Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

xLostAndDamnedx
1 минуту назад, jaison7 сказал:

Я вижу ты поныть решил тут, давай-ка аргументы в студию, с чего ты решил что он читер, то что он в бане? Это не аргумент, где тестовый анализ той катки? Администрация молчит! Первый принцип выскочки сослаться на воображаемую в своей недалекой голове глупость, так что прежде чем писать слова глупый, читак, и тому подобную хрень отойди от компа и пойди с людьми пообщайся может наткнёшься на своё невежество пару раз и научишься слова подбирать. Тут люди пишут о том что проблема у БСГ, а ты тут умным пытаешься выглядеть.

что ты нам на уши вешаешь?забанили-значит играл с читами.Досвидания,разговор окончен

• Upvote 3

frycojsd
Только что, jaison7 сказал:

Я вижу ты поныть решил тут, давай-ка аргументы в студию, с чего ты решил что он читер, то что он в бане? Это не аргумент, где тестовый анализ той катки? Администрация молчит! Первый принцип выскочки сослаться на воображаемую в своей недалекой голове глупость, так что прежде чем писать слова глупый, читак, и тому подобную хрень отойди от компа и пойди с людьми пообщайся может наткнёшься на своё невежество пару раз и научишься слова подбирать. Тут люди пишут о том что проблема у БСГ, а ты тут умным пытаешься выглядеть.

Мой агрумент в том, что античит работает по определенному алгоритму, он сам ничего не придумывает. И как только он начнет банить невиновных, так форум сразу же заполнят темы "Бан просто так", я думаю если ты хоть чуть-чуть следил на новостями игр, то видел такие проблемы в других проектах. А в данный момент твой друг 100% читер.

jaison7
3 минуты назад, xLostAndDamnedx сказал:

чего вы с ними общаетесь?разве не понятно-что это троли?а если и правду говорят,то туда их другу и дорога.Странно,но моих друзей не забанило,с чего бы вдруг?

Мы в катку ходим от двух до 5 человек, нас же не забанили? А у нас руки между прочим из того места растут, я пумбу знаю прекрасно это тип которому просто дано так играть, моя реакция и опыт проседают на его фоне. Да если правда не вопрос, я уверен в то что соклановцы его хорошо знают и поддержат меня

• Cold 1

xLostAndDamnedx
2 минуты назад, jaison7 сказал:

Мы в катку ходим от двух до 5 человек, нас же не забанили? А у нас руки между прочим из того места растут, я пумбу знаю прекрасно это тип которому просто дано так играть, моя реакция и опыт проседают на его фоне. Да если правда не вопрос, я уверен в то что соклановцы его хорошо знают и поддержат меня

ну подумаешь,аимбот у него лучше,чем у тебя,и что?

давай ты нам тут не рассказывай,иди чеши на форуме,на котором читы покупал твой друг,им вопросы задавай,как и почему

jaison7
4 минуты назад, frycojsd сказал:

Мой агрумент в том, что античит работает по определенному алгоритму, он сам ничего не придумывает. И как только он начнет банить невиновных, так форум сразу же заполнят темы "Бан просто так", я думаю если ты хоть чуть-чуть следил на новостями игр, то видел такие проблемы в других проектах. А в данный момент твой друг 100% читер.

Даже спорить не хочется, а с как ты думаешь почему я встал на его сторону? Наверное если Пумба стал угрозой для клана мы сами может его распяли бы?

IcyZig

Ребят что вы вообще за пургу несете? Разговор с нашей стороны о том что парня забанили ничего не обьяснив, и на попытки выяснить в чем причина администрация повернулась задом, если он реально читерил, я его сам сожгу и выгоню из клана, по поводу без рейтинговых акков на форуме мы им тупо не пользуемся так как мы играем в игру а не сидим и ноем и распускаем тут дебри непонятные... И да мы впрягаемся за друга и сокланавца который не раз доказывал что руки у него прямые.

