Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Shel1
Posted (edited)
13 минуты назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Ну хорошо, а дальше что? То есть к новой версии читов не напишут?

Для тебя обязательно напишут. А игроки купят. Только не Читы а тепловизоры что бы таких как ты в тёмных помещениях и в кустах видеть. А ты и остальные горите и пытайтесь забанить честного игрока не имея доказательств кроме того что он экирирован лучше вам, аккуратнее, опытнее и в конце концов везучее вас. 

Представь в ручную проверить каждого на кого так "обиделись" да на одного меня за вчера один бой должны кинуть минимум 4 игрока репорты.

Edited by Shel1

YOBA-Shakalsky
1 минуту назад, Shel1 сказал:

Для тебя обязательно напишут. А игроки купят. Только не Читы а тепловизоры что бы таких как ты в тёмных помещениях и в кустах видеть. А ты и остальные горите и пытайтесь забанить честного игрока не имея доказательств кроме того что он экирирован лучше вам, аккуратнее, опытнее и в конце концов везучее вас. 

Да всегда пожалуйста, можно вообще сидеть и играть без личной жизни и работы, это наздоровье. Только в чем проблема просто проверить аккаунт по репорту?

Shel1
3 минуты назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Да всегда пожалуйста, можно вообще сидеть и играть без личной жизни и работы, это наздоровье. Только в чем проблема просто проверить аккаунт по репорту?

Я ответил в предыдущем сообщени. За один бой я убил 4х. С разницей в 5 минут. За 5 минут убили в каждый промежуток ещё по 3 человека. Итого надо проверить им меня 4 раза и кроме этого ещё 12 человек. Прочитать логи проверить данные загрузочные. Это легко по вашему? А им ещё надо развивать игру по нашим просьбам. 

А по поводу личной жизни. Я лично и работаю и на личную жизнь времени хватает и на 40 минут забежать в тарков вечером между работой и личной жизнью. 

KaelTheInvoker
Posted (edited)
4 минуты назад, YOBA-Shakalsky сказал:

В том, что таких репортов будет много, а персонал - ограничен, и я не думаю, что у сотрудников BSG будет желание смотреть десятки минут реплея, по каждому поводу лоускильных нытиков.

Edited by KaelTheInvoker

YOBA-Shakalsky
7 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

В том, что таких репортов будет много, а персонал - ограничен, и я не думаю, что у сотрудников BSG будет желание смотреть десятки минут реплея, по каждому поводу лоускильных нытиков.

Да и пожалуйста, пускай не смотрят, количество онлайна-то у игры сколько? Надеюсь понятно почему?

9 минут назад, Shel1 сказал:

Я ответил в предыдущем сообщени. За один бой я убил 4х. С разницей в 5 минут. За 5 минут убили в каждый промежуток ещё по 3 человека. Итого надо проверить им меня 4 раза и кроме этого ещё 12 человек. Прочитать логи проверить данные загрузочные. Это легко по вашему? А им ещё надо развивать игру по нашим просьбам. 

А по поводу личной жизни. Я лично и работаю и на личную жизнь времени хватает и на 40 минут забежать в тарков вечером между работой и личной жизнью. 

А это смотря как убил, я тоже двоих убил, а потом просто гренами закидали, при том, что не могли знать где я сижу

TranceFusion
3 минуты назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Да и пожалуйста, пускай не смотрят, количество онлайна-то у игры сколько? Надеюсь понятно почему?

А где-то есть диаграмма онлайна в Таркове?))

• Upvote 1

Shel1
Posted (edited)
12 минуты назад, YOBA-Shakalsky сказал:

А это смотря как убил, я тоже двоих убил, а потом просто гренами закидали, при том, что не могли знать где я сижу

Я привёл ранее два примера. Завод.

Одного в затылок на балке сидел не шевелится прямо напротив окна как на третий этаж поднимаешься. 

