Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

AmandaPanda
9 часов назад, Kawasalto сказал:

А если ты топор и за час сбегал 50 раз? А то и 60.

нефиговая такая статистика) по 1 минуте на рейд с прогрузкой то и поиском. 

рейдов 15... 25 максимум, думаю за час можно  проделать 

mystery26

Я не знаю прибанят меня или потрут сообщение, а может и ничего не сделают.

Я потратил около 15 часов на просмотры видео игры читеров в таркове. Причем новых видео, целых стримов и нарезок. И теперь я могу с уверенностью в 95% сказать когда меня убьет читер. Я представляю как они играют. Иногда бывают моменты очень похожие на читерство, сначала вроде бомбанешь, а потом товарищи остаются живы и ты понимаешь, что возможно человеку просто очень повезло. Но такое везение не может случаться в каждой моей катке и только у моих оппонентов.

Вспоминая давний случай с модным на тот момент стримером (который любил бегать аля КС и с которого эта манера пошла в игру, ибо давала преимущество при рассинхроне)., когда он команду из 5 фуловых ЧВК разложил в санатории на пятачке радиусом метров 10... Сначала бомбило адово, думали читак, все дела... А потом я посмотрел его стрим, а именно то место где он нас положил. Оказалось он был на рассинхроне от нас в секунды 3... Выходил и убивал стоящих "баранов" просто в упор, и никто по нему даже выстрелить не успел. Хотя у нас у всех была одна и та же картинка, куча стрельбы и ваншоты с мгновенным выходом из-за углов и забеганиями на лестницы. Мы по нему стреляли и много... У него на стриме никто не успел выстрелить.

К чему я это написал. Сейчас такой жуткий рассинхрон поправили отчасти, хотя он все равно имеет место быть. И это не о том, что любое "читерство" можно объяснить. Нет, я к тому, что киллкам очень сильно помог бы обычным игрокам понимать, на кого они ннаткнулись.

aardvarck
Posted (edited)
15 часов назад, Kawasalto сказал:

Ну можно конечно что-то придумать скорее всего. Но тут и так проблем куча решается, фпс, баги, читеры. Новый юнити может поправит картину дел

Имхо при желании можно много оптимизаций-упрощений придумать при записи демки полного рейда. Обрезать работу с инвентарем, лечение, еще какие-то вещи - по сравнению с общим потоком данных это будут копейки, которые и так уже присутствуют, просто пока(если "пока", а то мало ли:)) не записываются

Вообще уверен, если Тарков разовьется до зрелого проекта, то рано или поздно БСГ придет к записи каждого матча, несмотря на прошлые заявления. Никуда не денутся :). Вот только хотелось бы чтобы это было пораньше =)

Edited by aardvarck
  • Upvote 1

X-sinister-X

После просмотра видосов этих с темы, складывается ощущение, что кто-то специально удаляет видео с реальными читаками и оставляет какую-то дичь, где очередной игрок с крайне низким уровнем интеллекта помирает на собственной гранате или там сидит с каким-нить дробовиком или акмом, ждет хедшота в очевидной позиции. Мол посмотрите, репорты одни дурачки кидают, читеров нет😀

А по факту просто ппц, вчера 3 раза подряд на лабе (евро серваки) 100% читеров встретил

• Upvote 1

sundstorm

Я думаю чудес не бывает.. игра за 5к рублей (ну хорошо за 1к) , я не знаю какими нужно быть принципиальными людьми, чтобы после волны банов читеры покупали новый аккаунт, и злостно сидели и руинили геймплей людям, которые хотят поиграть в эту игру. У меня складывается впечатление, что они ничего не делают.. вот и все. Иначе как можно объяснить то, что в течении месяца видешь одни и теже ники подозрительных людей. 

Еще меня поражает глупость с тем, что игрок должен записывать видео. чтоооо!? ну почему я, игрок, должен тратить свою оперативную память, на эту не оптимизированную %№%* , когда ты бежишь (например) по берегу, и у тебя 60-80 фпс, юзаеш прицел игра зависает на 2 секунды и после этого от 80 фпс остается где-то 40-50. (Я имею виду загруженные серверы, типо Москва, амстердам и т.д )

alegator22222
15 минут назад, sundstorm сказал:

Более того, читаки начали активно юзать диких, не стоит мне рассказать про то что может быть, Я фигово играю, когда тебя валит читер это сразу понятно, достало это, Я отдал деньги, мало того что отношение авторов игры к своему комьюнити нулевое, слово не так сказал, бан, уже были случаи с блогерами которых банили, а потом разбанивали, типа случайно, почему нельзя прекратить все работы и каждого сотрудника направить на решение самой главной проблемы? Проблемы не честных игроков, собираешь кит на пол ляма и теряешь его потому что тебе через дверь в лицо прилетело, на ночном заводе, как так то? Скажу честно, надежды нет. 

alegator22222

Да вы сами посмотрите, тема на форуме про читеров самая популярная, сделайте вы уже повторы, что бы читаков легко выявлять было, хотя, может быть ни вам выгодны. 

Ma3a09

ну как там потомки, вышел новый список Бана за ЗПО?

• Sad 1

R4sher
В 24.07.2019 в 18:45, X-sinister-X сказал:

После просмотра видосов этих с темы, складывается ощущение, что кто-то специально удаляет видео с реальными читаками и оставляет какую-то дичь, где очередной игрок с крайне низким уровнем интеллекта помирает на собственной гранате или там сидит с каким-нить дробовиком или акмом, ждет хедшота в очевидной позиции. Мол посмотрите, репорты одни дурачки кидают, читеров нет😀

А по факту просто ппц, вчера 3 раза подряд на лабе (евро серваки) 100% читеров встретил

Ты купил игру и перестал приносить деньги, а читера раз в год но  100 пудов забанят. у меня на в универе трое читерили. их раза три каждого банили. так что все равно их банят. но они покупают новые аки. а ты нет. вот тебе и ответ. честный игрок разрабам не выгоден. даже буянов об этом прямо заявляет на видеоконференции. мол палка о двух концахю вроде плохо, а врде нифига так. мой совет. хочешь нормально поиграть. играй рано утром. я на лабе к примеру фуловый 7 раз умер только что все голова челюсти от серых ников. а утром в субботу стабильно из 10 каток 9 выходные. читеры это асоциальные жиртресты, которые бухают пивасик после работы и наслаждаются болью норм челов.

• Upvote 2

alegator22222

Если подумать, то может и сами разработчики эти читы продают, тоже бизнес, стабильный доход, а что бы мы тут не ныли, выкладывают сгенерированный список читеров. 

• Sad 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2