Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

xBRYANx
Posted (edited)
5 часов назад, aardvarck сказал:

Вот интересно, как бы изменилась статистика жалоб на читеров, если бы при неподтвержденном заявлении сам жалующийся получал бан 😃

Разглядывая тему с видосами ЗПО, я уже думаю, что это не мне с читерами так везет, что их крайней редко наблюдаю - а просто большинство не готово признавать свои ошибки 😃

Ну тогда бы все те кто кинул видео на явные читы кого либо,получили бы бан...потому как ,тому кто продает читы,эти видео мешали бы...ну или бы просто удалял ссылавшись на типа косяки и вы просто нубы..ну как обычно...

ну а вообще троллинг слишком толстый...

если не тролль,то вам нужно глянуть английскую ветку про читы,и так же начать скидывать видео где явно не читы с разных аккаунтов...причем много скинуть,забив всю тему...

Edited by xBRYANx

Beetlegeze
6 часов назад, aardvarck сказал:

Вот интересно, как бы изменилась статистика жалоб на читеров, если бы при неподтвержденном заявлении сам жалующийся получал бан 😃

Разглядывая тему с видосами ЗПО, я уже думаю, что это не мне с читерами так везет, что их крайней редко наблюдаю - а просто большинство не готово признавать свои ошибки 😃

Продолжай держать в курсе. 

frycojsd
В 15.07.2019 в 15:19, Chernobyl_52 сказал:

Тратить на читеров серверные ресурсы, такое.

Полностью согласен, пусть лучше все поносят игру из за читеров.

А по факту не пишите так, это просто плевок в комьюнити. Не все понимаю что производить все расчеты движения, стрельбы и всего остального просто невозможно на стороне сервера.
Хотя наблюдать спидхак в игре перебор, ну неужели нельзя раз в пару секунд проверять какое расстояние преодолел  игрок, и зная максимальную скорость перемещения просто сравнить с реально допустимым значением? Да может этот вариант и не решит проблему на корню, но хотя бы ограничит спидхак скоростью, которую можно получить прокачав перки. 

• Like 1
  • Upvote 1

Ruler
9 часов назад, frycojsd сказал:

Полностью согласен, пусть лучше все поносят игру из за читеров.

А по факту не пишите так, это просто плевок в комьюнити. Не все понимаю что производить все расчеты движения, стрельбы и всего остального просто невозможно на стороне сервера.
Хотя наблюдать спидхак в игре перебор, ну неужели нельзя раз в пару секунд проверять какое расстояние преодолел  игрок, и зная максимальную скорость перемещения просто сравнить с реально допустимым значением? Да может этот вариант и не решит проблему на корню, но хотя бы ограничит спидхак скоростью, которую можно получить прокачав перки. 

ого ты про передвижение задвинул, такой метод приведет к еще большим расинхронам (рывкам персонажей, телепортам и т.д.) и нагрузкам на сервер неимоверно, потому что на карте двигаешься не только ты а еще хренова туча ботов, и с 10 чвк, при этом они все садятся, бегают, плюхаются на пузо, меняют скорость передвижения, прыгают, крутят головой, поворачивают, и т.д. И все это ты предлагаешь рассчитывать на сервере каждые пару секунд?

А насчет ресурсов серверов я согласен, читеров нехрен вообще кормить игрой, идеальный античит это купил читы, запустил их, запустил лаунчер а ты уже в бане не успев запустить игру, но такого не будет ибо это вечная война.

• Sad 1

MarikEFT
1 минуту назад, Ruler сказал:

идеальный античит это купил читы, запустил их, запустил лаунчер а ты уже в бане не успев запустить игру, но такого не будет ибо это вечная война.

Но такого не было, нет, но возможно когда-нибудь будет, и то с малой долей вероятности!

• Hot 1
  • Upvote 1

SkullEvil
12 минуты назад, MarikEFT сказал:

Но такого не было, нет, но возможно когда-нибудь будет, и то с малой долей вероятности!

Это да. Ведь все развиваются и продвигаются в программирование, всё это не стоит на месте.

• Thanks 1

Acrux
В 04.07.2019 в 17:27, Chernobyl_52 сказал:

Easy Anti-Cheat также не панацея. Нет ни одного анти-чита, который бы на 100% избавил бы любую игру от читеров. Защита от читеров развивается также как и читеры. 

Может посмотреть с другой стороны?! 

На данный момент нужно ли это? От читерства избавится можно есть куча примеров, идей, вопрос в другом надо ли это.

Qaleegoola
4 часа назад, Acrux сказал:

Может посмотреть с другой стороны?! 

