Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Makaley

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ / АДМИНИСТРАТОРЫ / и другие руководители.
Прошу Вас , проверить товарища что я отправил в закрепе на скриншотах , на наличие использования Читерства и применить к нему меру. На протяжении уже нескольких дней на одной и той же карте не дает комфортной игры. С первых секунд убивает.
Спасибо.

Скрытый текст

8RrSUpnfk3o.jpgsLSoUHdshao.jpg

Nesh7
1 час назад, Bronheim сказал:

В том году то ли у пестилая то ли у веритаса было видео с разбором этого бага.

Я если честно, не знаю таких людей. Рассказываю со своей практики, было это до введения барахолки, мы дефики друг другу на квест ломали. Ломали мы их из ПМов, на всякий противопожарный. Так вот при выстреле в тиммейта, он заорал куда мы стреляем, а оказалось что сервер просто проигнорил дефендер, повторили выстрел еще раз уже в спину, подумали мало-ли рикошет. Опять та же история, урон по телу прошел, а дефендер 80 из 80. И КОГДА ОН ЕГО СКИНУЛ И ЗАНОВО НАДЕЛ, Дефендер урон начал нормально поглощать. Так что говорю именно то, что вижу и с чем сталкивался лично.

Edited by Nesh7

kodi22
В 17.05.2019 в 00:22, X-sinister-X сказал:

мне вот в личку написал человек с ником 1000hp, мол видел обвинения от меня в читерстве. Я знаю минимум человек 5, кто также его подозревает в читерстве, играет давно, в списках замечен не был

вот один его хайлайт....Вот это тупо повезло? Я хз, понятно, что у каждого более-менее скилового игрока бывают время от времени такие моменты, когда убиваешь 6-10 человек за рейд, лаки килы и т.п., но я хз, по мне так ВХ очевидно тут, кто как думает? Или я ошибаюсь и это честный игрок?

ХА! сталкивался с ним пару раз. хорошо бы его проверили, слишком резво двигался и везде уверенно действовал с префаером. 

17 часов назад, lzlzdbkz сказал:

парень стреляет через текстуры через стены видит через всю карту, каждая третья карта читаки, как играть то? 

а этот zena раньше имел ник ayrton senna (был такой бразильский автогонщик из Ф-1), проверить бы его разрабам. столкнулся примерно с таким же как из твоего описания...

SamMiami

Вообщем дорогие тарковчани. Играли мы с отрядом на Таможне и не предвещало как из тьмы появился читер и убил нас новым для меня способом. я назвал его "щелчок таноса" он нас просто в жалкие секунды растворил на карте. 

Описываю процесс, Я начал слышать шага после смерти моего тимейта и тоже начал получать урон из воздуха, после чего наш самый залутаный смог пострелять в него чуть чуть но его тоже сломала за пару секунда а я последним умер.  Из меня взяли и сложили оригами. Еще случай был уже на Лаборатории и такая же проблема была только ко всему этому гранаты под ноги. 

73a2490a49c9.png

Прошу прощения за ошибки, пишу быстро.

hungered
19 часов назад, Makaley сказал:

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ / АДМИНИСТРАТОРЫ / и другие руководители.
Прошу Вас , проверить товарища что я отправил в закрепе на скриншотах , на наличие использования Читерства и применить к нему меру. На протяжении уже нескольких дней на одной и той же карте не дает комфортной игры. С первых секунд убивает.
Спасибо.

Показать содержимое

8RrSUpnfk3o.jpgsLSoUHdshao.jpg

Боже мой , этого читера еще не забанили??? Он завалил нас троих через стены аимом за несколько секунд на заводе с вепрь хантера судя по всему. Это было 2 недели назад .... и где же баны? 2 недели прошло а он еще играет... Ну и мы были в фулках и алтыне норм че)

expelliarmus

Прошу обратить внимание на 501Diesel, есть подозрение что видит сквозь стены. Кидал гранаты в человека который даже не показался, на меня выходил уже стреляя в мою сторону (аим точно отсутствует, попадания были не критические) с большого расстояния. Я сидел и ждал пока он высунется, знать что я там сижу он никак не мог, т.к. я предполагал что он туда пойдёт и сел в прицел первый. Повторилось несколько раз в разных местах. Тимейт лежал за машиной и не был видел, он вышел, сразу лёг и начал стрелять. Проверьте пожалуйста, возможно античиту пора узнать новый софт. Спасибо!

Antnigm

Добрый день!
Прошу проверить этого игрока. Очень странный килл при том, что на моём персонаже был шлем 4 класса и бронежилет 5-го, а за спиной глухая стена и закрытая дверь. Подозреваю нечестную игру.
1471961026_2019-05-1820-46(0).thumb.png.4ecb5416136f9a8d45b042303e8dab95.png

Edited by Antnigm

bibuch

Прошу проверить игрока под ником PAKISTHANOS, примерно в 00:00-00:10 играя на развязке, прибежал именно туда где засел подхилиться, предварительно принял обезболивающее, ну прямо чувствовал, что будет перестрелка и вышел на меня уже прицелившись.

Ryd3r

Omfg, что вы все ники или скрины прикладыаете, на это не смотрят. Запишите видео и идите в ветку збт, там специальная тема для репортов есть.

WGLost

Читеры и на хабаровских серверах ожили на лабе с пуликом бегает сносит все  что движется !!!unknown.png.ee87d181c0c7d03bb90395f8e832c87d.png

KorvinPrince

Только что, дважды, стал жертвой одного и того же игрока, Takuvan, первый раз забросил каким то невообразимым образом гранату в кибу, второй раз стрелял непонятно откуда через стекло, в итоге попал в голову, но там откуда были выстрелы - стена. Товарищ по команде отъехал соответственно, через стекло и монитор в голову. Создавалось впечатление что игроков три! но они ни разу не стреляли одновременно, думаю пользуется телепортом, настоятельно прошу проверить данного игрока на использование ЗПО! 

https://yadi.sk/i/y0vuIft9iiWyCQ

https://yadi.sk/i/y0vuIft9iiWyCQ

unknown.png

lzlzdbkz

данный товарищ убил пати из 4 человек из неоткуда всех в голову, без выстрелов одновременно почти, в разных местах, карта новая, была высадка-берег 

image.thumb.png.b389b1a1f0ef257c1ee5138f4c287013.pngвсех голова глаза

M1stake

image.thumb.png.ae6b4ebe07577c0e7797f546fceb9234.pngУбедительная просьба проверить, заспавнились вчетвером, прострелом через дверь сразу убил двоих, а затем остальных

Fistashka_sky

image.thumb.png.83f099b9e88d9e3fa62b2789853f21f3.pngУбил через стену 4 залутаных в 6той класс прошу разобратся с в ситуации