Jump to content

"Жди меня" в Таркове. Поиск игрока.

Recommended Posts

GOTOHELL

Предлагаю в этой теме искать случайных попутчиков из рейда, к которым вы по какой-либо причине остались неравнодушны.

Начну с себя.:)

Сейчас, примерно в 00:00 по Киевскому времени играл на таможне, в районе танка встретились с биром с пестиком, а я был с АКСУ. На автобусной стоянке к нам присоеденился топорист. Дойдя до ЖД насыпи пережили перестрелку с левым типом, который пришел сзади, к сожалению топориста убили. После этого мы с первым чуваком дошли почти до выхода, но проходя через проходную на завод он заглючил - перестали шевелится ноги и передвигался он медленно. В итоге он впилился в стену и простоял минут 5. Братишка, знай - я тебя ждал, и оставил тебе аптечки :beawesome:

Скриншот под спойлером

Скрытый текст

59dbe749453c3_2017-10-1000-05_378.5_5.5_-132.9_-0.1_0.9_-0.2_-0.4_(0).thumb.png.3606609f7a6694c4201882217de50740.png

• Like 12
  • Thanks 2
  • Hot 3
  • Cold 2
  • Sad 3
  • Upvote 8

Тема хорошая. Были у меня случаи когда хотелось найти игроков с которым случайно познакомились в рейдах.

• Like 1
  • Upvote 1

Всем привет! поддерживаю. На днях с другом на таможне бродили, я пистолетам, друг с ксюхой, возле газельки друга убил чвк в кивере, дефендере, с винторезом (ник что-то в начале, видимо название клана, в конце Викинг). Я ему куекнул, он в итоге провел меня , помог залутаться и подогнал тризип. Довел до кпп и кивнув друг-другу вышли. Лутом поделился с другом)) 

• Like 2
DeathNyan

Только что стал свидетелем и участником поистине невероятного случая. Изменчивая тарковская удача улыбнулась мне, когда я подкараулил с Грачом какого-то гражданина с М4, и после длительной перестрелки сие оружие оказалось в моих потных ручонках. Но оказалось, я был не единственным претендентом! Выскочил еще один Дикий. И вот тут случилось невероятное.

Он меня не убил

Мы даже рейд прошли вместе, и на выходе показали друг другу большие пальчики! Хотя мог тысячу раз меня чпокнуть и прибарахлить навороченную М-ку вместо своего раздолбанного АК без крышки ствольной коробки. Респект таким парням, похоже комьюнити не безнадежно.

Edited by DeathNyan
  • Like 1
  • Upvote 2
Скрытый текст
В 10.10.2017 в 00:17, GOTOHELL сказал:

Предлагаю в этой теме искать случайных попутчиков из рейда, к которым вы по какой-либо причине остались неравнодушны.

Начну с себя.:)

Сейчас, примерно в 00:00 по Киевскому времени играл на таможне, в районе танка встретились с биром с пестиком, а я был с АКСУ. На автобусной стоянке к нам присоеденился топорист. Дойдя до ЖД насыпи пережили перестрелку с левым типом, который пришел сзади, к сожалению топориста убили. После этого мы с первым чуваком дошли почти до выхода, но проходя через проходную на завод он заглючил - перестали шевелится ноги и передвигался он медленно. В итоге он впилился в стену и простоял минут 5. Братишка, знай - я тебя ждал, и оставил тебе аптечки :beawesome:

Скриншот под спойлером

Скрыть содержимое

59dbe749453c3_2017-10-1000-05_378.5_5.5_-132.9_-0.1_0.9_-0.2_-0.4_(0).thumb.png.3606609f7a6694c4201882217de50740.png

Да Мы уважаемые тестеры, становимся цивилизованными людьми ... Эволюция, так сказать ...:D:cannedmilk:

Edited by Vyatich
  • Upvote 1

Добрый день.

