Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Inkognit0

Скорее всего это тоже самое животное, просто решил добавить пару цифр к новому нику.

inkko
17 часов назад, Pulsar-9 сказал:

В игре в разы выросло число читеров, которые видят сквозь стены независимо от того двигаешься ты или стоишь, причем на любой локации. Всегда было понятно, что играть с читером так же глупо, как играть с шулером краплеными картами.
Вопрос к разрабам - сделайте возможность отмечать подобных игроков. Просто "на перо" ставить и следить за их поведением в игре. Если чувак уверенно бежит через несколько этажей к чвк, который неподвижно лежит в укрытии (визуально незамечаемый даже с инфра, бесшумно и неподвижно!) и точным броском гранаты убивает его - это как минимум странно!

Что ты, что ты!?

Это мастера КС и прочих баттлфилдов.

Скоро тебе скажут, что просто надо научиться играть и купить хорошую звуковую.

• Hot 2

JerichoKV

Я вообще дико паршиво играю... особенно в последнее время. 

Ma3a09

хоть кто нибудь объявится и даст инфу по банам? вы вообще живы там?

BuTaMuHkO

А зачем кого то банить ? Лето все в отпусках. Патч будет дай бог к осени. Придут потом кого то забанят или просто выкатят список что бы не ныли на форму. Достаточно глянуть тему где просили видео предоставлять как доказательства. Народ уличает в читерестве их не банят. 

Sumeer

От игры хочется получать положительные эмоции, азарт. А по факту только негатив.

Отгребать уже в каждой катке от читеров, которые все видят и все знают, иногда в наглую аимом, иногда откровенно издеваются запарило. Играть на полупустых серверах с пингом как до луны тоже не особо интересно.

Видео репорты ни к чему не приводят. Системы внутриигровых репортов нет, когда будет не известно (и будет ли от нее хоть какой-то эффект, или как и с темой про видео будет). Такое ощущение, что это бета тест читов, а не игры.

По факту купил продукт, который когда-то в светлом будущем релизнется и, возможно, тогда там будет какая-то борьба с читами. Было бы честным предупреждать людей перед покупкой о том, что сейчас античит учится/создается/обкатывается и т.п. и нет никакой гарантии, что вы не будете в каждой катке встречать читеров.

Сама игра при этом офигенная по всем фронтам, кроме описанного выше. Но походу скоро будут играть только читеры против читеров.

• Like 1
  • Upvote 1

Unnamed_
В 06.07.2019 в 15:49, Gumerekisan сказал:

Вот ник явного читера - H2WK_UraganTTV

Железо у меня слабое, не могу записать видео,  отправил жалобу в службу поддержки без видео (в очередной раз). Уверен на 100% придет ответ - пришлите видео. Банить читеров не хотят, они подымают онлайн(((

Так может вся и проблема в том - что это железо у тебя слабое, а не я с софтом играю?

Chakki
Posted (edited)
В 06.07.2019 в 11:49, Gumerekisan сказал:

Вот ник явного читера - H2WK_UraganTTV

Железо у меня слабое, не могу записать видео,  отправил жалобу в службу поддержки без видео (в очередной раз). Уверен на 100% придет ответ - пришлите видео. Банить читеров не хотят, они подымают онлайн(((

Мда. Исчерпывающее сообщение. Во первых, человек стримит, как на твиче, так и в ютубе, что видно по нику.  Можно зайти и посмотреть как он играет и даже посмотреть как вас убили или его вы. Во вторых, как посмотришь тему репортов с видео, так хочется плакать, так что видео это ещё не приговор, особенно от слабых игроков, так как игра сложная. Убили в голову и не видел откуда, два условия выполнено, значит читер. Люди проснитесь, даже по видео очень тяжело определить читера, если только явно он носится как рэмбо и телепортируется. А то что в голову убили, или не видел откуда, это ещё не доказательство. Та же проблема с рассинхроном и причём бывает ты сидишь за припятствием, а у противника перед припятствием и таких случаев тьма. Играю с H2WK_UraganTTV часто и могу сказать точно, что ЗПО он не использует. Игрок сильный и это не говорит, что он читер. Мы играем всегда отрядами и даже если вы сидели в укрытии, а он пришёл за вами, то вас мог спалить совзводник с другой позиции и передать инфу по вам.

