Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

John642honor
56 минут назад, TarkovCitizen16620 сказал:

всем ку! ответ на все вопросы у разработчиков.не верю что трудно освободить игру от читерства, просто нет желания у головы.

ни разу ни на кого не жаловался, но реально есть, есть моменты и очень часто,  когда понимаешь, что соперник просто знает где ты...прячься не прячься, бежит за тобой и выстреливает или просто закидывает гренами..

в общем есть проблема и че на нее глаза раработчики закрывают навевает мысли о том, что не все так просто

В топе по рейтингу люди с запредельным кд. Вот этот черт npoctuk уже 62 уровень, фармит лабу и продает гир за реал, представляете сколько надо наиграть, чтобы взять такой уровень и он до сих пор не забанен.

SkullEvil
10 часов назад, Sumeer сказал:

Работы над анти-читом идут уже фиг знает сколько. А ощущение (это ощущение, да субъективное, но уже у многих, судя по тому же форуму) такое, что эти работы идут над читами.

А то, что "бунты" ничего не дадут - это вот большой вопрос. Игрокам не заход в игру даст спокойствие (не будут в каждой катке улетать от бессильной злобы). Разрабам это будет минус - % читеров относительно всего онлайна возрастет еще больше и у них упадет интерес = они перестанут покупать акки после банов.

Никогда читеры не исчезнут, разработчики введут новый сильный античит, кодеры обойдут защиту, и так будет бесконечно, назовите хоть одну игу, где были читеры, и от них избавились, я вам отвечу, не одной, везде только усиливают защиту. Взять тот CS GO, нашумевший, там даже волны банов прекратились, и год как нет! Потому что бесполезно бороться, так и здесь будет. Временно кого-нибудь забанят, купят новый акк, и дальше будут играть!

• Upvote 1

John642honor
15 минут назад, MarkEvil сказал:

назовите хоть одну игу, где были читеры, и от них избавились

Dayz SA, rust.

MarikEFT
1 час назад, John642honor сказал:

Dayz SA, rust.

Вы серьезно?) RUST?)))

• Upvote 1

SkullEvil
1 час назад, John642honor сказал:

Dayz SA, rust.

DAYZ как были они так остались! А про Rust вообще молчу, сейчас у неё приватного софта, не чуть не меньше чем в CS!

• Upvote 1

Riki68
1 час назад, MarkEvil сказал:

DAYZ как были они так остались! А про Rust вообще молчу, сейчас у неё приватного софта, не чуть не меньше чем в CS!

в Dayz остались, но попадаются очень и очень редко, с учетом игры не на серверах DS сообщества, где продают админки на право и на лево.

Qaleegoola

Забавно, я бы посмотрел на это)

1616889476_.jpg.9ac9c8305963c3cfdfd9efa54a0953d1.jpg

• Confused 1

Chernobyl_52
23 minutes ago, Qaleegoola said:

Тратить на читеров серверные ресурсы, такое.

Qaleegoola
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Да я тоже об этом подумал, но возможно в долгосрочной перспективе это сработало бы?

Qaleegoola
4 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Для чего? Делать своеобразные "тюрьмы" для читеров, как и в любом государстве они содержаться на налоги. ВЫ готовы содержать читеров? 

Но ведь они переходят на темную сторону только для того, что бы чувствовать свое превосходство на другими, а при таком раскладе они потеряют интерес к игре.

TranceFusion
Posted (edited)
6 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Для чего? Делать своеобразные "тюрьмы" для читеров, как и в любом государстве они содержаться на налоги. ВЫ готовы содержать читеров? 

Ну пока античита нет - мы и так содержим читеров)

Edited by TranceFusion

Xaoc84

Купил игру. Поиграл уже почти месяц. И что же...  Уже который раз замечаю  "что меня уже ждут"!    Не всегда и не везде. Но  "ЖДУТ".  Видно уже четеров! Разработчики вы делаете хоть что то?  Читеры убьют любую игру!!!

• Sad 2
  • Upvote 1

prt1zn
21 минуту назад, Xaoc84 сказал:

Купил игру. Поиграл уже почти месяц. И что же...  Уже который раз замечаю  "что меня уже ждут"!    Не всегда и не везде. Но  "ЖДУТ".  Видно уже четеров! Разработчики вы делаете хоть что то?  Читеры убьют любую игру!!!  

Ждут тебя, скорее всего, потому что топаешь как слон :)

• Hot 1

Dead_Embrion

простое введение PvE и читеров как не было - таково мое мнение

• Cold 1

Qaleegoola
34 минуты назад, Xaoc84 сказал:

Купил игру. Поиграл уже почти месяц. И что же...  Уже который раз замечаю  "что меня уже ждут"!    Не всегда и не везде. Но  "ЖДУТ".  Видно уже четеров! Разработчики вы делаете хоть что то?  Читеры убьют любую игру!!!  

Месяц слишком мало что бы создавать подобные темы.