IcyZig

Так вот я и о том же что толку тут ноль. а насчет привязке по честному тупа не уделял этому моменту внимания да и обычно без надобности форум.

Zachet

ни одного спидхакера, что попались мне за эту неделю - нету в листе, очень жаль....(

• Upvote 1

TARAN_iGod

О собры, я честно и не удивлён! Прямо таки прописались в списке забаненных, молодцы... Молодцы разработчики! А вот если настроят античит, чтобы и за макроссы банил (пусть и не пернаментно) - вообще цены им не будет! 
Удивлён, что в этот раз нету FRX и DT. Видать и в правду не корректен список, ждём изменений!

3TxAid

В игре преследовал читер. Использовал телепорты. Ник в игре: Menschen. Есть видео его телепортов. Могу скинуть видео

inkko
Posted (edited)
4 часа назад, jaison7 сказал:

Ребят Тимон наш лучший боец, че за жесть твориться? Блочте тогда уж весь клан, это парень который выносит по 3-4 бойца за раз.Тиме нет смысла таг подставлять весь клан, верните наши от парня в строй! Блок безосновательный!!!!!

А перед глазами сцена из известного фильма про друзей отморозков:

"Димооооон!!!"

Лучшего, говоришь, забанили? Поспрошайте у родителей ещё денег на читы.

Edited by inkko

inkko
2 часа назад, jaison7 сказал:

Какие аргументы тебе тут представить должны?

Бсгешный античита вынес приговор - виновен.

Почитайте вместе ПС, там русским по белому написано: решения по банам не пересматриваются, апелляции не принимаются.

Так что, это вам придётся доказывать, что он невиновен.

Ну так что, какие аргументы кроме "Славикнеуиноват"?

Gorbun

Захожу в игру и вижу что что-то изменилось в лучшую сторону, а что не пойму. И случайно вижу тут новый список банов. Так держать!:cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:

• Upvote 1

inkko
2 часа назад, IcyZig сказал:

Ребят что вы вообще за пургу несете? Разговор с нашей стороны о том что парня забанили ничего не обьяснив, и на попытки выяснить в чем причина администрация повернулась задом, если он реально читерил, я его сам сожгу и выгоню из клана, по поводу без рейтинговых акков на форуме мы им тупо не пользуемся так как мы играем в игру а не сидим и ноем и распускаем тут дебри непонятные... И да мы впрягаемся за друга и сокланавца который не раз доказывал что руки у него прямые.

Угрожать физической расправой в публичном диалоге противозаконно.

В пользовательском соглашении написано, что клиент получает бан без предупреждения, сразу и везде. Никто из администрации уведомлять и разжёвывать причину бана не обязан.

Пример с разбаненным каким-то там стримером непоказателен, это исключение.

Сразу после того, как появятся множественные сообщения о неправомерных банах и администрация признает, что проблема у них - можно будет предъявлять претензии.

До тех пор, ваш друг - гнусная, лживая читерская личность. И поделом ему.

jaison7
2 часа назад, Zachet сказал:

ни одного спидхакера, что попались мне за эту неделю - нету в листе, очень жаль....(

А в чем суть спидхака?

1 час назад, inkko сказал:

А перед глазами сцена из известного фильма про друзей отморозков:

"Димооооон!!!"

Лучшего, говоришь, забанили? Поспрошайте у родителей ещё денег на читы.

Прежде чем такое писать научись разговаривать с уважением со взрослыми людьми, был бы сам взрослым разговаривал бы иначе. Я к слову людям зарплаты плачу. ;)

jaison7
45 минут назад, inkko сказал:

Какие аргументы тебе тут представить должны?

Бсгешный античита вынес приговор - виновен.

Почитайте вместе ПС, там русским по белому написано: решения по банам не пересматриваются, апелляции не принимаются.

Так что, это вам придётся доказывать, что он невиновен.

Ну так что, какие аргументы кроме "Славикнеуиноват"?