Второго в офисе услышал. Начал по дверям стрелять он запаниковал в дверь выскочил расстреливая патроны и поймал его на перезарядке.

Третьего на разрушеном переходе находясь поймал чисто случайно в голову когда он вышел из за бойлера в сторону выхода а я хотел спуститься по балке и дальше на ящики сигануть а не по лестнице. 

Четвёртого так же в голову но сверху в проем когда вылез из перехода и сел на балку в щель между балкой и переходом увидел при спрыгивании, хоть он и крался. 

Любоя из ситуаций может быть приравнена к читерству. Просто мне повезло. И что меня за это банить? 

А разрабам каждый кил кам и логи надо просмотреть. А так требуя видео хотя бы отсеиваются те кто хочет просто так наказать обидчика. Плюс даёт шанс пересмотреть игроку свою смерть и возможно понять почему это случилось и где он ошибся. 

Edited by Shel1
  • Upvote 1

YOBA-Shakalsky
7 минут назад, TranceFusion сказал:

А где-то есть диаграмма онлайна в Таркове?))

Да, но сайт я тебе не скажу

4 минуты назад, Shel1 сказал:

Я привёл ранее два примера. Завод.

Одного в затылок на балке сидел не шевелится прямо напротив окна как на третий этаж поднимаешься. 

Второго в офисе услышал. Начал по дверям стрелять он запаниковал в дверь выскочил расстреливая патроны и поймал его на перезарядке.

Третьего на разрушеном переходе находясь поймал чисто случайно в голову когда он вышел из за бойлера в сторону выхода а я хотел спуститься по балке и дальше на ящики сигануть а не по лестнице. 

Четвёртого так же в голову но сверху в проем когда вылез из перехода и сел на балку в щель между балкой и переходом увидел при спрыгивании, хоть он и крался. 

Любоя из ситуаций может быть приравнена к читерству. Просто мне повезло. И что меня за это банить? 

А разрабам каждый кил кам и логи надо просмотреть. А так требуя видео хотя бы отсеиваются те кто хочет просто так наказать обидчика. Плюс даёт шанс пересмотреть игроку свою смерть и возможно понять почему это случилось и где он ошибся. 

Еще раз, по аналогии с улицей, если ты отказываешься предъявить документы по обоснованному требованию или просьбе проверки в связи с чем-либо кем-то другим, то есть основания тебя задержать. Тысяча отмазок, чтобы не делать элементарные вещи.

Shel1
7 минут назад, YOBA-Shakalsky сказал:

Еще раз, по аналогии с улицей, если ты отказываешься предъявить документы по обоснованному требованию или просьбе проверки в связи с чем-либо кем-то другим, то есть основания тебя задержать. Тысяча отмазок, чтобы не делать элементарные вещи.

Я вышел в магазин за хлебом. У меня нет с собой документов и меня задержали. Это нормально вы скажете? Повторюсь я вполне честно убил человека он обиделся кинул репорт и меня заабнили. Или мне везёт, я экипирован крошу отряд из трех человек со своего вала (из трех только один хедшот) с теплаком. И я тоже отправляюсь в бан? За что? Везение, лучшую экипировку? В вашем случае это звучит как то что "играть должны лишь те кто хуже меня что бы я мог побеждать" а вы сами тогда не становитесь читером для остальных? Подумайте об этом. 

А читаки были, есть, и будут. Это просто факт. Потому что всегда найдётся программист который захочет срубить бобла в свободное время накидав несколько строк кода. 

Но не надо равнять все свои смерти к читакам. Скорее всего это просто ваша ошибка. 

• Upvote 1

KaelTheInvoker
1 час назад, YOBA-Shakalsky сказал:

, количество онлайна-то у игры сколько? Надеюсь понятно почему?

С онлаином все в порядке, эта игра уже довольно известна.

