Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Qaleegoola
Posted (edited)
5 часов назад, Cenyazz сказал:
Скрытый текст

Вот бы еще по поводу "патча 0.12" слушать комьюнити лол. Развитие античита это такая же неотъемлемая часть развития проекта как и этот патч как по мне.

Когда встречи с игроками "с низкой социальной ответственностью" учащаются, невольно пробуждается интерес как с ними борется BSG. Тем более никто не просит "строчки кода". Хотелось бы увидеть динамику и соответственно диалог BSG с комьюнити. Да по тем же предложениям в этой теме, объясните почему они не актуальны...

Тема для видео с подозрением на ЗПО - хоть какой то ход со стороны BSG, но дальше тишина....никаких результатов не говорится. Получается люди которые выкладывали видео напрасно потратили свое время...

Вот бы сравнивать античит и контент, по поводу последнего к слову разработчики прислушиваются но в меру, что хорошо.

Какой диалог? Античит работает и постоянно совершенствуется, что вам еще сказать должны?

А по каждой жалобе должен быть отчет от BSG?!

Edited by Qaleegoola

Cenyazz
13 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Вот бы сравнивать античит и контент, по поводу последнего к слову разработчики прислушиваются но в меру, что хорошо.

Какой диалог? Античит работает и постоянно совершенствуется, что вам еще сказать должны?

А по каждой жалобе должен быть отчет от BSG?!

От работы античита напрямую зависит так сказать "СМАК" контента.  К примеру карта Лабаратория...Очень хороший контент, новые механики игры и тд. и тп. Но часть игроков не может получить удовольствия от игры на этой карте, часть принципиально не ходит на нее...часть конечно же довольна..

Остается только ждать новостей и релиза ...😑

TarkovCitizen2223622
В 18.05.2019 в 04:20, Makaley сказал:

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ / АДМИНИСТРАТОРЫ / и другие руководители.
Прошу Вас , проверить товарища что я отправил в закрепе на скриншотах , на наличие использования Читерства и применить к нему меру. На протяжении уже нескольких дней на одной и той же карте не дает комфортной игры. С первых секунд убивает.
Спасибо.

Скрыть содержимое

8RrSUpnfk3o.jpgsLSoUHdshao.jpg

Поддерживаю. не раз этот скиловый перец ложил команду из 5-х одетых в фул и шлемы кила.

TarkovCitizen2223622
В 17.05.2019 в 17:19, sekalan сказал:

К вопросу о гигиене , можно вшей ловить руками  , а можно мыться каждый день .  Разница будет заметна.))))))))))))))))

Кстати ребят, давно не было списков банов, никто не знает, когда ждать?

NovikKill

Как разработчики борются с читерами? И существует ли система жалоб на нечестных игроков?

• Sad 1

6yM6apaw
Posted (edited)
16 минут назад, NovikKill сказал:

Как разработчики борются с читерами? И существует ли система жалоб на нечестных игроков?

Читеров банят. Системы жалоб нет и в ближайшее время не будет. На форуме есть тема куда можешь выложить видео с подозрительными действиями игроков. Обязательно должен быть виден ник игрока, т.е. нужен послерейдовый некролог.

Edited by 6yM6apaw

Camillus

Как задрали.

У меня больше нет напарника, плюнул на Тарков. Сейчас вообще и у меня примерно такое же настроение. А что? Мы-то Тарков уже купили, а *те* продолжают покупать. Раз в пару месяцев их забанят, так купил опять игру, опять "программу" себе и вперёд опять - нагибать.

Блин, ну какой смысл-то? Не интересно же так!.. Хотя кому-то, наверное, интересно.

Sumeer

unlimited762 - волхак, причем настолько тупой.. Стреляет, хотя не понимает, что человек за стеной.

Естественно видит всех через пол карты.

TarkovCitizen2223622
Posted (edited)
21 час назад, Camillus сказал:

Как задрали.

У меня больше нет напарника, плюнул на Тарков. Сейчас вообще и у меня примерно такое же настроение. А что? Мы-то Тарков уже купили, а *те* продолжают покупать. Раз в пару месяцев их забанят, так купил опять игру, опять "программу" себе и вперёд опять - нагибать.

Блин, ну какой смысл-то? Не интересно же так!.. Хотя кому-то, наверное, интересно.

на лабе  (Сервер Хабаровск) вчера, впятером пытались  убежать от читера.

все заряженные, в алтынах и мки с тепловизорами. короче оделись тысяч на 800 каждый.

один наш как упал неожиданно от короткой очереди в голову на бегу, стало все понятно. мы пошли сразу к выходу (благо находились над лифтами на лестнице. начали по очереди откидывать гранаты и стрелять без остановки в дверь, чтобы не вылез. медленно спускаясь к лифту.

в итоге вышел в лифт только один )

Ник читера Pa_ga_ni-Ni как то так. на адреналине запись не включил, не подумал.

в итоге чувак был просто голый с мкой немоденой (я последним в лифт заходил, не успел)

скиловый тип убил в глаза через килу )

Edited by Richard_Bear

John642honor

Когда там список выложат? Прошло более месяца. Хочу сравнить со своим списком. Еще обязательно нужно добавить отображение никнейма игрока, который играет за дикого, чтобы заднеприводные так не борзели.

Sumeer

Заднеприводных опять как удобрений в свинарнике на всех картах. И не стесняются. Точно знают сколько человек где идет что делают. Прыгают через забор ровно в тот момент, когда перемещаешься за препятствием и т.п.

bibuch

Всем товарищам бойцам, которые заходят дабы запостить скрин или написать ник игрока, которого подозреваете в использовании ЗПО посвящается... Эта информация на странице сайта БСГ и люди играют, и никто ничего не видит.

