Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

zeroid48
2 часа назад, Ampir_Mass сказал:

Необходимо добавить на экран конца рейда в котором игрок погиб от другого игрока кнопку пожаловаться. Это необходимо для того, что бы программа анти чита более детально проверила данного игрока. По сколько бывает много случаев когда человек использующий ЗПО до сих пор не получил заслуженного наказания (на скриншоте прикрепленном к данной теме игрок использующий ЗПО до настоящего времени не забанен). 

Да, все игроки которые будут умирать от рук других игроков будут жать кнопку и тут необходимо сделать статистику "ложных" жалоб либо ввести ограничение на нажатие кнопки "пожаловаться" по скольку не все игроки осознают почему они погибли в той или иной ситуации. В отсутствии килл камеры сложно порой сказать использовал противник ЗПО или нет. 

Слышать от тех. поддержки постоянно: Если игрок использовал какое-либо запрещённое ПО, система античита обязательно это заметит и соберёт необходимые доказательства для блокировки этого игрока. Уже надоело, многие столкнулись с такой проблемой присылая видео где четко видно как игрок использует ЗПО. 

По этому введение данной кнопки очень важно, в первую очередь она должна снять нагрузку с ТП (люди станут меньше писать по поводу читеров), а во вторых система должна присылать сообщение с конкретным никнемом, что жалоба за использование ЗПО подтверждена и в отношение данного игрока приняты меры.

Так же кнопку пожаловаться можно разделить на две: первая пожаловаться на использование ЗПО и вторая пожаловаться на использование Багов. Если с первым пунктом все понятно то со вторым немного сложнее по скольку не всегда можно понять что человек использует баги игры, но все помнят как многие игроки на карте Завод, баговались на выходе с локации или в офисах становясь бессмертными - вот для таких игроков которые находят баги и активно ими пользуются мешая другим игрокам спокойно играть и предназначается вторая кнопка.

1231231231.png

Отличная идея, и банить на неделю. тех, кто нажал эту кнопку если жалоба не подтвердилась=)))

hustbe

KIllKam просто необходим, множество вопросов сразу будет снято. 

Сколько раз горела казалось по оправданым причинам. Единственное но, KIllKam сдает твою позицию. Что не всегда, есть хорошо. 

djalt
1 час назад, Fillini89 сказал:

за то пушки новые пилят - молодцы, видать для читеров. 

пушки пилят не программисты, да вообще далекие люди от античитов

abazawolf11

Пожалуйста проверьте весь клан "TDS" NeiNSolentTDS со спидхаком по лабе гоняет уже одолел всех.

• Upvote 1

djalt
1 час назад, Rem_Rennot сказал:

Это как минимум глупо, потмоу что просто напросто нужно сделать нормальный античит и оптимизировать игру. А из-за кнопки пожаловаться многие честные но очень сильные игроки будут отлетать в неоправданные и необратимые баны. Будет просто напросто отток игроков из-за горящих пуканов, которые лут потеряли при перестрелке с более сильным противником...

и что??? мы игроки - клиенты компании, есть люди ответственные, пускай разбирают репорты. в любой современной игре есть возможность жалоб

Bronheim

Когда я слышу, что кто-то заявляет что не видел ни одного читера за 2 года, то все становится понятно.

8.05 - попытка убить очередного спидхакера гранатой (удачная попытка)

8.48 - парень на спидах вылетает из-за угла и дает в голову - тут ведь чистый скил не так ли?

10.20 - все то же самое, только тут забрало спасло

Haineken
2 часа назад, Bronheim сказал:

Когда я слышу

5:38 091.gif

Zloy_34

JonDuck поганый читер!!! Когда вы античит сделаете???!!!!!

Argar

Avarosa speedhack + моментально в голову дает с разворота, видос есть, скрины  есть, куда кидать?

LiazZ
В 16.04.2019 в 11:33, LiazZ сказал:

добрый день. сессия KNFI около 10:15 МСК.

ну собственно бегает по лабе на спидхаке.  поднимаясь по лестнице огреб в башку зажимом от меня. при этом все кроме калаша и наушников (слева на скрине) снято. и это 48 лвл....