Sumeer
12 часа назад, Shel1 сказал:

Итого надо проверить им меня 4 раза и кроме этого ещё 12 человек. Прочитать логи проверить данные загрузочные. Это легко по вашему? А им ещё надо развивать игру по нашим просьбам.

Пока что больше всего претензий к игре состоит в количестве читеров. Невыносимых страданий от отсутствия новых локаций у народа заметно меньше, как мне кажется.

А вот то, что ты пишешь с нового акка, зареганного на формуе 4 часа назад, и при этом проявляешь недюжее знание матчасти, говорит о том, что это не первый твой акк (хотя и не 100%). А значит, вероятно, твой предыдущий акк банили (не просто так же?). И теперь ты просто сидишь и оправдываешь ту систему борьбы с читерами, которая есть (потому что банят не так часто) и вероятного читера.

Все эти отмазы про то, что "не, я не читор, я тебя услышал / увидел в теплак" на постном масле. Потому что даже если нормальный (не софтер) игрок выходит в катку с теплаком, его с большой долей вероятности убивает дикий, который точно знает про теплак и ныкается когда игрок поворачивается в его сторону.

P.S.: Банов нет, но вы держитесь.

• Sad 1
  • Upvote 1

Sumeer
4 часа назад, _Leader- сказал:

Чем ты опытнее в игре, тем меньше "читеров". Их сейчас много, но скоро будет глобальная волна банов, и чистенько станет.

Скоро это когда? Просветите непосвещенных. Или выжидают, чтобы побольше охреневших от количества читеров игроков тоже пошли и купили себе софт, потом улетели в бан, и или забили или купили еще акк?

Shel1
8 часов назад, Sumeer сказал:

Пока что больше всего претензий к игре состоит в количестве читеров. Невыносимых страданий от отсутствия новых локаций у народа заметно меньше, как мне кажется.

А вот то, что ты пишешь с нового акка, зареганного на формуе 4 часа назад, и при этом проявляешь недюжее знание матчасти, говорит о том, что это не первый твой акк (хотя и не 100%). А значит, вероятно, твой предыдущий акк банили (не просто так же?). И теперь ты просто сидишь и оправдываешь ту систему борьбы с читерами, которая есть (потому что банят не так часто) и вероятного читера.

Все эти отмазы про то, что "не, я не читор, я тебя услышал / увидел в теплак" на постном масле. Потому что даже если нормальный (не софтер) игрок выходит в катку с теплаком, его с большой долей вероятности убивает дикий, который точно знает про теплак и ныкается когда игрок поворачивается в его сторону.

P.S.: Банов нет, но вы держитесь.

Честно, я просто через одно место зашёл на форум, ибо с телефона а не с пк) да и на сам форум я зашёл для ответа впервые) я оправдываю не читеров, я изначально говорил о том что просто пожаловаться на игрока без доказательств это даже не будет рассматриваться. А человек их позиционировал как каждая Вторая это точно читер и бан. (как он писал каждая вторая игра читер убивал) Значит я как честный игрок могу оказаться этим самым вторым и улететь в бан. Или наоборот, от четырёх игроков поступит репорт и получается я дважды получаю этот бан.

А рассматривать до кучи все это не хватит никого времени. Готов поспорить что пока ты будешь рассматривать один репорт, пришлют ещё пять. А если посмотреть тему с репортами то будет видно что часть из них это просто ошибки игроков. 

А про теплак и прочий эквип. Это я к тому что кусты например не панацея и не делают невидимым для противника. 

Ma3a09
Posted (edited)
5 часов назад, Qaleegoola сказал:

Какой репортик? в ТП? их там не рассматривают! В тему зайдите и поймете почему без видео не никак.

а шо это помогает? я лично отлетал от ванштов в голова челюсти от людей, на которых в этой теме как недели две жаловались люди, эта тема как плацебо, веришь в пустышку.