17.10.17г. в 22-45 примерно, играл на таможне, возле моста влез в перестрелку между фулом и голым, еще двое диких , после того как голый пал, я уложил фуловика (без брони, с ПМ, 1 магазин, стандартные патроны, стрелял в область паха), у него было два калаша с обвесами, топ броня с каской, рукзак набитый патронами, кедром и мр-133. Если увидишь это отзовись, ты явно на помощь нищим шел, твой лут я не донес, попал в засаду дважды, первый раз на повороте к общаге, там было 4 диких, с одного из них подобрал СКС, потом на бензоколонке, была перестрелка, выбили ноги, бегать не мог, уложили с ПМ))) Адреналин зашкалил так, что ладони вспотели) минут 10 отходил. Если кто из диких, бывших в той перестрелке найдется, пишите, возле остановки перед поворотом был лютый замес, спасибо за море эмоций)))

• 1 year later...

Мой неизвестный боевой товарищ, я за тебя отомстил. 

Мы встретились с тобой у танка, на Таможне, 20/03/19 в 21 по мск, познакомились и пошли по карте через стройку, в общаги, на новую территорию. Делили найденное, прикрывали друг друга и перебрасывались фразами. А затем нам на новой территории попался ЧВК, который ждал нас у новой дырки в заборе, у административных ворот. Я успел отбежать, поймав пару пуль, а ты нет.

Покойся с миром, хорошая была игра!

2019-03-21[01-04] (0).png

• 4 weeks later...
piroksilin

Мой Дикий собрат, с которым мы держали оборону от ренегатов и ЧВК у мебельного в ОЛИ ! Хочу, что бы ты знал: я выжил и вынес твою золотую цепь ! Она будет лежать у меня на полке, в напоминание о тех днях, когда дикие братья не стреляли друг в друга. О тех временах, когда перед нажатием на курок надо было сделать q\e. 

• Hot 2
  • 5 weeks later...
0nlyTh1ngs

Здравствуйте, я ищу человека 1 уровня, которого мы случайно пригласили и с перепугу убили(нас было трое). Зачем я сюда пишу? Чтобы вернуть тебе вещи! Надеюсь, что ты в самом деле найдешься. Отпишись мне. Приношу свои глубочайшие извинения.

Ах да, верну только тому кто примерно назовет что у него было и скажет локацию, всех халявщиков прошу идти лесом.

• 4 months later...
  • 1 month later...

игрок RangerACG с тобой я сегодня играл утром по мск...огромное тебе спасибо за помощь! Если читаешь отзовись.еще сыграеем!

• 1 month later...

Тема продублирована из англоязычного раздела, так как я не знаю, товарищ был русский или англоязычный. Хотелось бы сказать спасибо ему за такое отношение. В общем, хотел сказать спасибо человеку, с которым жизнь игровая свела на резерве на американском сервере Beauharnois. Я ковылял к выходу с чёрной головой, грудью и рукой и с продолжающимся кровотечением с трофейной sa-58 и рюкзаком дикого. Было по времени недавно. Заметил, что на меня вышел фул залут, я начал по нему стрелять, но он стал "куекать" мне. Я прекратил огонь, подбежал к нему и сказал, что я ранен. Человек скинул мне АШ-12 с оптикой, хир.набор 3/5, 2 айфака, я полечился, вылечил одну конечность и медицина забаговалась. Человечек дал мне ещё ЗШ с забралом, и мы побежали дальше. Он куекал 2 челоботам по пути, одного убил, так как тот после его "куекания" открыл огонь.

Я залутался очень хорошо там с трупов, но меня убили боты у гермозатвора. Темой просто хотел сказать спасибо человеку лично, если получится его найти, игра к сожалению не даёт возможности узнать ник человека без убийства. Но мой ник он должен был на жетоне увидеть. Я такое в Таркове редко вижу. При этом он спокойно ко мне спиной поворачивался. Приятно было в игре человека встретить, если честно. Даже не так, Человечище. Я бы вышел и без него с локации, добежал бы на обезболе, но всё равно спасибо ему.

• 3 weeks later...

ЧВК! Бир ты только что со мной был в рейде на резерве- ты скинул мне ключницу+фар+золотую цепочку - отзовись! Напиши в личку !"! Я в шоке )!

