GhostsN
12 часа назад, Undeath55 сказал:

Закон обратной силы не имеет. Я думаю у разработчиков не займёт труда вернуть вам НДС бонусом, но простите, а если игра через 2 года станет фри ту плей? Вы попросите вернуть деньги? 

Разработчики сто раз уже говорили, что игра не будет бесплатной, покупаешь её один раз и играешь сколько хочешь :|:|:|

DRAGON_UP1337
4 часа назад, dEAd_GhostsN сказал:

Разработчики сто раз уже говорили, что игра не будет бесплатной, покупаешь её один раз и играешь сколько хочешь :|:|:|

Думаю, тут скорее всего как пример приведено. Вообще так то не разработчиков проблемы. И налоги платим по логике мы, а не они. Ну и наконец вам и так дали скидку в компенсацию НДС.

• Upvote 1

L1MberG

Сейчас и так скидка , смысл просить возврат НДС бонусами )

OHEruH

Планируется ли вы возможность вывода денег в реал кто ни будь знает?

shekur
8 минут назад, OHEruH сказал:

Планируется ли вы возможность вывода денег в реал кто ни будь знает?

не планируется

Kenoby

Тот же вопрос, как и топикстартера. Ждём ответа разрабов.

Diablero

Я тоже не понимаю, игра стоит 35.99 , а у меня еще идёт в подсчёт 21% НДС + комиссия , итого игра уже стоит 56 евро!

Никогда НДС не просили за покупку игр , принципиально многие не будут покупать.. Сам бы уже купил , но это очень напрягает.. Причём НДС считается от суммы которая идёт вместе с комиссией,что за ерунда?

Edited by Diablero

FETT

на налог гугла нарвались чтоли? )) купил рублями за 2600 + рублей 80 взяли за транзакцию со сбербанка до ксоллы.

Nag1batoR

это самые жадные обсоски, цену на игру ставят как на распиареный проект ААА класса, возможно он таким и станет, только вот у всех таких проектов есть издатель из за которого и устанавливается такая цена(нужно и издателю наварится и окупить многомиллионную рекламу). На ком надо равняться батлстейтам так это на сиди проджект(сам себе разработчик, сам себе издатель), польской компании, которая поразила мир ведьмаком, и что немало важно очень низкой ценой и кучей бесплатного контента, а до их платных длс за 300-600руб очень трудно дотянуть крупным полноценным проектам.

батлстейт жадная компашка, которая ссыт показывать свой контент, запрещая независимым игрокам(а не тем, кому дали добро на стрим с оговоркой похвали игру), нещадно банит, купивших любые версии игры за стримы даже между друзьями, из за того, что они боятся, что их дерьмо увидят люди не купившую игру, они оперативно банят людей, которые уже отдали им своим деньги.

CekiRo
4 минуты назад, Nag1batoR сказал:

это самые жадные обсоски, цену на игру ставят как на распиареный проект ААА класса, возможно он таким и станет, только вот у всех таких проектов есть издатель из за которого и устанавливается такая цена(нужно и издателю наварится и окупить многомиллионную рекламу). На ком надо равняться батлстейтам так это на сиди проджект(сам себе разработчик, сам себе издатель), польской компании, которая поразила мир ведьмаком, и что немало важно очень низкой ценой и кучей бесплатного контента, а до их платных длс за 300-600руб очень трудно дотянуть крупным полноценным проектам.

батлстейт жадная компашка, которая ссыт показывать свой контент, запрещая независимым игрокам(а не тем, кому дали добро на стрим с оговоркой похвали игру), нещадно банит, купивших любые версии игры за стримы даже между друзьями, из за того, что они боятся, что их дерьмо увидят люди не купившую игру, они оперативно банят людей, которые уже отдали им своим деньги.

В корне с вами не согласен.
Крайне глупо сравнивать 2 эти компании.
Сд более крупная компании, больше сотрудников, больше денег, больше проектов, на шлифовку 3го ведьмака им потребовалось 2 части (за это время и был получен огромный опыт), если вы вдруг забыли.
Так же многие забывают, что игра сейчас находиться на стадии закрытого альфатеста, это дело компании какие требования они выдвигают к людям согласившимся ее купить.
На счет цены - разработчикам надо на что-то жить и есть, не думаю что вы бы согласились работать за бесплатно.
Если не нравятся цены в магазине - вы просто не покупаете товар, а не разводите вайн, так ведь?
Так же цена обусловлена тем, что это онлайн игра, если бы ведьмак был онлайновым не сомневаюсь что цена на него была в разы больше.
Если мне не изменяет память предзаказ ведьмака с длс стоил в районе 2к, базовая версия EFT стоит ~2,5к (немногим больше). В современных реалиях 500 р. не такие большие деньги.

Вообще не стоит хаять людей которые создают продукт (это относится не только к играм), люди создают что-то для блага и/или удовольствия других людей, тогда такие как вы обычные "потребители" вечно всем недовольные за свою жизнь, скорее всего, ничего не создали, а такого глобального проекта и подавно.
Глубочайшее ИМХО.

По теме: ждем ответа разработчика по поводу НДС, хотя для меня это и не очень принципиально, я поддержал интересный мне проект.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2