Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Shel1
2 часа назад, MarkEvil сказал:

Всё просто потому что ты сам читер, и своих собратьев выгораживаешь🤣

Ещё один. Самое плохое в том что это просто обсуждение. Обсуждение проблемы. И вместо поиска адекватного решения, такие как вы видят во всех читеров. Даже в тех кто здесь пишет. Ещё раз повторю в частности про свои слова. Читеры есть! И да есть видео со стримов с затертыми читами где люди влетают в комнату и раскладывают 3+ людей. НО если вас убили, если у вас нет доказательств в духе что чувак раздет а вы ему стоя перед ним голову выпустили магазин из калаша а он не умер, почле чего он вас убил. То будьте добры подумайте сначала где ВЫ могли ошибиться. Иначе как я писал выше. Если я два или три рейда убиваю от 2 до 4 человек просто потому что мне везёт, я аккуратнее, или проверяю дорогу в теплак что бы увидеть кемппров в кустах а на меня каждый кинет репорт. Ясен фиг меня забанят по логике некоторых (о том что если репортов много то читер) эта не та игра где помогут репорты. Просто нужен очень злой античит но правильный, что бы не банил за оверлей дискорда например. Хотя и тогда доля читеров будет. Как я опять же уже писал. Читеры будут всегда, просто потому что у одних есть знания как написать чит, а у вторых деньги на этот чит. 

Что бы не было читеров нужно что бы, либо не было игры, либо вы не играли. 

А народный суд в виде репортов, за вчера меня признал сектантом и дважды самого обвинил в читерстве не имея никаких доказательств для этого кроме того, что я играю два месяца а на форум зашёл вчера впервые чем создал аккаунт. Ведь люди не знают что акк к форму не связан сразу с акком сайта для логина в игре. 

Sumeer

Интересно, что это повылазили на форум люди, которые никогда тут ничего не писали, и начали писать только в теме про читы и описывают, почему ни в коем случае нельзя вводить систему репортов... И вообще у разрабов куча других дел и просьб от игроков (но в соответствующих темах от этих персонажей нет ни строчки).

Типа наглых читеров баньте, с ним. А вот тех, что юзают ВХ без автоаима, трогать нельзя. Это вы сами лохи, что не смогли с ними справиться.

И типа всегда нужно думать, что это просто батьки про игроки с прокачанным чутьем, позволяющим им все 3 взятые с собой грены кидать в подозрительную комнату на таможне, из которой не было ни звука и т.п. Даже если ты играешь в тарков с открытия, после вайпа вкачал 50++ лвл, идешь в топ эквипе, а этот про игрок 15 уровня с базовым изданием убил тебя из. Или вообще это был дикий и ему просто повезло и он раскидал ваш сквад залутышей из мурки.

xBRYANx
Posted (edited)

все что в последних темах пишут,я видел в батллфилде...потом начнуть банить на форуме тех кто скидывает видео на читаков...вот 1 в 1 просто...

откройте форум офф батлы,и узнаете что нет читеров...и все там тоже удивятся...а потому что других просто банят сразу на форуме и все...

ни че нового блин придумать не могут...

думаешь что бред? Посмотри другую тему про репорты на читеров -10 страниц 😃

Edited by xBRYANx

-13-

Пришло время очередной волны банов за ЗПО. Это реально становиться не смешно в каждом втором рейде на ЛАБУ  читак.

Пукан так подгорает, что слов нет не матершинных. 

Каким образом разработчики готовы компенсировать моральное разочарование, испорченное настроение и весь тот негатив который многие игроки испытывают при встрече с этими нехорошими людьми имя которым читр? Я, так думаю, что ни чем не компенсируют ибо им пофиг,  вся отговорка:- Это бета тест, так что страдайте и все в таком духе. 

А пока можно уйти в отпуск и ожидать патча 0.12

• Like 1
  • Upvote 1

xBRYANx
5 минут назад, -13- сказал:

Пришло время очередной волны банов за ЗПО. Это реально становиться не смешно в каждом втором рейде на ЛАБУ  читак.

Пукан так подгорает, что слов нет не матершинных. 

Каким образом разработчики готовы компенсировать моральное разочарование, испорченное настроение и весь тот негатив который многие игроки испытывают при встрече с этими нехорошими людьми имя которым читр? Я, так думаю, что ни чем не компенсируют ибо им пофиг,  вся отговорка:- Это бета тест, так что страдайте и все в таком духе. 