Edited by Chakki
  • Hot 1

YOBA-Shakalsky
Posted (edited)
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Репорты на читеров или баг-репорт? 

и то, и другое. только что сидел в какой-то комнатухе на развязке, подходит фулыч и открывает одну из дверей, и ладно бы бросил в мою сторону гранату, чтобы прочекать, но он бросил штуки 4 подряд, как-будто знал в каком месте именно я сижу, очевидно, что парнишка с воллхаком. Его никнейм RPGx. Проверьте этот аккаунт, а то я не вижу смысла носить какой-либо эквип дороже мосинки и СКС.

Edited by YOBA-Shakalsky

Qaleegoola
5 часов назад, YOBA-Shakalsky сказал:

и то, и другое. только что сидел в какой-то комнатухе на развязке, подходит фулыч и открывает одну из дверей, и ладно бы бросил в мою сторону гранату, чтобы прочекать, но он бросил штуки 4 подряд, как-будто знал в каком месте именно я сижу, очевидно, что парнишка с воллхаком. Его никнейм RPGx. Проверьте этот аккаунт, а то я не вижу смысла носить какой-либо эквип дороже мосинки и СКС.

Без видео никто ничего проверять не будет.

YOBA-Shakalsky
Posted (edited)

Нет, я репортик пришлю, а там уже пускай проверяют, никаких видео. Я бы на месте разрабов вообще воздержался от таких заявлений на фоне количества онлайна

Edited by YOBA-Shakalsky

Qaleegoola
Posted (edited)
4 часа назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Нет, я репортик пришлю, а там уже пускай проверяют, никаких видео. Я бы на месте разрабов вообще воздержался от таких заявлений на фоне количества онлайна

Какой репортик? в ТП? их там не рассматривают! В тему зайдите и поймете почему без видео не никак.

Edited by Qaleegoola

YOBA-Shakalsky

Мне все равно почему без видео никак, мне нужна система репортов и банов.

• Sad 1

YOBA-Shakalsky

Нет, а что печального-то? Почему в остальных играх я могу отослать репорт прямо из игры без всяких видео, а здесь мне надо делать свой ютуб-канал, может мне еще стримить начать? Может мне еще самому игру написать и моделек создать и все это желательно за бесплатно? В чем дело-то? В чем сложность? У меня выдалось 2 свободных дня, и читаки в каждой 2-ой катке. Вы думаете эти видео решат хоть десятую часть проблемы? Серьезно?

• Thanks 1

Qaleegoola
4 часа назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Нет, а что печального-то? Почему в остальных играх я могу отослать репорт прямо из игры без всяких видео, а здесь мне надо делать свой ютуб-канал, может мне еще стримить начать? Может мне еще самому игру написать и моделек создать и все это желательно за бесплатно? В чем дело-то? В чем сложность? У меня выдалось 2 свободных дня, и читаки в каждой 2-ой катке. Вы думаете эти видео решат хоть десятую часть проблемы? Серьезно?

Когда горит, советую вам для начала успокоится, все взвесить, а потом идти на форум (помогает, проверено)

Shel1
17 минут назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Да? А вы представьте сколько сыпаться будет репортов тогда? А в если я услышал человека на заводе где сейф и развожу его просто психануть стреляя в дверь? Или в окно увидел как чел крадётся по балке спиной ко мне и убиваю в голову? А кто то подумает "писец опять читер". Кинет на меня репорт и меня забанят, это будет онлайн??? А я что? Должен выстрелить ему под ноги помахать рукой мол вижу тебя и (если меня он не убьет раньше за это время) убить его? Думайте тоже о чем вы говорите. Это не та игра. Идите в арму поиграйте или дэйз там тоже "море" читеров. 