20 минут назад, Dead_Embrion сказал:

простое введение PvE и читеров как не было - таково мое мнение

И как это поможет избавится от читеров, которые играют ради того что бы чувствовать превосходство над другими?

Sumeer
6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Ну да, текущая модель то лучше работает. Читеров банят раз в несколько месяцев, они покупают новый акк. Это более профитно.

15 часов назад, MarkEvil сказал:

Никогда читеры не исчезнут, разработчики введут новый сильный античит, кодеры обойдут защиту, и так будет бесконечно, назовите хоть одну игу, где были читеры, и от них избавились, я вам отвечу, не одной, везде только усиливают защиту. Взять тот CS GO, нашумевший, там даже волны банов прекратились, и год как нет! Потому что бесполезно бороться, так и здесь будет. Временно кого-нибудь забанят, купят новый акк, и дальше будут играть!

Борьба с читерами обычно дает снижение их количества, причем заметное. Тут, по субъективным ощущениям, их больше в десятки раз, чем на проектах, где с ними идет борьба.

JerichoKV

Господа, на развязке на складах ОЛИ как-то можно забраться(подозреваю что нет) на верх стилажей? :D  В игру паркур завезли? :D Недели две не играл- первый выход- сидит хрен под потолком, на стилаже и пулеметит.  Красота  ндааа...

John642honor
15 часов назад, MarkEvil сказал:

В dayz меня еще ни разу странно никто не убил. Кроме античитов Battle eye + VAC на многих серверах стоят такие фичи как banlist via BEC и плюс к этому DAST. Таким образом получаем очень неплохую защиту.

SkullEvil
8 часов назад, Qaleegoola сказал:

Такое давным давно сделали в CS, ввели определенный рейтинг кпд и репортов на игрока (профиль), я считаю это бред, но вот допустим, ты играешь хорошо, убил ниже среднего игрока, он кидает рерорт на тебя, и твой рейтинг, как честного игрока падает, и ты по тихому спускаешься на дно к читерам. И уже играешь с читаками, хоть сам и не играл с софтом.

JerichoKV

Хороший способ борьбы с читерами- влупить 150 евро за аккаунт (да я и так за него примрно столько заплатил живя в гейропе), т.е. сделать это самым дешевым аккаунтом, и регулярно проводить волны банов. Сомневаюсь что кто-то захочет регулярно покупать новые аккаунты по таким ценам. А оружейные дро... любители, и так купят))))))

• Upvote 1

Qaleegoola
11 час назад, MarkEvil сказал:

Такое давным давно сделали в CS, ввели определенный рейтинг кпд и репортов на игрока (профиль), я считаю это бред, но вот допустим, ты играешь хорошо, убил ниже среднего игрока, он кидает рерорт на тебя, и твой рейтинг, как честного игрока падает, и ты по тихому спускаешься на дно к читерам. И уже играешь с читаками, хоть сам и не играл с софтом.

Так это вы привели пример с репортами и рейтингом, там ни слова об этом.

TANGEIZER
Posted (edited)

Вопрос , может ли тело в топ луте выжить после трёх гранат , кинутых ему под самую ж.... Он лежал в углу , куда залетели три гранаты , после спокойно встал и убил всю группу.....Моё мнение что данное тело под белым ником KingAssRipper - Читер!

Edited by TANGEIZER

aardvarck
2 часа назад, TANGEIZER сказал:

Вопрос , может ли тело в топ луте выжить после трёх гранат , кинутых ему под самую ж.... Он лежал в углу , куда залетели три гранаты , после спокойно встал и убил всю группу.....Моё мнение что данное тело под белым ником KingAssRipper - Читер!

Вот интересно, как бы изменилась статистика жалоб на читеров, если бы при неподтвержденном заявлении сам жалующийся получал бан 😃

Разглядывая тему с видосами ЗПО, я уже думаю, что это не мне с читерами так везет, что их крайней редко наблюдаю - а просто большинство не готово признавать свои ошибки 😃

• Sad 2
  • Upvote 1

ARMAD

Дал нам троим hs за доли секунды, проверьте пожалуйста

Screenshot_3.png

xBRYANx
Posted (edited)
5 часов назад, aardvarck сказал:

Вот интересно, как бы изменилась статистика жалоб на читеров, если бы при неподтвержденном заявлении сам жалующийся получал бан 😃

Разглядывая тему с видосами ЗПО, я уже думаю, что это не мне с читерами так везет, что их крайней редко наблюдаю - а просто большинство не готово признавать свои ошибки 😃

Ну тогда бы все те кто кинул видео на явные читы кого либо,получили бы бан...потому как ,тому кто продает читы,эти видео мешали бы...ну или бы просто удалял ссылавшись на типа косяки и вы просто нубы..ну как обычно...

ну а вообще троллинг слишком толстый...

если не тролль,то вам нужно глянуть английскую ветку про читы,и так же начать скидывать видео где явно не читы с разных аккаунтов...причем много скинуть,забив всю тему...

Edited by xBRYANx

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2