Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Chernobyl_52

Список обновлен, дубликаты устранены.

• Cold 1
  • Upvote 1

trueWILF
Только что, xLostAndDamnedx сказал:

Ну да,так и было,тебе же рандомный человек в интернете сказал,как можно его словам не верить?

Ну вот смотри, допустим ты играешь с тегом BAN. Крутой такой клан, короли, гранд мастера просто. Все ценят, уважают и бьют челом об пол. И ты такой, а давай как я возьму к себе читака и еще приписку BAN ему дадим, чтобы когда забанили его упасть на самое дно в глазах других и кричать что хз кто это. По твоей логике это так. Просто ты не понимаешь что такое клан тег и как к нему относятся многие игроки которые там играют. Если это конечно хороший клан, а не сборище по объявлению.

xLostAndDamnedx
2 минуты назад, trueWILF сказал:

Ну вот смотри, допустим ты играешь с тегом BAN. Крутой такой клан, короли, гранд мастера просто. Все ценят, уважают и бьют челом об пол. И ты такой, а давай как я возьму к себе читака и еще приписку BAN ему дадим, чтобы когда забанили его упасть на самое дно в глазах других и кричать что хз кто это. По твоей логике это так. Просто ты не понимаешь что такое клан тег и как к нему относятся многие игроки которые там играют. Если это конечно хороший клан, а не сборище по объявлению.

ты в своём уме?да откуда я могу знать,что человек с читами играет,пока сам не спалится или в бан не улетит?

ALFACH

5 минут назад, xLostAndDamnedx сказал:

Дождутся,не переживай,у верёвочки есть конец

Или ты пользуешься их помощью и собираешь лут с честных игроков?Запиши на видео твоих нетрадиционных дружков и отправь в БСГ

Прочитайте внимательнее, друзья и знакомые это разные слова.  Мне просто неудобно и не нравится играть с читами, чисто из принципа. Но знаешь, мне особо нет разницы до них, потому-что если не будет ультимативного искоренения читов в данной игре, которая и без читеров не очень дружелюбна к игрокам(Отдаю отчёт что игра находится в бета тесте), а с читерами это вообще немыслимо. По-этому если я не играю с читами, это не значит что все будут играть честно. А так проблема существует и она очевидна, надеюсь разработчики справятся с этим.

CHEJoK
9 минут назад, trueWILF сказал:

Если они захотят поиграть с читаком то поиграют с челиком без тега,а поставить приставку "ДОЛГ" и играть с читами это нужно быть идиотом, я не думаю что долг такими являются. Так что можно с полной уверенностью сказать что так и было как они говорят

Чел играл с левого аккаунта в пати, после чего сменил акк, а ПО забыл выключить. Или там чит внедряется куда-то во что-то и нужно банально ребутнуть пк, чтоб можно было безопасно играть с мейн аккаунта. пс не знаю как всё устроено у читерасов. Но почему ты не рассматриваешь такой вариант? Сразу с двух ног влетаешь защищать, подозрительно)

trueWILF
3 минуты назад, xLostAndDamnedx сказал:

ты в своём уме?да откуда я могу знать,что человек с читами играет,пока сам не спалится или в бан не улетит?

Было обращение некого "Charrus" со смыслом того, что у них он был специально и просто слились когда забанили челика

xLostAndDamnedx
1 минуту назад, trueWILF сказал:

Было обращение некого "Charrus" со смыслом того, что у них он был специально и просто слились когда забанили челика

так,ладно,не стоят эти существа нашего времени,а то сидим,читаков обсуждаем

trueWILF
5 минут назад, CHEJoK сказал:

Чел играл с левого аккаунта в пати, после чего сменил акк, а ПО забыл выключить. Или там чит внедряется куда-то во что-то и нужно банально ребутнуть пк, чтоб можно было безопасно играть с мейн аккаунта. пс не знаю как всё устроено у читерасов. Но почему ты не рассматриваешь такой вариант? Сразу с двух ног влетаешь защищать, подозрительно)

Челики которые додумались играть с разных акков обычно не только его меняют, а еще подмен подписей ПО,ОС, Железа и т.д. Как по мне тут челик просто хотел в крутую компашку залететь. Но пацан к успеху шел, не фортануло. А вы все тут налетели со смыслом что специально играли с софтером

NewYorker

Читаки как бегали, так и будут бегать. Пока разработчики, не будут шифровать файлы игры.

• Sad 3

CHEJoK
8 минут назад, trueWILF сказал:

Челики которые додумались играть с разных акков обычно не только его меняют, а еще подмен подписей ПО,ОС, Железа и т.д. Как по мне тут челик просто хотел в крутую компашку залететь. Но пацан к успеху шел, не фортануло. А вы все тут налетели со смыслом что специально играли с софтером

Я не писал что он спецом играл с читами, потому что-то без читера в пати не могут. Мы же не можем говорить как было на самом деле, потому что 50/50. Ты же защищаешь, а другие говорят что спецом играли с читаком) Лично мне вообще всё равно кто играет с ПО, главное что я не играю и мои друзья). А тех кто играет с читами, ещё не один раз забанят до релиза. Когда же они поймут что без читиков они вообще ничего не могут)

Edited by CHEJoK

Ruler

Насчет ников. Как бы недавно был вайп вроде не? А при вайпе ники освобождаются не?