А пока можно уйти в отпуск и ожидать патча 0.12

вот же сверху пишут,нет никаких читов 😃

80% всех видео которые они не смотрели,явные не читеры 😃 да и ваще за лет 20 игры ниразу читеров не встречали =D

John642honor
5 часов назад, -13- сказал:

Каким образом разработчики готовы компенсировать моральное разочарование, испорченное настроение и весь тот негатив который многие игроки испытывают при встрече

😀

Qaleegoola
9 часов назад, -13- сказал:

Каким образом разработчики готовы компенсировать моральное разочарование, испорченное настроение и весь тот негатив который многие игроки испытывают при встрече с этими нехорошими людьми имя которым читр?   

Ты здоров?

9 часов назад, xBRYANx сказал:

потом начнуть банить на форуме тех кто скидывает видео на читаков

Не начнут, эта тема была создана специально для видео подобного плана.

• Sad 2

Embler
9 часов назад, xBRYANx сказал:

80% всех видео которые они не смотрели,явные не читеры 😃

9 часов назад, -13- сказал:

Ты смотрел те видео, которые скидывают на форуме? там ведь реально > 80% просто плачь новичков, который можно легко объянсить. Знаете как выглядит доказательство читеров? Вот так

Скрытый текст

Присутствует ненормативная лексика!

А не те крики и вопли с роликами которыми просто завалили тему. Потом только не надо меня обвинять в том, что я или защищаю читеров или и являюсь им, т.к. пишу о том, что 80% видео это не читеры. Уже находились такие ребята, которым я указал на ошибки в их видео про "читера". Правда на нормальную критику как правило реагировать никто не умеет, одни оскорбления.  Люди не умеют понимать и принимать свои ошибки. им проще написать на форуме, что везде одни читеры всем бан срочно! Вместо того, чтоб разобрать свои ошибки и не поступать так.
Потому сразу говорю, читеры есть и это я не отрицаю, но явно поменьше того, как об этом заявляют "самые крутые игроки", которые походу наиграли в Тарков 5 минут, а до того в CS GO пол жизни и думают, что тут так же как в других шутерах и любая не понятная смерть - это читер. Кстати, рассинхроны так же никто не отменял: 

Скрытый текст

И да:  вы все думаете, что баны даются в момент когда скидывают список? странно если бы это было так. Вам не кажется?

@Chernobyl_52 писал в одной из веток: 

Хотели бы разъяснить как работает античит:
Баны не идут волнами, баны происходят каждый день. 
Каждый читер будет забанен, будьте в этом уверены. 
Баны за использование багов, эксплойтов - не предусмотрены. 
Не бывает банов "просто так", за поднятые вещи или программы не являющимися запрещенным программным обеспечением (ЗПО).

• Like 1
  • Cold 1
  • Sad 5
  • Upvote 3

JerichoKV

Если читеров банят каждый день, обьясните мне почему их становится все больше? Народ тут все таки не просто так воет. И из моих друзей пока что не играет никто, потому что все как один говорят что это бесполезно убитое время.

• Upvote 3

Qaleegoola
4 часа назад, JerichoKV сказал:

Если читеров банят каждый день, обьясните мне почему их становится все больше? Народ тут все таки не просто так воет. И из моих друзей пока что не играет никто, потому что все как один говорят что это бесполезно убитое время.

Откуда статистика что их становится больше?

• Sad 1

JerichoKV
Posted (edited)
5 minutes ago, Qaleegoola said:

Откуда статистика что их становится больше?

Месяц назад мы спокойно играли. Сейчас играть спокойно не получается ни у кого. Если раньше их замечали только на лабе, то теперь даже в лесу играть невозможно. Может я просто играть разучился, а заодно разучились все с кем я играю :D Скил просто на дно упал. Я повторюсь: вы думаете тут народ просто так бичит, от нечего делать? Или потому что всю жизнь в ЦС играл?

Edited by JerichoKV

Qaleegoola
Posted (edited)

Месяц назад мы спокойно играли. Сейчас играть спокойно не получается ни у кого. Если раньше их замечали только на лабе, то теперь даже в лесу играть невозможно. Может я просто играть разучился, а заодно разучились все с кем я играю :D Скил просто на дно упал. Я повторюсь: вы думаете тут народ просто так бичит, от нечего делать? Или потому что всю жизнь в ЦС играл?

