Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

JerichoKV

Да, играть не возможно, да и собственно желания нет. 

R4sher
4 часа назад, JerichoKV сказал:

Да, играть не возможно, да и собственно желания нет. 

некоторым подозрительным личностям пишу типа че за нафик, не наглейте так всю тиму из 5 человек убил голым уже третий раз подряд. он че хз фартануло да вы нубы итп. и так отвечают все кому  пишешь. прошло время, смотрю, история переписки осталаь,а ники другие. эти игроки периодически меняют ник.

В 29.06.2019 в 10:05, Chelovodka сказал:

кароч... я просёк ))   чотко после заката звезды начинают выползать упыри-невидимки (боюсь как бэ на включили в Питере после ясных ночей ПОЛНУЮНОЧЬ). чо, значить происходит... - Гаспада программеры, недобросовестные мутят тему, шо их не видно - это рас ! ну, те, которые читеры))....
правят траектории, которые видят на баллистике и урона объекта в свою пользу, соответственно, имеем AIM (    - -это двас!

говорили видос записывать .. буээ.... я чо стримить зашёл , или протестить\поиграть ..?! ну ок. записал.смотрите.обрезка тут полностью, где туплю. и спецом даж на прбу поставил не 4к а фд баг тест

запарили невидимки убвать. думал мож комп. мож видяхи, проц )) причем обязательно вечером... кто  там говорил, что читаков не будэ?! м?  шо типа у нас свои метОды ?!!? я по сроку (как за убийство) лет серваки админил типа батлы (и до сих пор есть в аренде) - читера вижу - либо есть, либо нет! (тьфу,тьфу) не надо отписок. вы в курсе , как это делается... как изменяются параметры, вы знаете, где у Вас косяки в коде, почему можно изменять там, там и там значения переменных... тудой зырьте, там меняйте... 

короче, как я заметил, это чаще происходит по времени от 22:30 до 09Жжжпримерно(там я уже на работе с перегаром) ну по Москоу соответственно.

так ВОТ ВОПРОС ! ДОКОЛЕ !?

Report.txt 347 \u041a\u0431 · 11 downloads

тоже заметил. утром в субботу или в вс, офигенно играется ) никаких упырей

• Like 1

instant977

Всем день добрый. Собственно играя последние 2 недели в EFT стал встречать ОЧЕНЬ много читеров, в основном это карты вроде лаборатории, при этом читеры не стесняются показывать своё приемущество (закидать гранатами сидящего человека - ведь он услышал читера, ведь читер бежит на полном ходу = нормальная ситуация последнее время), отсюда назрел вопрос, возможно дело в серверах на которых я играю... Выбраны сервера с наибольшим временем поиска игры, дабы встречать как можно больше ЧВК (в связи с моей неопытностью это было очень важным фактором для меня при первоначальном выборе серверов). Может кто-нибудь из вас поделится информацией о том как часто вы встречаете читеров играя на тех или иных серверах...какие сервера выбирать, чтобы избавится от читеров...?

Заранее благодарю за информацию!

• Like 1

revitres
55 минут назад, instant977 сказал:

какие сервера выбирать, чтобы избавится от читеров...?

попробуй американские, имхо там как-то поспокойней 

Dipsi
50 минут назад, instant977 сказал:

Всем день добрый. Собственно играя последние 2 недели в EFT стал встречать ОЧЕНЬ много читеров, в основном это карты вроде лаборатории, при этом читеры не стесняются показывать своё приемущество (закидать гранатами сидящего человека - ведь он услышал читера, ведь читер бежит на полном ходу = нормальная ситуация последнее время), отсюда назрел вопрос, возможно дело в серверах на которых я играю... Выбраны сервера с наибольшим временем поиска игры, дабы встречать как можно больше ЧВК (в связи с моей неопытностью это было очень важным фактором для меня при первоначальном выборе серверов). Может кто-нибудь из вас поделится информацией о том как часто вы встречаете читеров играя на тех или иных серверах...какие сервера выбирать, чтобы избавится от читеров...?

Заранее благодарю за информацию!

Играя на лабу могу сказать что сейчас читеры есть во всех серверах. А вот остальных локациях меньше всего в серверах где мало игроков. Из России это Екатеринбург и Хабаровск. Европа Хелсинги, Варшава. Америка Маями 1-2. 