Edited by Ma3a09
  • Like 1
  • Sad 1

Sumeer
8 часов назад, Shel1 сказал:

Честно, я просто через одно место зашёл на форум, ибо с телефона а не с пк) да и на сам форум я зашёл для ответа впервые) я оправдываю не читеров, я изначально говорил о том что просто пожаловаться на игрока без доказательств это даже не будет рассматриваться. А человек их позиционировал как каждая Вторая это точно читер и бан. (как он писал каждая вторая игра читер убивал) Значит я как честный игрок могу оказаться этим самым вторым и улететь в бан. Или наоборот, от четырёх игроков поступит репорт и получается я дважды получаю этот бан.

А рассматривать до кучи все это не хватит никого времени. Готов поспорить что пока ты будешь рассматривать один репорт, пришлют ещё пять. А если посмотреть тему с репортами то будет видно что часть из них это просто ошибки игроков. 

А про теплак и прочий эквип. Это я к тому что кусты например не панацея и не делают невидимым для противника. 

Ну да, зарегать новое мыло и новый акк на форуме с телефона проще, чем вбить уже имеющуюся почту и пароль. И сделать все это побудило несправедливое обвинение в читерстве и всенеприеменнейшее желание показать людям что все их потуги с просьбами о системе репортов нереализуемая и вообще они не понимают ничего :) А то, что это вполне работает в другом месте - так оно там не работает и т.п.

То, что необходимо обязательно рассматривать каждый репорт - это вообще бред. Никто так не делают. Все начинают смотреть только тогда, когда количество репортов на игрока за отрезок времени, проведенного им в игре сильно выбивается за среднестатистические показатели. Т.е. если тебе повезло и ты в рейде убил 4 чвк за 5 минут не приведет к тому, что разрабам упадет таск с рассмотрением этой катки. А вот если в 8 из 10 каток ты будешь убивать по 4 чвк - тут уже будут смотреть.

Да, невидимым могут делать читы, если ныкаться пока игрок смотрит в твою сторону и очень "удачно" пикать ровноо в тот момент, когда игрок отворачивается. И так 4 раза подряд.

Shel1
7 часов назад, Sumeer сказал:

Ну да, зарегать новое мыло и новый акк на форуме с телефона проще, чем вбить уже имеющуюся почту и пароль. И сделать все это побудило несправедливое обвинение в читерстве и всенеприеменнейшее желание показать людям что все их потуги с просьбами о системе репортов нереализуемая и вообще они не понимают ничего :) А то, что это вполне работает в другом месте - так оно там не работает и т.п.

То, что необходимо обязательно рассматривать каждый репорт - это вообще бред. Никто так не делают. Все начинают смотреть только тогда, когда количество репортов на игрока за отрезок времени, проведенного им в игре сильно выбивается за среднестатистические показатели. Т.е. если тебе повезло и ты в рейде убил 4 чвк за 5 минут не приведет к тому, что разрабам упадет таск с рассмотрением этой катки. А вот если в 8 из 10 каток ты будешь убивать по 4 чвк - тут уже будут смотреть.

Да, невидимым могут делать читы, если ныкаться пока игрок смотрит в твою сторону и очень "удачно" пикать ровноо в тот момент, когда игрок отворачивается. И так 4 раза подряд.

Я не буду щас перед тобой оправдываться. Скожу лишь то что аккаунт созданный для игры автоматом не создаётся на форуме, а повторюсь я сегодня впервые залогинился на форум. 

Во вторых ты как раз сейчас меня обвиняешь в том что я как минимум бывший читак. А значит мои слова подтверждаются. Репорты лишь параноя игроков которым везде мерещится читеры. Доброй ночи.

