Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Embler
3 часа назад, Ma3a09 сказал:

Но нет, продолжайте верить в сложность в элементарных вещах

может то, что Вы предлагаете и можно сделать легко, но видимо у разработчиков другое видение решения проблемы. Легко судить со стороны. Чтоб понять почему делается так или этак, надо посмотреть на все это изнутри и знать к чему стремятся разработчики. Мы можем только делать предположения и это все будет только за поговорить

• Sad 1

Ruslan82

Пока этих упырей не начнут банить по железу ничего не изменится. А с патчем 0.12 и вайпом их станет в сотню раз больше чем сейчас, на лабу и скорее всего военную базу толком не походишь. Раз с ними пока так кардинально не борются нужно потерпеть или не играть какое-то время.

Gorbun
4 часа назад, Ruslan82 сказал:

Пока этих упырей не начнут банить по железу ничего не изменится. 

Так Буянов сказал же, что банят уже по железу. И что? Меньше стало?

stervez87

Да походу ни кто ни кого ни банит и банить не собирается. Уже и до развязки хедшотники и гринадеры добрались. А банить не будут так как онлайн итак падает, я конечно понимаю что сейчас поднимится крик что онлайн падает из за читеров, но уровень доверия к античиту 0%, вот народ и уходит из игры. Да я вобше сомневаюсь что он есть данный античит. И вот вопрос задумайтесь как работает тот же фанпей (который продает игровую валюту) и подобные. Они запускают читака он быренько набивает денег и перепродает их 3 лицам при встречи в игре (проще говоря подставляется под выстрел) отследить подобное невозможно. Так не проще компании разрещить донат и сделать его дешевле фанпея. Спрос на игровую валюту есть а значит будет предложение и пока не будет возможности приобретения валюты легальным способом будут и читаки бегать и восновном по лабе так как лучше всего лут

BuTaMuHkO
4 часа назад, stervez87 сказал:

Да походу ни кто ни кого ни банит и банить не собирается. Уже и до развязки хедшотники и гринадеры добрались. А банить не будут так как онлайн итак падает, я конечно понимаю что сейчас поднимится крик что онлайн падает из за читеров, но уровень доверия к античиту 0%, вот народ и уходит из игры. Да я вобше сомневаюсь что он есть данный античит. И вот вопрос задумайтесь как работает тот же фанпей (который продает игровую валюту) и подобные. Они запускают читака он быренько набивает денег и перепродает их 3 лицам при встречи в игре (проще говоря подставляется под выстрел) отследить подобное невозможно. Так не проще компании разрещить донат и сделать его дешевле фанпея. Спрос на игровую валюту есть а значит будет предложение и пока не будет возможности приобретения валюты легальным способом будут и читаки бегать и восновном по лабе так как лучше всего лут

Самое глупое решение. А что мешает сделать деньги просто цифрой в схроне ? Сколько тогда сожет передать этот самый читер за раз? А будет передавать через кейсы кучу шмота его также прибъёт второй читер :-)

sundstorm

Мне кажется дело все в движке.. Игра и так фризит временами из за ботов, а если еще нагрузить движок каким-нибудь античитом.. это будет фатально. (имхо)

stervez87

Деньги не получится сделать просто цифрой ты их и в рейде находиш

Пока будет спрос на донат будет и предложение это закон рынка и его не изменить!!! так не проще подчинить этот рынок себе и тем самым помочь игре и компании материально?

Tap04ek

Сколько недовольства в теме.

В 04.07.2019 в 17:11, Ruslan82 сказал:

Пока этих упырей не начнут банить по железу ничего не изменится. А с патчем 0.12 и вайпом их станет в сотню раз больше чем сейчас, на лабу и скорее всего военную базу толком не походишь. Раз с ними пока так кардинально не борются нужно потерпеть или не играть какое-то время.

Буянов говорил в Английском подкасте- что уже банят по железу.

Но как видим, это не особо то и помогает.

Tap04ek

Нужно верить в то что- с патчем 0.12, чуток допилят античит.

Сам уже наверное месяца 3-4 не играю, но за промежуток времени от начала вайпа - встретили только 1-2. пройдя игру до 45 лвла.

Beetlegeze

Ладно, я пожалуй возьму перерыв. За те полтора года, что я играю в Тарков, такая жесть первый раз. В каждой ВТОРОЙ игре на Лаборатории - явный читер, который прибегает и за долю секунды раскладывает всю мою пачку в "голова-челюсть". В каждой ВТОРОЙ игре. Остальные же карты в Таркове давно превратились в полу пустые. Вопрос - где играть? Ответ, видимо, не играть совсем. Спасибо Никита, правильной дорогой идете. 

Legat7

Если разрабы действительно хотят бороться с читерами, то надо сделать, чтобы когда умираешь от челобота, писался его основной ник в скобках рядом с ником бота. Так хоть ники уродов будут у всех на виду. А пока они бегают анонимно с читами и ничего не боятся.

Очень сильно утомили челоботы-читеры... Меньше их не становится. Факт.

• Upvote 2

Zuchel

Если они ничего не сделают с читерастами, то игра загнется. 