1574617366_2019-04-1611-15(1).thumb.png.4fe008d62b1476dd9bd35b46d7029995.png

а челик то не стесняется. сбросил профиль поменял ник. и за 1 день заново 40+ уже ))) хороший парень на читах на лабе 😃

2019-04-22[00-03] (0).png

• Upvote 1

Jarmen Kell

Посоны фармят с читами лабу, летают сквозь стены и всё у них хорошо. Посоны фармят с трейд ботом барахолку, выставляя нижний порог цены с помощью бартера и скупая у невнимательных по маленькой цене ходовые предметы, естессно всё это в автоматическом режиме. Никит, может купишь хотя бы EAC?

• Upvote 3

JagaTT

Я думал только белые ники читуют.А тут инста хэд получил на берегу1391797732_2019-04-2200-22(0).thumb.png.c7856abcbc52b6fd037ae1e2745b0fb1.png.

• Sad 1

KrolikAlkogolik

Только что на заводе ночном в темноте челобот убил в голову 2их без фонарика.Стоит и смотрит туда где мы стояли.Сначала  одного потом второго.Нет тут античита.

Tetohggan
16 часов назад, Bronheim сказал:

Когда я слышу, что кто-то заявляет что не видел ни одного читера за 2 года, то все становится понятно.

ну и что ты показываешь стримеров которых смотрят сотни если не тысячи и аудитория на твиче ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО их стримснайперит и заходит в одну сессию с читами специально порофлить????

я как обычный игрок за два года не видел вот такого спид хака НИ РАЗУ. дальше что? конечно читаки есть , я не спорю. но встретить его в обычной игре ...вероятность близка к 0.  и  лично мне не доводилось. рассказы про то где кому там откуда убил в голову попал... это все школьные рассказы на перемене. потому что 1) либо рассинхрон и запоздалая работа серверов.  поэтому все "убийства сквозь стену"  и "я уже за углом был" случаи и нытье -  это просто  нулевое понимание как работают онлайн игры, нулевое знание что такое тикрейт  серверов тикрейт  клиента и тд и тп  2) 99% это просто игрок который винит читеров везде и вся как только его убьют...

кстати. я вот седня попал БЕГУЩЕМУ(причем не на меня , а перпендикуляро мне то бишь намного сложнее) чуваку  с 15!!!!! метров с ТТ не целясь! увидел испугался нажал можно сказать автоматически и убил наповал чувака в ген 4 броне и шлеме но без забрала...

наверное он потом тоже заходил сюда писал забаньте читера... в большинстве своем это кривая игра, а не читаки
ну лично если ты сам лично видел таких спидхакеров в каждой второй третьей катке - ну хз .....
я, повторю, сам лично не видел за 2 года. а ролики на ютубе - такое себе....

• Sad 2

Sweet_Fire

Разработчики, сделайте хоть что то с читерами! Играть просто невозможно, в каждой второй катке спидхакер бегает и разваливает всё на своём пути. Какой смысл вообще лутать что то и одеваться в рейд, когда ты всё равно это отдашь читеру? 

Jarmen Kell
3 часа назад, Tetohggan сказал:

наверное он потом тоже заходил сюда писал забаньте читера... в большинстве своем это кривая игра, а не читаки
ну лично если ты сам лично видел таких спидхакеров в каждой второй третьей катке - ну хз .....
я, повторю, сам лично не видел за 2 года. а ролики на ютубе - такое себе...

На лабу походи

• Upvote 1

Troya
19 часов назад, hustbe сказал:

KIllKam просто необходим, множество вопросов сразу будет снято. 

Сколько раз горела казалось по оправданым причинам. Единственное но, KIllKam сдает твою позицию. Что не всегда, есть хорошо. 

Сдает твою позицию))) поржал))). В нынешних реалиях таркова нет позиций которые бы никто не знал. Это звучит как минимум смешно, когда игрок начинает говорить про позицию. 

Troya

Посмотрел я два дня выходных стримы по Таркову по лабе и у меня возник вопрос к Никите, он сам то в это поиграть не желает на лабе пару тройку вечеров? Там просто трэш, таких наглых, мохровых читеров я ещё ни разу не видел за всю историю таркова. Это ни в какие ворота. Люди играют и через катку, а то и каждую отъезжают от спидхакеров, которых на 0.25 скорости повтора записи еле видно. Да и на других картах таких аномалий полно. И это после патча почти, что не радует. Примите уже консервативные меры господа разрабы. Спасибо за внимание.