TechHeathen

Дядя 4лвл, которого мы с товарищем прибили около помойки на таможне час назад (БП военной базы) - прости нас - мы сами испугались. Твою ксюшу мы припрятали в кусты, надеюсь ты её страховал.

Помогите мне очистить карму. 

Привет, сегодня произошёл забавный случай в таркове. Мы с другом зашли поиграть на таможку, я загрузился и стал ждать. Он подгрузился а я побежал к респу крича “не стреляй”. А дальше начинаются жёсткие тайминги. Это оказывается левый ЧВК и он реально не стал стрелять, друг  по микро говорит что я типо на него вышел и я потопал на общаги с рандомом (я не знал что это не мой тиммейт). Потом моего друга сливают, и я начинаю подозревать что я иду с рандомом. В итоге я с перепугу завалил дружественного ЧВК и теперь чувствую себя. Весь лут я вынес и готов ему передать, но он меня заблочил в таркове. (( Мой ник в игре: Petya_MENT, челика которого я убил Ruslan82.

• Upvote 1

Только что зашел на карту "Резерв" за дикого. Встретил дружественного челобота и мы с ним здорово сыгрались.

Добежали до вертолета и там наткнулись на Глухаря. В итоге, меня убили.

Чувак, если ты читаешь данное сообщение, то отпишись мне.

• Like 1
  • 3 weeks later...

Возникла идея создать такую тему. А то есть темы, где высказывают какие-то негативные моменты об игроках, и захотелось создать тему позитивную, в которой любой игрок мог бы выразить благодарность другому игроку, встретившемуся ему в рейде, возможно даже незнакомому. Например, вы были в сложной ситуации и кто-то вас спас или помог, или не стал атаковать безоружного/сильно раненого, и т.д.

Идея возникла после того, как примерно полчаса назад, около 02.15мск 17 января 2020, меня не стал убивать игрок на Таможне. Я пошел в рейд раненым после поражения в предыдущем рейде, полуголым с одним ПМ, заспавнился около вагонов, сошедших с рельсов, и забежал в вагон, посмотрел ящик и стал хилиться, чтобы продолжить рейд. В этот момент туда же вбежал еще один игрок и я подумал "ну вот, похилился...", но он не стал меня убивать, а встал рядом, посмотрел на меня, а потом разбежались. Было очень темно и я тут же потерял его из виду.

От души благодарю, что не стал убивать) Вероятно, в другой ситуации, когда оба встретимся с оружием в руках, итог встречи будет другим, но конкретно в этой ситуации благодарю!

Не знаю, утонет эта тема или в ней кто-то еще будет писать, но было бы здорово, если бы тут описывали разные ситуации, кто, когда, кого и как выручил. Ну и просьба писать только благодарности (и, возможно, их обсуждения), а негатив писать в более подходящих темах.

Edited by SVTmk

Не могу не вспомнить, как эдак с месяц назад в кабинетах Развязки мне-челоботу встретился другой челобот. Увидев меня он с перепугу жахнул в меня дробью, а я q/e-кнул в ответ (на всякий случай) и — о чудо! — он остановился и скинул мне аптечку. Кстати, дружище, знай: ты не попал, поэтому я в ответ скинул тебе порох (кажется)

Мы продолжили лутаться вместе, сперва тревожно оглядываясь друг на друга, но со временем перестали.
Возле Кибы, лутая кучу трупов, мы встретили агрессивного челобота, с ходу отстрелившего мне конечности, и — снова чудеса! — мой товарищ вступился за меня и практически в одиночку, пока я хилился, расстрелял его.

Под занавес мы выбегали на северный выход, по очереди лутая нычки, и вышли бок о бок. Да, это было давно, но я впечатлился и помню до сих пор.
Если вдруг ты, читатель, узнал себя — напиши)

Так что да, поддерживаю, наше сообщество не безнадёжно, а делиться такими моментами можно и нужно!

P.S.: всё больше тех, кто стреляет сразу и без разговоров, но я буду продолжать — хотя бы за Дикого! — каждую встречу с собратьями начинать с q/e.
Чего и вам желаю.

• 11 months later...