9129989
Posted (edited)

"Honnis"  видео простите нет, но эта сволочь просто сидит в наглую на заводе и через стены стреляет. можно его проверить хотя бы как нибудь

Edited by 9129989

KrolikAlkogolik

Вх.Спецом зашел проверить на развязке лег в кусты ночью.Бежал через всю карту нашел меня.Красота.

2019-07-03[13-19] (0).png

• Sad 2

Futik
Posted (edited)
В 29.06.2019 в 02:05, Chelovodka сказал:

кароч... я просёк ))   чотко после заката звезды начинают выползать упыри-невидимки (боюсь как бэ на включили в Питере после ясных ночей ПОЛНУЮНОЧЬ). чо, значить происходит... - Гаспада программеры, недобросовестные мутят тему, шо их не видно - это рас ! ну, те, которые читеры))....
правят траектории, которые видят на баллистике и урона объекта в свою пользу, соответственно, имеем AIM (    - -это двас!

говорили видос записывать .. буээ.... я чо стримить зашёл , или протестить\поиграть ..?! ну ок. записал.смотрите.обрезка тут полностью, где туплю. и спецом даж на прбу поставил не 4к а фд баг тест

запарили невидимки убвать. думал мож комп. мож видяхи, проц )) причем обязательно вечером... кто  там говорил, что читаков не будэ?! м?  шо типа у нас свои метОды ?!!? я по сроку (как за убийство) лет серваки админил типа батлы (и до сих пор есть в аренде) - читера вижу - либо есть, либо нет! (тьфу,тьфу) не надо отписок. вы в курсе , как это делается... как изменяются параметры, вы знаете, где у Вас косяки в коде, почему можно изменять там, там и там значения переменных... тудой зырьте, там меняйте... 

короче, как я заметил, это чаще происходит по времени от 22:30 до 09Жжжпримерно(там я уже на работе с перегаром) ну по Москоу соответственно.

так ВОТ ВОПРОС ! ДОКОЛЕ !?

Report.txt 347 \u041a\u0431 · 11 downloads

На видео виден игрок стреляюший из положения сидя. Где же неведимка? Не знаю как вы не услышали, но даже на видео слышен шелест кустов. Вас просто услыхали как вы топаете по крыши. И пока вы "тупили" игрок поднялся к вам. Вот и все что я увидел. Читером тут и не пахнет. Удачи!

P.S. :

Кстати игрок убивший вас тоже неопытен. Он пытался зайти в дверь на 3-м этаже. Каждый в Таркове знает что та дверь заблокирована.

Edited by Futik

Embler
22 минуты назад, Futik сказал:

На видео виден игрок стреляюший из положения сидя. Где же неведимка? Не знаю как вы не услышали, но даже на видео слышен шелест кустов. Вас просто услыхали как вы топаете по крыши. И пока вы "тупили" игрок поднялся к вам. Вот и все что я увидел. Читером тут и не пахнет. Удачи!

А не трать свое время и силы что то доказать. тут 95 % видосов(это еще хорошо, что они есть, про скрины вообще молчу) только для того, чтоб поплакаться и как то свою смерть оправдать. Доказывать, что автор ролика сильно шумел, не услышал/увидел бесполезно. Ладно когда еще новички так делают, обычно они с опытом в игре потом начинают понимать, что тут да как. Но когда уже бывалые ребята такой фигней страдают, то это уже перебор

• Thanks 1

Citronix1488
Только что, Embler сказал:

А не трать свое время и силы что то доказать. тут 95 % видосов(это еще хорошо, что они есть, про скрины вообще молчу) только для того, чтоб поплакаться и как то свою смерть оправдать. Доказывать, что автор ролика сильно шумел, не услышал/увидел бесполезно. Ладно когда еще новички так делают, обычно они с опытом в игре потом начинают понимать, что тут да как. Но когда уже бывалые ребята такой фигней страдают, то это уже перебор

Ну да, читеров в этой игре точно нету. Ну а десинхронов и быть не может.. Просто подавляющее большинство оправдывает свою смерть постами на форумах, все-ж логично. 

А то что люди неравнодушны, и хотят поиграть нормально.. до некоторых не доходит.

• Like 1

Embler
Posted (edited)
5 минут назад, sundstorm сказал:

Ну да, читеров в этой игре точно нету. Ну а десинхронов и быть не может.. Просто подавляющее большинство оправдывает свою смерть постами на форумах, все-ж логично. 

А то что люди неравнодушны, и хотят поиграть нормально.. до некоторых не доходит.