• Upvote 2

Sweet_Fire
41 минуту назад, Troya сказал:

Посмотрел я два дня выходных стримы по Таркову по лабе и у меня возник вопрос к Никите, он сам то в это поиграть не желает на лабе пару тройку вечеров? Там просто трэш, таких наглых, мохровых читеров я ещё ни разу не видел за всю историю таркова. Это ни в какие ворота. Люди играют и через катку, а то и каждую отъезжают от спидхакеров, которых на 0.25 скорости повтора записи еле видно. Да и на других картах таких аномалий полно. И это после патча почти, что не радует. Примите уже консервативные меры господа разрабы. Спасибо за внимание.

Сейчас тебе ответят что то типа "Если игрок использует ЗПО, он будет забанен античитом")меня так улыбают эти фразы заученные. Играю на азиатских серверах так как с Дальнего востока и могу с уверенностью сказать что на протяжении недели встречал одни и те же никнеймы которые тупа на спидхаке разносят всё сущее. Но видимо они всё же будут забанены античитом, лет через 10.

• Upvote 1

istepan

Следующий список забаненных будет очень большой. 😆

Nesh7
1 час назад, Troya сказал:

Сдает твою позицию))) поржал))). В нынешних реалиях таркова нет позиций которые бы никто не знал. Это звучит как минимум смешно, когда игрок начинает говорить про позицию. 

А теперь включите дедукцию. Может быть человек имел в виду, что Killcam сдаёт позицию стреляющего? А ты в рейде можешь быть не соло, а в пати. Что сможет внести дисбаланс 

Troya
29 минут назад, Nesh7 сказал:

А теперь включите дедукцию. Может быть человек имел в виду, что Killcam сдаёт позицию стреляющего? А ты в рейде можешь быть не соло, а в пати. Что сможет внести дисбаланс 

Ну так кил Кам после рейда. Да и с другой стороны прятаться  некуда. А пока вы просмотрите килкам глазами убиенца то уже 10 раз ситуация изменится. Я считаю что если человек начинает выдумывать всякие доводы в отношении того что кил Кам выдаст позицию и т.д., то этот человек у меня попадает под подозрение. В игре только кил Кам глазами убиенца может дать 99% процентов уверенности в том, читер он или нет, а это простите не мало. Но спорить можно нам до бесконечности, посмотрим что будет. Я уверен что ближе к релизу будет полноценный античит. Иначе труба проекту.

Nesh7
43 минуты назад, Troya сказал:

Ну так кил Кам после рейда. Да и с другой стороны прятаться  некуда. А пока вы просмотрите килкам глазами убиенца то уже 10 раз ситуация изменится. Я считаю что если человек начинает выдумывать всякие доводы в отношении того что кил Кам выдаст позицию и т.д., то этот человек у меня попадает под подозрение. В игре только кил Кам глазами убиенца может дать 99% процентов уверенности в том, читер он или нет, а это простите не мало. Но спорить можно нам до бесконечности, посмотрим что будет. Я уверен что ближе к релизу будет полноценный античит. Иначе труба проекту.

Да ничего килл кам не даст. Ну кроме того что будет подтверждение и так очевидного. А вот внести ясность откуда тебя атаковали и куда примерно бежать что бы поймать негодяя, это пожалуйста. Ведь вы от части правы что ты пока реплей посмотришь, человек может сняться с позиции. НО) Знание как говориться сила, а при знании точки А, можно спрогнозировать точку Б. Об этом я и говорю. Просто опять же таки важно качество того самого реплея. Ведь есть условный КС, там есть килл кам, если серверу "плохо было" то и реплей будет соответствующий, на реплее может показаться что ты читак из-за простого десинка. По этому всю жизнь в том же более оптимизированной в плане нет кода, КСе, на приватных серверах и записывали в свое время демки, когда в тебя покатили бочку "ЧИТОР".

И хочу заметить. А как через реплей мы спалим какие нибудь не очевидные виды читов? Кроме АИМ, Спид хак и ВХ, на самом деле и ВХ то трудно обосновать, вдруг человек услышал заранее. В итоге вводить ради самых очевидных читов? Которые по заявлению разработчиков будут забанены, ведь Анти чит не дремлет.

Да и условный реплей может показать что ты читор без читов, вот лагнет сервер, вы выйдите у себя из-за угла на нормальной скорости, а у оппонента вы как на СХ прилетите. В итоге по килл каму очевидно что вы читак, ведь десинк жеж, килл кам не будет писаться с клиента убившего, а с сервера.