TEHb_CATAHbI
50 минут назад, Chakki сказал:

Просто горе какое то, у нас попался один H2WK_kerians. Это просто беда. Приносим свои извинения честным игрокам. Командование старается следить за игроками и выявлять таких не благонадёжных. Сейчас сидим в дискорде, и настроение упало... Это пипец... Будем разбираться.

А сколько у вас тех кто не попались? 

Chakki
51 минуту назад, xLostAndDamnedx сказал:

не ты ли его защищал в предыдущей теме?или мне показалось?

Ну начинается опять, а в западло глянуть старые посты? Вы меня на словах теперь ловить будите тут? И так настроение упало. Нет, я защищал другого игрока, и так как его тут так сильно обвиняли, в бан листе его нет, и этого игрока я хорошо знаю, почему и защищал, так как от читаков у него тоже горит не по детскому. А этого игрока H2WK_kerians я плохо знал, если и играл, то даже не помню его. И по поводу него я принёс извинения от нашего клана...

Edited by Chakki

Wipe_

На мой взгляд, BSG стоит задуматься на тему server side античита. Хороший тому пример Faceit.

TEHb_CATAHbI
43 минуты назад, trueWILF сказал:

На сколько я понимаю можно приписку любого клана взять и написать свой ник и если он не занят то спокойно играть - или это не так? 

mystery26

Вот я составлял себе список, когда выполнял квест с пистолетом на заводе. Около 40 каток мне понадобилось, что бы его выполнить. Около 30-35 раз я просто отлетал от первого же пистолетчика на первой минуте хэдшотом голова,глаза при стрейфе из-за угла. Так вот - 28 игроков в этом списке...Считайте около 40 рейдов -> 28 в списке... Это сколько еще не спалилось...

• Sad 4

Drakyla8939

ТАК а теперь вопрос года - Администрация когда вы уже начнете бороться с читерами? Особенно сейчас на лабе летуны(спидхакеры) и аимботеры, на др картах идешь в топ луте тебя пмщик убивает в голову в теменую часть в топ шлем. Если вам тяжело в расте уже почти побороли проблему с летунами попросите у них о помощи в разработки античита. С уважением ваш игрок.

По моему мнению Contract War была и то более лучше в оптимизации и читаков меньше (даже следили чтобы квесты с друзьями не выполняли на пример сделать с опред оружки 15 прокилов).

yanot

А FAR_CatorPotato всё ещё убивает людей через стены, судя по всему. Не вижу этот биомусор в списке. Хороший античит. СТАВЛЮ "КЛАСС"))00)))

Qaleegoola
2 часа назад, yanot сказал:

А FAR_CatorPotato всё ещё убивает людей через стены, судя по всему. Не вижу этот биомусор в списке. Хороший античит. СТАВЛЮ "КЛАСС"))00)))

Античит банит не моментально, сначала собирается инфа, т.е 100% док-во того, что юзается ЗПО и только потом бан.

yanot
9 минут назад, Qaleegoola сказал:

Античит банит не моментально, сначала собирается инфа, т.е 100% док-во того, что юзается ЗПО и только потом бан.

Запись от 12ого апреля. Античит до второго прихода будет собирать информацию по этому биомусору? Скольким ещё игрокам сломает игровой экспириенс?

Chernobyl_52
5 минут назад, yanot сказал:

Запись от 12ого апреля. Античит до второго прихода будет собирать информацию по этому биомусору? Скольким ещё игрокам это говно сломает игровой экспириенс?

Возможно он уже забанен, просто не попал в этот список.

vedmedik

Посмотрел ники героев из прошлой темы .  есп или аим по видосу не докажешь( сразу про скил начинается) .Но спидхак видно сразу.

Что не видно наших скоростных героев в списке. Наверное к Новому Году забанят.

xLostAndDamnedx
51 минуту назад, Chakki сказал:

Ну начинается опять, а в западло глянуть старые посты? Вы меня на словах теперь ловить будите тут? И так настроение упало. Нет, я защищал другого игрока, и так как его тут так сильно обвиняли, в бан листе его нет, и этого игрока я хорошо знаю, почему и защищал, так как от читаков у него тоже горит не по детскому. А этого игрока H2WK_kerians я плохо знал, если и играл, то даже не помню его. И по поводу него я принёс извинения от нашего клана...

да никто тебя на словах не ловит,просто поинтересовался.А посты эти искать дело нудное и неинтересное,время на него не хочу тратить,решил задать вопрос лично

jaison7

Ребят Тимон наш лучший боец, че за жесть твориться? Блочте тогда уж весь клан, это парень который выносит по 3-4 бойца за раз.Тиме нет смысла таг подставлять весь клан, верните наши от парня в строй! Блок безосновательный!!!!!

• Sad 5

Qaleegoola
4 часа назад, jaison7 сказал:

Ребят Тимон наш лучший боец, че за жесть твориться? Блочте тогда уж весь клан, это парень который выносит по 3-4 бойца за раз.Тиме нет смысла таг подставлять весь клан, верните наши от парня в строй! Блок безосновательный!!!!!

Ты не помогаешьxD

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2