Безымянный.jpg

• Like 3

Sumeer
Posted (edited)

Да не, что ты. Это скиловики КСеры. За что их банить? Они просто настолько круты, что по мановению ветерка понимают, что там, за тремя кустами, сидит чел.

Особенно клево при этом смотрятся квесты типа убей с мосинки 7 чвк с 15 метров или убей 15 чвк на таможне и дробаша в шапке-ушанке (а то ведь не дай бог ты случайно услышишь "скиловика" и завалишь его).

Edited by Sumeer
  • Like 1
  • Upvote 2

TarkovCitizen2223622
23 часа назад, bibuch сказал:

Всем товарищам бойцам, которые заходят дабы запостить скрин или написать ник игрока, которого подозреваете в использовании ЗПО посвящается... Эта информация на странице сайта БСГ и люди играют, и никто ничего не видит.

Безымянный.jpg

ну у меня после вайпа тоже был 100+ коэффициент. бегал я только ночью, и то по заводам итп в составе группы. но потом проснулись читеры.  и теперь мой коэф упал до 8 )

mystery26
1 час назад, Richard_Bear сказал:

ну у меня после вайпа тоже был 100+ коэффициент. бегал я только ночью, и то по заводам итп в составе группы. но потом проснулись читеры.  и теперь мой коэф упал до 8 )

После вайпа... на количество киллов глянь.

MEC_Warrior

Вчера на лабе нашу группу глумил голый читер с мосинкой. Двоих убил выстрелом в голову (выстрелил естественно 2 раза). На мне был алтын - попал в забрало дважды, но не убил. Двигался очень быстро и без шума. Видео сохранил, но как я понимаю, толку его выкладывать никакого нет.

Ursagi
3 минуты назад, MEC_Warrior сказал:

Вчера на лабе нашу группу глумил голый читер с мосинкой. Двоих убил выстрелом в голову (выстрелил естественно 2 раза). На мне был алтын - попал в забрало дважды, но не убил. Двигался очень быстро и без шума. Видео сохранил, но как я понимаю, толку его выкладывать никакого нет.

Если у вас есть видео, то можно выложить сюда. Предварительно прочтите правила в первом сообщении.

Kazarin

Вам не кажется что зажим слишком имбовый?

• Like 1
  • Upvote 4

Gus_Fring
1 час назад, Kazarin сказал:

Вам не кажется что зажим слишком имбовый?

ого а где отдача? у меня с отдачем 160 ствол крутит. Причем стрельба без прицеливания.

• Like 1

mystery26

Да вы посмотрите топ первых в рейтинге опыта и килов. У них просто нет отдачи. СТОЯ. У меня лежа отдачи больше.

• Upvote 1

alexd21

Читера приносят разрабам бабки, поэтому зачем их банить.

два месяца подряд на Хабаровском сервере поятонно бегал читак, причем имел 4 акаунта: Treizarik, Treizarikus, Treizarini, Treizi. бегал всегда голый, только с мосинкой. Всегда знал где ты находишься, к тебе бежит и не важно в чем ты, всегда ваншот в голову причем от бедра в прыжке. И ботов также снимал. 

Щас новый появился читераст - DV_Nezamechen. В дискорде клана ДВ уже многие про него высказались.

• Hot 1

xBRYANx
Posted (edited)

Где то 40% смертей от читеров...такое чуство что в этой игре у нас у двоих в пати есть трава,кусты и деревья...так же не понимаю каким образом некоторые чвкашники получают 4  попадания в тело  из мосинки,12 потронов из калаша при этом не имеют броника  или вообще чего либо кроме пистолета,и это не один такой был.

Понятно что игра хардкорная но с таким количеством читаков даж незнаю,если смысл развивать персонажа то?

Edited by xBRYANx
  • Upvote 3

Sumeer
2 часа назад, xBRYANx сказал:

Где то 40% смертей от читеров...такое чуство что в этой игре у нас у двоих в пати есть трава,кусты и деревья...так же не понимаю каким образом некоторые чвкашники получают 4  попадания в тело  из мосинки,12 потронов из калаша при этом не имеют броника  или вообще чего либо кроме пистолета,и это не один такой был.

Понятно что игра хардкорная но с таким количеством читаков даж незнаю,если смысл развивать персонажа то?

Сейчас тебе все объяснят: это рассинхроны / пули из моси попадали в дерево а в чвк осколок прилетел на 1 дмг и т.п. А про кусты - ты не слышал? Все бегают с теплаками. Правда с топовыми моделями (их внутри игры не купишь).

Да и стрельба стоя в ходьбе без отдачи - это вкачаны скилы на контроль отдачи и мастеринг оружия.

А с мосями на лабе это КСеры :)

• Like 1

xLostAndDamnedx
11 час назад, Gus_Fring сказал:

ого а где отдача? у меня с отдачем 160 ствол крутит. Причем стрельба без прицеливания.

7 часов назад, mystery26 сказал:

Да вы посмотрите топ первых в рейтинге опыта и килов. У них просто нет отдачи. СТОЯ. У меня лежа отдачи больше.

xBRYANx
2 часа назад, Sumeer сказал:

Сейчас тебе все объяснят: это рассинхроны / пули из моси попадали в дерево а в чвк осколок прилетел на 1 дмг и т.п. А про кусты - ты не слышал? Все бегают с теплаками. Правда с топовыми моделями (их внутри игры не купишь).

Да и стрельба стоя в ходьбе без отдачи - это вкачаны скилы на контроль отдачи и мастеринг оружия.

А с мосями на лабе это КСеры :)

самое вопиющие было на карте завод 4 попадания из мосинки и 15 из калаша напарника..все они были учтены в конце лога,эти попадания..так же 4 попадания  остались на стене ввиде дыры с кровавыми ошметками...и да это был точно чвк и да на нем небыло брони..