я не писал про то что их нет, сам нарывался, но не так часто, как тут пишут об этом, а если каждую не понятную ситуацию приписывать к читерам, то это выливается в плачь тут.  Про десинхи речь вообще не шла. Пишу из личного опыта общения с такими игроками и своего опыта игры. 

Просто не надо ныть по любому поводу, что убил читер. Много чего можно объяснить механиками игры

Edited by Embler

Anchar
Posted (edited)

Знаете ребят. Это уже за гранью добра и зла.

Я за больше чем два года в проекте, ни разу не заикнулся про читеров.

Их поправят. античит улучшат, ведь вечно кого то банят. Читерам когда-нибудь надоест и будет приятный и не несущий никаких негативных эмоций тарков. ЧЕСТНЫЙ тарков.

Но вот прошло больше двух лет.  Из четырех каток - 4 читера. Причем не типа, мне там поаказалось и может это не читер. Нет - читер. То по небу со спидхаком бегают, то бот сквозь стены ваншотит всю тиму. Я понимаю, типа 12 патч и вы полностью заняты им, но с этим что то надо делать иначе да же со всеми вашими готовящимися вкусностями никто играть не будет.

Вон, девять часов назад репорт оставляли на зайку. До сих пор в игре - 39 уровня. Это все что надо знать об античите.

Накипело.

Edited by Anchar
  • Like 1

Acrux
Posted (edited)
9 минут назад, Anchar сказал:

Но вот прошло больше двух лет.  Из четырех каток - 4 читера. Причем не типа, мне там поаказалось и может это не читер. Нет - читер. То по небу со спидхаком бегают, то бот сквозь стены ваншотит всю тиму. Я понимаю, типа 12 патч и вы полностью заняты им, но с этим что то надо делать иначе да же со всеми вашими готовящимися вкусностями никто играть не будет.

играю каждый день  в течении недели наверное одного встретил. Играю везде кроме  Лабы. Понимая что там читеров большое количество не хожу. Я не мазохист. "Смотришь на некоторых его бац бац бац а он все равно матерится но идет... Ну ладно он читер а ты тогда кто?))) как то так"

Edited by Acrux
  • Sad 1

JerichoKV
50 minutes ago, Acrux said:

играю каждый день  в течении недели наверное одного встретил. Играю везде кроме  Лабы. Понимая что там читеров большое количество не хожу. Я не мазохист. "Смотришь на некоторых его бац бац бац а он все равно матерится но идет... Ну ладно он читер а ты тогда кто?))) как то так"

Нас  читеры(или охрененно скиловый плэер убивающий двоих из далека двумя выстрелами подряд за секунду) убивали в лесу. В ЛЕСУ КАРЛ! Раза 4 подряд. Причем в тех местах где ну не видно тебя. За пару лет игры это уже чувствуешь. Даже там играть не возможно. 

Sumeer

Товарищи, разработчик в соответствующей теме ясно дал всем понять - дайте доделать игру. Если не нравится сейчас - не играйте. Если вас это успокоит - кидайте видосы. Но это в ближайшей перспективе ничего не изменит - видосы и жалобы на одних и тех же персонажей появляются в течение нескольких недель.

Оффтопом анекдот: "подождите, я попробую переключить Вас на кого-то, кому не пофиг на ваши проблемы".

JerichoKV
14 minutes ago, Sumeer said:

Товарищи, разработчик в соответствующей теме ясно дал всем понять - дайте доделать игру. Если не нравится сейчас - не играйте. Если вас это успокоит - кидайте видосы. Но это в ближайшей перспективе ничего не изменит - видосы и жалобы на одних и тех же персонажей появляются в течение нескольких недель.

Оффтопом анекдот: "подождите, я попробую переключить Вас на кого-то, кому не пофиг на ваши проблемы".

Если бы я сам небыл "товарищем", я бы упомянул тамбовского волка... Проблема не в том что мы не даем доделать игру, а в том что ее тестировать скоро будет просто некому- это раз. Два это то, что подобные проекты остаются в стадии разработки если не вечно, то почти вечно, а людям заплатившим не плохие деньги за это, хочется все таки играть, наплевав на баги и недоработки. А вот с читерами играть- просто невозможно. Хотите убить проект- продолжайте в том же духе.

• Like 1
  • Upvote 1

Ma3a09

если бы в описание каждого пака с его плюшками было прописано что "в игре есть читеры", хрен бы я купил эту игру.

еще раз, уважаемые разработчики, КОГДА НОВАЯ ВОЛНА БАНОВ??? АЛЛО!!!