• Upvote 1

YOBA-Shakalsky
19 минут назад, Qaleegoola сказал:

Когда горит, советую вам для начала успокоится, все взвесить, а потом идти на форум (помогает, проверено)

И вполне оправдано горит, репорты на читеров это основа для комфортной игры.

pkozik
19 минут назад, YOBA-Shakalsky сказал:

И вполне оправдано горит, репорты на читеров это основа для комфортной игры.

Основа для комфортной игры - отсутствие читеров, а вовсе не система репорта на них. Эти два события в таркове не очень-то связаны, если вы не успели заметить.

• Upvote 1

YOBA-Shakalsky
2 минуты назад, pkozik сказал:

Основа для комфортной игры - отсутствие читеров, а вовсе не система репорта на них. Эти два события в таркове не очень-то связаны, если вы не успели заметить.

Так, и сколько же читеров в игре?

tarkov_vasya
1 минуту назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Так, и сколько же читеров в игре?

Чем ты опытнее в игре, тем меньше "читеров". Их сейчас много, но скоро будет глобальная волна банов, и чистенько станет.

YOBA-Shakalsky
37 минут назад, Shel1 сказал:

Да? А вы представьте сколько сыпаться будет репортов тогда? А в если я услышал человека на заводе где сейф и развожу его просто психануть стреляя в дверь? Или в окно увидел как чел крадётся по балке спиной ко мне и убиваю в голову? А кто то подумает "писец опять читер". Кинет на меня репорт и меня забанят, это будет онлайн??? А я что? Должен выстрелить ему под ноги помахать рукой мол вижу тебя и (если меня он не убьет раньше за это время) убить его? Думайте тоже о чем вы говорите. Это не та игра. Идите в арму поиграйте или дэйз там тоже "море" читеров. 

Арма и дэйз в стиме, там от стима система репортов, ужас, как же они живут-то?

1 минуту назад, _Leader- сказал:

Чем ты опытнее в игре, тем меньше "читеров". Их сейчас много, но скоро будет глобальная волна банов, и чистенько станет.

Да уже была волна, и?

tarkov_vasya
6 минут назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Да уже была волна, и?

И перед патчем читоделам дали возможность распространить как можно больше читов среди дурачков. Они банятся через несколько дней, но не массово. Поэтому другие дурачки все еще покупают читы. Когда выйдет 0.12 все читеры будут забанены, и читоделы заново начнут переделывать читы, а дурачки в большей массе не рискнут больше читерить, ибо жалко тратиться. 

Логика понятна? От твоих репортов пользы как от быка молока. 

Shel1
6 минут назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Это был сарказм. Читеров там банят и без репортов. А все остальное отсутствие скила у проигравших и не умеющих играть в военные симуляторы. И паранойя тех кто не может жить без кил камеры. А по вашим словам любой играющий лучше вас пойдёт под banhammer. 

YOBA-Shakalsky
1 минуту назад, _Leader- сказал:

И перед патчем читоделам дали возможность распространить как можно больше читов среди дурачков. Они банятся через несколько дней, но не массово. Поэтому другие дурачки все еще покупают читы. Когда выйдет 0.12 все читеры будут забанены, и читоделы заново начнут переделывать читы, а дурачки в большей массе не рискнут больше читерить, ибо жалко тратиться. 

Логика понятна? От твоих репортов пользы как от быка молока. 

Ну хорошо, а дальше что? То есть к новой версии читов не напишут?

YOBA-Shakalsky
10 минут назад, Shel1 сказал:

Это был сарказм. Читеров там банят и без репортов. А все остальное отсутствие скила у проигравших и не умеющих играть в военные симуляторы. И паранойя тех кто не может жить без кил камеры. А по вашим словам любой играющий лучше вас пойдёт под banhammer. 

Проверка аккаунта это нормальная тема, так делают везде, в любом приличном проекте, это же только проверка по репорту, а не бан как таковой

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2