Во-первых вы очень сильно преувеличиваете и это факт, а во-вторых, причем тут контра?)))

Edited by Qaleegoola
  • Sad 2

Sakh65_Dzen

только что с лабы. есть такой игрок - телепат beer_killer. пол часа он гранатами меня закидывал по всей карте. при том, что я на кортах. даже не видя меня и не слыша - открывается дверь и летают гранаты. метал так же гранаты в закрытые двери, видя меня на читах, но не видя в реале. 

когда нубудь прекратится это безобразие? такое отношение коммюнити к игрокам ( игнорирование проблем или бан на форуме за то, что говоришь про читеров) напрочь убивает желание играть в тарков. онлайн и без того просел. а здесь еще и читеры, с которыми где то борятся, но они все равно есть. эта игра с высокими ставками - читерство здесь особо злостно. надо что то с этим делать. либо вводите килкам после рейда. что бы видео с килкама можно было отправить на обработку. 

в общем желание играть отпало. 

• Like 1
  • Sad 2
  • Upvote 1

JerichoKV
46 minutes ago, Qaleegoola said:

Во-первых вы очень сильно преувеличиваете и это факт, а во-вторых, причем тут контра?)))

Что именно я преувеличиваю? Что в игре дохрена читеров? Ну может быть их там вообще нет, просто очень резко вырос скил игроков. В любом случае пока дела обстоят так, я играть не вижу смысла. И какой сюрприз- я ни разу не один.

• Like 1
  • Upvote 3

Qaleegoola

Что именно я преувеличиваю? Что в игре дохрена читеров? Ну может быть их там вообще нет, просто очень резко вырос скил игроков. В любом случае пока дела обстоят так, я играть не вижу смысла. И какой сюрприз- я ни разу не один.

Да хотя бы то что в лесу играть невозможно из за читеров. Я не говорю что их нет, но видеть в каждом втором читера, это абсурд.

• Like 1
  • Sad 3

JerichoKV
1 hour ago, Qaleegoola said:

Да хотя бы то что в лесу играть невозможно из за читеров. Я не говорю что их нет, но видеть в каждом втором читера, это абсурд.

Не знаю как на счет каждого второго, но когда 3-4 раза подряд тебя в лесу убивают как минимум странными способами, начинаешь задумываться. Причем не тебя одного, а весь отряд.

John642honor
4 часа назад, Sakh65_Dzen сказал:

только что с лабы. есть такой игрок - телепат beer_killer. пол часа он гранатами меня закидывал по всей карте. при том, что я на кортах. даже не видя меня и не слыша - открывается дверь и летают гранаты. метал так же гранаты в закрытые двери, видя меня на читах, но не видя в реале. 

когда нубудь прекратится это безобразие? такое отношение коммюнити к игрокам ( игнорирование проблем или бан на форуме за то, что говоришь про читеров) напрочь убивает желание играть в тарков. онлайн и без того просел. а здесь еще и читеры, с которыми где то борятся, но они все равно есть. эта игра с высокими ставками - читерство здесь особо злостно. надо что то с этим делать. либо вводите килкам после рейда. что бы видео с килкама можно было отправить на обработку. 

в общем желание играть отпало. 

Единственный выход это всем массово не заходить в игру какое-то время, возможно тогда администрация задумается приобрести какой-нибудь battle eye или easy anticheat.

Помните такую игру Dayz SA, где читеры одним телепортом за спину руинили более 20 часов игры и разграбляли схроны. И где они сейчас? 2 античита решили проблему.

• Upvote 1

McPersson
2 часа назад, John642honor сказал:

Единственный выход это всем массово не заходить в игру какое-то время, возможно тогда администрация задумается приобрести какой-нибудь battle eye или easy anticheat.