• Like 1

JerichoKV
3 hours ago, Zuchel said:

Если они ничего не сделают с читерастами, то игра загнется. 

Кэп?

SkullEvil

Сейчас например, просто уже нет сил! Играть в эту игру просто не хочется уже.

На Таможке, был отличный респ, прибежал в трешку, зашел в меченную, сел на третьим этаже на кухни, спустя минуты две, слышу со стороны стройки поднимается по лестнице, я сижу не шевелюсь, до этого тоже сидел ждал, знал, что кто-нибудь придёт, слышу топает, и просто кидает в мой угол гранату, не зная, что я там и так далее, я на него выбегаю, один патрон и сразу мне в голову.

Ник нетрадиционного парня "91-Linchen"

Gumerekisan
56 минут назад, MarkEvil сказал:

На Таможке, был отличный респ, прибежал в трешку, зашел в меченную, сел на третьим этаже на кухни, спустя минуты две, слышу со стороны стройки поднимается по лестнице, я сижу не шевелюсь, до этого тоже сидел ждал, знал, что кто-нибудь придёт, слышу топает, и просто кидает в мой угол гранату, не зная, что я там и так далее, я на него выбегаю, один патрон и сразу мне в голову.

Вот ник явного читера - H2WK_UraganTTV

Железо у меня слабое, не могу записать видео,  отправил жалобу в службу поддержки без видео (в очередной раз). Уверен на 100% придет ответ - пришлите видео. Банить читеров не хотят, они подымают онлайн(((

Ruler
32 минуты назад, Gumerekisan сказал:

Вот ник явного читера - H2WK_UraganTTV

Железо у меня слабое, не могу записать видео,  отправил жалобу в службу поддержки без видео (в очередной раз). Уверен на 100% придет ответ - пришлите видео. Банить читеров не хотят, они подымают онлайн(((

про онлайн посмеялся :)

Embler
3 часа назад, MarkEvil сказал:

ну вот ты знал что кто то придет, а он знает места, где могут сидеть ждуны и для проверки делает проверку гранатой

• Sad 1

Ma3a09
3 часа назад, Embler сказал:

ну вот ты знал что кто то придет, а он знает места, где могут сидеть ждуны и для проверки делает проверку гранатой

шо ты несешь, никто в таркове не кидает гранату в места где могут сидеть ждуны, ибо таких мест только в районе меченки с десяток

Embler
2 минуты назад, Ma3a09 сказал:

шо ты несешь, никто в таркове не кидает гранату в места где могут сидеть ждуны, ибо таких мест только в районе меченки с десяток

если ты не кидаешь, это не означает что никто этого не делает. Зная как играют люди и респы не трудно предположить, что первым кто то добрался до меченки и уже или облутал ее, или ждет. Пробросив гранату в одно из потенциальных мест можно просто напугать тело и оно задвигается, выдав себя. Даже если граната прилетела в комнату рядом. Так же можно проверять на диких, они точно начнут разбегаться.

• Sad 1

R4sher
8 часов назад, Embler сказал:

если ты не кидаешь, это не означает что никто этого не делает. Зная как играют люди и респы не трудно предположить, что первым кто то добрался до меченки и уже или облутал ее, или ждет. Пробросив гранату в одно из потенциальных мест можно просто напугать тело и оно задвигается, выдав себя. Даже если граната прилетела в комнату рядом. Так же можно проверять на диких, они точно начнут разбегаться.

если чувак очень скиловый, то он слышит как громко ерзают булки друг от друга, или трясутся поджилки))))

SkullEvil
17 часов назад, Embler сказал:

Не неси чушь) на том этаже уйма мест где можно зашкериться, но гранаты прилетела ровно под ноги где я сидел, он поднявшись пробежал до моего места, и кинул, не чекая другие места, и одним выстрелом в голову, меня положил.

Никто никогда не делает проверку в общагах и в других местах такие проверки, только если там кто-нибудь не зашуршал!

Embler
3 часа назад, MarkEvil сказал:

Никто никогда не делает проверку в общагах и в других местах такие проверки, только если там кто-нибудь не зашуршал!

Короче без видоса тут без толку разговаривать. Думай что хочешь

Sakh65_Dzen

сейчас 2 рейда в лес и на таможню - столкнулся с явными читерами. когда будет античит? забросил в прошлый раз игру из за этого и сейчас возвращаться нет желания. онлайн падает из за этого. когда? 

Legat7

Ну и на барахолке народ явно юзает программы для покупки. Не реально купить карту лабы по хорошей цене или что-то другое, на чем можно заработать. За юзанье кликеров видимо тоже не банят. Хотя они потенциально могут выводить бабло в реал на одной торговле...

coolmane
18 часов назад, Legat7 сказал:

Ну и на барахолке народ явно юзает программы для покупки. Не реально купить карту лабы по хорошей цене или что-то другое, на чем можно заработать. За юзанье кликеров видимо тоже не банят. Хотя они потенциально могут выводить бабло в реал на одной торговле...

У меня была интересная ситуация, меня читер убил и потом мой вулкан выставил на барахолку =))) 

• Like 1
  • Hot 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2