• Sad 1

TranceFusion
9 часов назад, Ma3a09 сказал:

если бы в описание каждого пака с его плюшками было прописано что "в игре есть читеры", хрен бы я купил эту игру.

Как бы в любой онлайн игре есть читеры) И ни в одной нет нормального античита, где-то просто вычислительные мощности больше и система срабатывает быстрее (например тот-же CS или Rainbow Six Siege).

Ma3a09
11 минуту назад, TranceFusion сказал:

Как бы в любой онлайн игре есть читеры) И ни в одной нет нормального античита, где-то просто вычислительные мощности больше и система срабатывает быстрее (например тот-же CS или Rainbow Six Siege).

как раз и не играю в кс по причине читеров, однако наиграл кучу часов в радугу и могу тебе сказать, что там читака можно встретить 1 раз на 100 каток и то не факт, тут же, в 10 заходах на лабу читака можно встретить 5-6 раз. Чуешь разницу? суть наверно кроется не в наличии читаков, а в борьбе с ними...

TranceFusion
1 минуту назад, Ma3a09 сказал:

как раз и не играю в кс по причине читеров, однако наиграл кучу часов в радугу и могу тебе сказать, что там читака можно встретить 1 раз на 100 каток и то не факт, тут же, в 10 заходах на лабу читака можно встретить 5-6 раз. Чуешь разницу? суть наверно кроется не в наличии читаков, а в борьбе с ними...

Опять же. Они там есть в любом случае. И в сиедже их меньше так как там корпорация работает над игрой, а сколько над Тароквым трудится народу? А над античитом? Вдобавок и юбики и валв юзают античит, который каждый вылизывал годами! А в Таркове сколько времени античит разрабатывается? С нуля или использует чьи-то разработки? 

Нам об этом не расскажут...

Ma3a09
1 час назад, TranceFusion сказал:

Опять же. Они там есть в любом случае. И в сиедже их меньше так как там корпорация работает над игрой, а сколько над Тароквым трудится народу? А над античитом? Вдобавок и юбики и валв юзают античит, который каждый вылизывал годами! А в Таркове сколько времени античит разрабатывается? С нуля или использует чьи-то разработки? 

Нам об этом не расскажут...

боже как же вам залили в уши эту догму что пилить античит с нуля это такая эпопея, есть простое правило "меч всегда будет сильнее щита", какой бы ты крепкий щит не сделал, все равно сделают меч который его сломает, какой бы супер античит не придумал БСГ да кто угодно, всегда влезут с читами. Я сотый раз повторяю, что главное не защита, а детектирование! думаешь это так сложно? поверь, даже тупо настроив систему мониторинга убийств в голову(глаза)+K/D можно вылавливать читаков в течение суток-двух. А добавив систему репортов, боже это просто одна кнопка напротив ника игрока, так вообще! за тебя все сделают игроки, если игрок за день получает 3-4 репорта с разных игровых каток(исключаем командный абьюз) то запускается скрип который чекает буквально 3-4 параметра и читак отлетает в бан течение 1-2 ну максимум 3 дней.

Но нет, продолжайте верить в сложность в элементарных вещах

Тот кто хочет, тот сделает, тот кто не хочет найдет причину!

Ryd3r
48 минут назад, Ma3a09 сказал:

Тот кто хочет, тот сделает, тот кто не хочет найдет причину!

Что мешает BSG купить Easy Anti-Cheat ? Может им нравится изобретать велосипед.

Chernobyl_52
6 minutes ago, Ryd3r said:

Что мешает BSG купить Easy Anti-Cheat ? Может им нравится изобретать велосипед.

Easy Anti-Cheat также не панацея. Нет ни одного анти-чита, который бы на 100% избавил бы любую игру от читеров. Защита от читеров развивается также как и читеры. 

• Sad 4
  • Upvote 3

eyeshild

Easy Anti-Cheat дырявая помойка .... даже на примере Apex - там сейчас мегатонны софтеров бегают...

Embler
3 часа назад, Ma3a09 сказал:

Но нет, продолжайте верить в сложность в элементарных вещах

может то, что Вы предлагаете и можно сделать легко, но видимо у разработчиков другое видение решения проблемы. Легко судить со стороны. Чтоб понять почему делается так или этак, надо посмотреть на все это изнутри и знать к чему стремятся разработчики. Мы можем только делать предположения и это все будет только за поговорить

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2