Это не так работает, а какие-то самопроизвольные бунты ничего не дадут. Всецело говорят: работа над анти-читом ведётся постоянно, плюс планируется в скором будущем масштабное обновление для него. Лично предположу, что с релизом проекта появится ещё что-то дополнительное (а может и раньше, кто его знает), а пока сказывается обратная сторона внезапной популярности проекта. Всё преодолеем ;')

7 часов назад, Sakh65_Dzen сказал:

такое отношение коммюнити к игрокам ( игнорирование проблем или бан на форуме за то, что говоришь про читеров)

Потому что стоит ознакомиться с банальными правилами. О многом говорилось достаточно, давно уже есть соответствующие темы. Стоит лишь воспользоваться поиском.

TarkovCitizen68732

Играл карту Берег, и по моему мнению я встретил читера. Игрок зажимал в меня через стены 3-4 раза, не наносил никакого урона (я уверен в том, что он зажимал в меня, потому-что экран темнел со всех сторон каждый раз, как летела пуля). После последнего зажима через стену я попытался бежать, и он меня, не удивительно, убил в голову(затылок). Никнейм у него:
-MUGEN-

Я считаю, что если есть какой-то реплей, или статистика по кол-ву выстрелов через стены в игрока, можно легко всё определить. Спасибо за внимание

bratPetr

Скилловый стример, скилловый. Выходишь такой с камней на Берегу, а тут честный. Потом смотришь, ема, да это стример, заходишь на канал, спрашиваешь как? Да ты по камням топал!... Ога в километре. И бан на канале... Радар минимум.

2019-07-14.png

Xarizma

Сегодня 14.07.2019 был читер скрин прилагается убил сквозь стену меня и моего друга при этом ни шагов ни бега не былоEscapeFromTarkov_nBTHvmwTjb.thumb.jpg.e411858453b1bfde756964afd8911992.jpgEscapeFromTarkov_nBTHvmwTjb.thumb.jpg.e411858453b1bfde756964afd8911992.jpg

mystery26
5 часов назад, bratPetr сказал:

Скилловый стример, скилловый. Выходишь такой с камней на Берегу, а тут честный. Потом смотришь, ема, да это стример, заходишь на канал, спрашиваешь как? Да ты по камням топал!... Ога в километре. И бан на канале... Радар минимум.

2019-07-14.png

Раньше посматривал его, он чем то добби напоминает. И так же как за добби, начал за шерифом замечать странности. Неявные, но ощутимые. Не могу утверждать, но имею очень большие подозрения.

Sumeer
19 часов назад, McPersson сказал:

Это не так работает, а какие-то самопроизвольные бунты ничего не дадут. Всецело говорят: работа над анти-читом ведётся постоянно, плюс планируется в скором будущем масштабное обновление для него. Лично предположу, что с релизом проекта появится ещё что-то дополнительное (а может и раньше, кто его знает), а пока сказывается обратная сторона внезапной популярности проекта. Всё преодолеем ;')

Потому что стоит ознакомиться с банальными правилами. О многом говорилось достаточно, давно уже есть соответствующие темы. Стоит лишь воспользоваться поиском.

Работы над анти-читом идут уже фиг знает сколько. А ощущение (это ощущение, да субъективное, но уже у многих, судя по тому же форуму) такое, что эти работы идут над читами.

А то, что "бунты" ничего не дадут - это вот большой вопрос. Игрокам не заход в игру даст спокойствие (не будут в каждой катке улетать от бессильной злобы). Разрабам это будет минус - % читеров относительно всего онлайна возрастет еще больше и у них упадет интерес = они перестанут покупать акки после банов.

• Like 1

pkozik
В 12.07.2019 в 13:21, Shel1 сказал:

Просто нужен очень злой античит но правильный, что бы не банил за оверлей дискорда например.

Опять за старое. Откуда вы берёте, что античит банит за оверлей дискорда?!

Им пользуются большинство игроков, включая шерпов и стримеров - проблем нет ни у кого. Кто забанен - явно не за оверлей дискорда, внезапно, да?

• Like 1

TarkovCitizen16620
Posted (edited)

всем ку! ответ на все вопросы у разработчиков.не верю что трудно освободить игру от читерства, просто нет желания у головы.

ни разу ни на кого не жаловался, но реально есть, есть моменты и очень часто,  когда понимаешь, что соперник просто знает где ты...прячься не прячься, бежит за тобой и выстреливает или просто закидывает гренами..

в общем есть проблема и че на нее глаза раработчики закрывают навевает мысли о том, что не все так просто

Edited by TarkovCitizen16620

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2