Если ещё было понятно какие им доказательства нужны, то я уверен что мы бы уже давно все вместе топалиб в очередной рейд, искать себе РСАС перед походом на лабу))

jaison7
30 минут назад, inkko сказал:

Угрожать физической расправой в публичном диалоге противозаконно.

В пользовательском соглашении написано, что клиент получает бан без предупреждения, сразу и везде. Никто из администрации уведомлять и разжёвывать причину бана не обязан.

Пример с разбаненным каким-то там стримером непоказателен, это исключение.

Сразу после того, как появятся множественные сообщения о неправомерных банах и администрация признает, что проблема у них - можно будет предъявлять претензии.

До тех пор, ваш друг - гнусная, лживая читерская личность. И поделом ему.

Пумба наш соклановец и ему никто не угрожает, среди наших коллег подобный фразеологический оборот вполне уместен, и никак не усугубляет положение самой личности в нашем обществе, если бы Пумбе дали бы высказаться в полной мере, то я уверен что он это подтвердил бы, не будь он заблочен. А вот вы напротив, оскорбляете человека. Античит вполне не идеальная система в данный момент и вполне вероятна допущена ошибка, и многим тут было бы интересно что на самом деле произошло, так как результат проверки вполне мог бы помочь избежать безосновательных банов в бедующем. И сделать античит  более точным, если так можно выразится. Так как минимум всем тут будет играть приятнее без читеров, мы сами на них не нет и напарываемся, и когда залетает голый пистолетист и ты всаживаешь ему в череп 6-8шт м61, а он вместо того чтобы рухнуть на пол выносит троих Джагеров с рсасами на борту. Начинаешь писать в тп- они не реагируют(ну как, штатно шаблонно отписываются, может и без того дел много, но один фиг не то что хотелось бы получить, никто не просит таких в бан отправлять, а вот разобраться в том что да как хотелось бы.) а тут теперь и нормальных игроков блочить начинает, естественно нервишки тут начинают подгорать, ведь мы расслабляемся играя в отличные игры, но всё-таки хотелось бы чтобы к подобным ситуациям друзья из БСГ относились бы чуть более корректно, ведь мы же наоборот за игру без читов, чтоб было как можно харкорнее и без БДСМчика( да простит меня админ за сравнение). Вот как то так.

jaison7
3 часа назад, xLostAndDamnedx сказал:

ну подумаешь,аимбот у него лучше,чем у тебя,и что?

давай ты нам тут не рассказывай,иди чеши на форуме,на котором читы покупал твой друг,им вопросы задавай,как и почему

Не поверишь но я даже не вдавался в суть слова аим чего то там, так как элементарно даже понятия не имею что это в отличие от тебя, друг мы играем в клевые игры для того чтобы получить удовольствие а не тешить себя и своё самолюбие самообманом.

jaison7

Админы, у нас тут жесть творится еще и Фитиля блокернули , кого мы так обидели то?) давайте и меня блочте тогда и зигфрида и демона и всех остальных и жён наших))) я в шоке вообще.

aa24asd

Что то читеров не уменьшается. Кажется наоборот больше становится.

aa24asd

Решейдинг пока еще не чит? Предупредите заранее когда в список запрещенного ПО добавите. Без него просто тупо нифига не видно. Зато дикие без него видят сквозь стены и расстояния. У диких то по природе зрение минус два не может быть. А вот у тех кто играет часто сплошь и рядом.

geremy1985
4 часа назад, frycojsd сказал:

надо не только читаков банить но и их защитников

Khlyen

Вторая катка на лабе и опять спидхак) Ребят, вам пора банить продавцов валюты)

2019-04-22[23-36] (0).png

• Like 1

Bronheim

Шикардос, после очередной волны банов - новая! Почаще бы так!

1029 акков, КАРЛ!

p.s. хватит оправдывать с читами - опускаетесь до его уровня

geremy1985
8 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Список обновлен, дубликаты устранены.

зачем использовать решейд? nvidea сделает лучше

не верю что ошибочный бан, все вы тут типо тащите

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2