Jump to content
Chernobyl_52

Киносериал RAID

Recommended Posts

Anatoly_MD
1 minute ago, Glum_PePeZz said:

Зачем же обыскивать по среди дороги то ))

50 minutes ago, GreM_1991 said:

Я полагаю что этим вопросом все мы не раз задавались, сразу после возвращения в схрон )))

• Upvote 1

sekalan
2 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Я полагаю что этим вопросом все мы не раз задавались, сразу после возвращения в схрон )))

Да нет , все просто , трупы перетаскивать нельзя. 

Как было прекрасно в сталкере . напихал в труп пару тонн лута и тащишь его за   ногу как самосвальчик.

Anatoly_MD
5 minutes ago, sekalan said:

Да нет , все просто , трупы перетаскивать нельзя. 

Как было прекрасно в сталкере . напихал в труп пару тонн лута и тащишь его за   ногу как самосвальчик.

В принципе ничто не мешает получить по жбану при попытке перетаскивания трупа, также как и его обыске. Хотя да, утащить быстрее чем покопаться у него в карманах. Блин, ребята серьёзно сняли, а то можно было бы вставить прикол как Дикий шарит по снаряге отставив руку в сторону )) 

Qaleegoola
Posted (edited)
4 часа назад, Anatoly_MD сказал:

О да, как же часто меня посещает вопрос "За каким хреном я это сделал?", не касаемо конкретно этого случая, а вообще.

Edited by Qaleegoola

Ryd3r
Posted (edited)

Наймите оператора без болезни Паркинсона, это дрожание камеры утомило. И кинчик же про игру, странно, что чвк не губки для пуль.

Edited by Ryd3r
  • Sad 2

Anatoly_MD
2 minutes ago, Qaleegoola said:

О да, как же часто меня посещает вопрос "За каким хреном я это сделал?", не касаемо конкретно этого случая, а вообще.

В большинстве случаев скоропостижного возврата в схрон, эту фразу можно вообще вставить в верхней части посмертного экрана ))) Ну там где ники наши и убивца ))

Qaleegoola
Posted (edited)
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

В большинстве случаев скоропостижного возврата в схрон, эту фразу можно вообще вставить в верхней части посмертного экрана ))) Ну там где ники наши и убивца ))

И в обучении (когда оно будет) вставить пояснение, что чем чаще данный вопрос будет всплывать у вас в голове по пути в схрон, тем быстрее вы научитесь играть;) Ведь это первый шаг к анализу ситуаций, которые привели к смерти)

Edited by Qaleegoola

Mihey_Letchik
20 минут назад, sekalan сказал:

...трупы перетаскивать нельзя...

А должно быть можно. Ибо логично. Кстати на одном из подкастов, ЕМНИП, было сказано, что в планах.

По ролику: впечатлен, понравилось, так держать, ХОЧУ ЕЩЁ!!!

Anatoly_MD
5 minutes ago, Qaleegoola said:

И в обучении (когда оно будет) вставить пояснение, что чем чаще данный вопрос будет всплывать у вас в голове по пути в схрон, тем быстрее вы научитесь играть;) Ведь это первый шаг к анализу ситуаций, которые привели к смерти)

Берём выше - вставить кнопку "Посмотреть почему я лоханулся" - и чтоб сразу запускала последний хайлайтс ))) 

Qaleegoola
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Берём выше - вставить кнопку "Посмотреть почему я лоханулся" - и чтоб сразу запускала последний хайлайтс ))) 

Угу, тогда возможно и читеры мерещится перестанут за каждой травинкой))

vedmedik
Только что, Qaleegoola сказал:

Угу, тогда возможно и читеры мерещится перестанут за каждой травинкой))

А  список из  1500 Забаненных  тоже мерещатся ?

• Upvote 1

Anatoly_MD
Just now, vedmedik said:

Одно другому не мешает, пмсм. 

Qaleegoola
3 часа назад, vedmedik сказал:

Эмм, я как бы не отрицаю их наличие, я говорю о тех, кто чуть ли не в каждой своей неудаче винят читеров.

Glum_PePeZz
1 минуту назад, vedmedik сказал:

Вот только там забыли уточнить за какой это период )) За два года?

vedmedik
Только что, Glum_PePeZz сказал:

Вот только там забыли уточнить за какой это период )) За два года?

За период с  последнего бана от 19 декабря.

1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Эмм, я как бы не отрицаю их наличие, я говорю о тех, кто чуть ли не в каждой своей неудаче винят читеров.

Человеку всегда надо кого то обвинять в своих неудачах  , В онлайн игре это читеры .

Qaleegoola

Человеку всегда надо кого то обвинять в своих неудачах  , В онлайн игре это читеры .

А можно анализировать свои ошибки.

golovadrakona6

Круто сделано! Смутили юсеки, которые по открытой местности неслись под шквальным огнем и погибали. Но это наверное ген4 и опскор занерфить успели. В игре бы так)

vedmedik
Posted (edited)
12 минуты назад, Qaleegoola сказал:

А можно анализировать свои ошибки.

Те кто анализирует , чаще всего пишут виноват рассинхрон /кривой неткод/ фризы  и т.д( поставьте свой вариант). 

Так что виноват или читер или разработчик.

Кому охота писать про то как его убили во время лутания трупа по среди дороги , при чем стоя.   

Так что виновные уже назначены.

Edited by vedmedik

Qaleegoola

Те кто анализирует , чаще всего пишут виноват рассинхрон /кривой неткод/ фризы  и т.д( поставьте свой вариант). 

Так что виноват или читер или разработчик.

Кому охота писать про то как его убили во время лутания трупа по среди дороги , при чем стоя.   

Так что виновные уже назначены.

А зачем писать то, анализировать нужно для себя, а если изначально настроен врать даже себе то увы, от игры (особенно от такой) удовольствия не получить.

Anatoly_MD
1 minute ago, vedmedik said:

Извините, но не соглашусь. Обычно происходит как раз наоборот. Впрочем, призываю не флудить - пускай тарковчане по клипу мнение скажут - заслужили и те и другие )) 

graaaf

Очень надеюсь увидеть топористов

stroller

Когда уже до всех этих креативщегов дойдёт, что дрожащая камера - это головная боль, а не плюс к погружению. Сюжетные ролики - это хорошо, надеюсь, не в ущерб игре.

Qaleegoola
3 часа назад, stroller сказал:

Когда уже до всех этих креативщегов дойдёт, что дрожащая камера - это головная боль, а не плюс к погружению. 

Тут не соглашусь, это дело вкуса, если использовано грамотно то и погружение и экшОн прочувствуется.

RR_fanya

Встал, похлопал, пересмотрел!!!

бомба

cov3N
13 часа назад, Lucky_WinnerTV сказал:

разработчики участие в съёмках фильма  не принимали. 

В титрах (список лиц кто принимал участие в съёмках фильма) можно увидеть знакомые имена. Кто автор и кто продюсер всего этого тоже указан. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2