На данный момент нужно ли это? От читерства избавится можно есть куча примеров, идей, вопрос в другом надо ли это.

Можно хоть одни пример, хоть один проект который смог от них избавится?

Acrux
Только что, Qaleegoola сказал:

Можно хоть одни пример, хоть один проект который смог от них избавится?

Я не игроман. Но думаю предотвратить такие вещи или снизить в разы можно. Та же регистрация с полноценными 100% данными игрока и условием высокого штрафа. Вот только кто будет так регистрироваться? В корее штрафы по 50к долларов  или тюрьма. Кто будет согласен с такими условиями? А вдруг меня перепутают и ошиблись? Я по этому и говорю предотвратить читерство можно НО стоит ли?!

• Cold 1

VARG_Witcher

@Chernobyl_52 День добрый, подскажите когда будет новый список банов? Очень давно не выкладывали. Или работу анти-чита остановили до 0.12?

• Sad 1

John642honor
3 часа назад, VARG_Witcher сказал:

@Chernobyl_52 День добрый, подскажите когда будет новый список банов? Очень давно не выкладывали. Или работу анти-чита остановили до 0.12?

Мда список бы не помешал, ну хоть читорасам будет не так комфортно читерить, зная что их собратья-животные были забанены.

VARG_Witcher
22 минуты назад, John642honor сказал:

Мда список бы не помешал, ну хоть читорасам будет не так комфортно читерить, зная что их собратья-животные были забанены.

Раз ответа нет, значит на нормальных игроков забили)

Good_Ultras

Дорогие разработчики когда вы начнете банить ? Я игра сквадом и не первый раз нам по подается игрок с ником MacTacish11 он один убивает всю тиму ван табами и выходит на префе. Будьте любезны забанте его ! P.S Фанат тарков 

• Sad 1

Chernobyl_52
On 7/17/2019 at 12:26 PM, VARG_Witcher said:

Баны не прекращались. Список будет позже.

11 hours ago, Good_Ultras said:

Дорогие разработчики когда вы начнете банить ? Я игра сквадом и не первый раз нам по подается игрок с ником MacTacish11 он один убивает всю тиму ван табами и выходит на префе. Будьте любезны забанте его ! P.S Фанат тарков 

Записывайте видео и кидайте в тему репортов.

VARG_Witcher
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Баны не прекращались. Список будет позже.

Ну вы знаете пока не видно, что они не прекращались. А позже, это когда?) Есть хоть примерный срок, не думаю что так сложно этот список наклепать.

Acrux
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Записывайте видео и кидайте в тему репортов.

Вы же все равно знаете, хотелось бы знать только одно. Много читеров с аккаунтом за 5к? в % это сколько?

Acrux

Тов. разработчики! пожалуйста блокируйте ники читеров. Без права выбора в дальнейшем этого ника. 

• Confused 1
  • Upvote 1

SkullEvil

Пипец, онлайн мертвый стал, ждешь от 2 до 10 минут, в среднем по 5-6 минут😌

• Upvote 2

MarikEFT
1 минуту назад, MarkEvil сказал:

Есть такое, даже бывает и больше(е

• Upvote 1

Acrux
1 час назад, MarkEvil сказал:

поставь сервер авто и будет счастье 20-30 сек поиск

SkullEvil
12 минуты назад, Acrux сказал:

поставь сервер авто и будет счастье 20-30 сек поиск

Стоит сервер на авто!)

Acrux
7 минут назад, MarkEvil сказал:

Стоит сервер на авто!)

странно. ну перезайди игру. 

Xaira
3 часа назад, MarkEvil сказал:

Стоит сервер на авто!)

москва, амстердам, страсбург, франкфурт - там всегда находит мгновенно, разве что ожидание времени загрузки других игроков может вылиться в 2 минуты.

bratPetr
В 15.07.2019 в 15:19, Chernobyl_52 сказал:

Тратить на читеров серверные ресурсы, такое.

Пффф это не серверные ресурсы, это посыл в рейд по средней статистике. Меткость, количество килов, процент выживаемости. Вот самый лучший античит. Но тут есть одна беда, при падении онлайна... ну вы поняли да?

bratPetr
31 минуту назад, bratPetr сказал:

Пффф это не серверные ресурсы, это посыл в рейд по средней статистике. Меткость, количество килов, процент выживаемости. Вот самый лучший античит. Но тут есть одна беда, при падении онлайна... ну вы поняли да?

Ах да забыл уровень эквипа за рейд, а то можно будет в топе поногебать, а потом слить стату бегая ололо голозадым с ПМом стреляя в в воздух или махая в оный же воздух топором.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2