Mngls

Где же вы столько читеров то находите? Как не посмотришь так в кажой второй катке читаки. Сколько играю толком их и не встречал. Есть странные смерти но, при просмотре видосов понятно от куда убили. А у большинства тут если убили в хэд значит убил читер. кинули грену читер ( я к примеру в подозрительные места по 2-3 грены кидаю) 

• Hot 1

Qaleegoola
Posted (edited)
12 часа назад, Ma3a09 сказал:

а шо это помогает? я лично отлетал от ванштов в голова челюсти от людей, на которых в этой теме как недели две жаловались люди, эта тема как плацебо, веришь в пустышку.

Уже тысячу раз говорили, что естественно никто не банится сразу из за видео, человек только берется под пристальное наблюдение. 

И к слову, тема с видосами просто ОТЛИЧНО показала, что 80% случаев с "читерами", такими не являются.

Edited by Qaleegoola
  • Upvote 1

mystery26
22 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Уже тысячу раз говорили, что естественно никто не банится сразу из за видео, человек только берется под пристальное наблюдение. 

И к слову, тема с видосами просто ОТЛИЧНО показала, что 80% случаев с "читерами", такими не являются.

как раз тема с видео показала, что 90% репортов с видео - 100% читеры.

• Sad 1

Qaleegoola
Posted (edited)
4 часа назад, mystery26 сказал:

как раз тема с видео показала, что 90% репортов с видео - 100% читеры.

Ага))) Я понимаю что вам хочется в это верить.

Зайдите и посмотрите, большая часть, это чушь отборная.

Edited by Qaleegoola
  • Upvote 1

xQyes

Это просто смех) Зашел полистать темку, так выпал просто. Ощущение, что тут большинство игроков - 1-5 лвл, играющие только за диких, без звука (и возможно даже без монитора). Всегда забавляли такие мнения в той же КС, например. Читеры здесь, читеры там. Сколько лет играю, ни в одной игре ни разу не встречал читеров. 

У меня складывается ощущение, что люди жалующиеся на читеров, просто пытаются найти оправдания своим неудачам. Не более того. Тему на 30 страниц раздули. Человек, который просто выкладывает скрин с ником человека убившего его, Вы серьезно полагаете, что это о чем-то говорит? Вас просто убили. Все. Собирайтесь в новый рейд. 

• Hot 1
  • Sad 5

MEC_Warrior
6 минут назад, xQyes сказал:

Это просто смех) Зашел полистать темку, так выпал просто. Ощущение, что тут большинство игроков - 1-5 лвл, играющие только за диких, без звука (и возможно даже без монитора). Всегда забавляли такие мнения в той же КС, например. Читеры здесь, читеры там. Сколько лет играю, ни в одной игре ни разу не встречал читеров. 

У меня складывается ощущение, что люди жалующиеся на читеров, просто пытаются найти оправдания своим неудачам. Не более того. Тему на 30 страниц раздули. Человек, который просто выкладывает скрин с ником человека убившего его, Вы серьезно полагаете, что это о чем-то говорит? Вас просто убили. Все. Собирайтесь в новый рейд. 

Читеры есть  и их очень много. Мало совсем отбитых спидхакеров, в основном стараются не палиться. Но "читеры в каждой 2 катке" - это бред. Возможно на лаборатории, не знаю, не хожу туда. У БСГ довольно своеобразный античит, который работает не всегда - его включают и отключают периодически. Видимо чтобы читоделы не поняли алгоритмов его работы. Надеюсь перед 0.12 его включат и можно будет насладиться новой картой в полной мере.

xQyes

Где только находите, я даже не представляю) Я не говорю о том, что я опытный игрок или просто заядлый, но за месяц игры, просто ни одного. Даже ни намека. 

• Sad 2

SkullEvil
3 минуты назад, xQyes сказал:

Где только находите, я даже не представляю) Я не говорю о том, что я опытный игрок или просто заядлый, но за месяц игры, просто ни одного. Даже ни намека. 

Всё просто потому что ты сам читер, и своих собратьев выгораживаешь🤣

• Sad 1

TranceFusion
5 минут назад, xQyes сказал:

Никит, перелогинься!

• Upvote 4

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2