Jump to content

Интересная идея настигла меня

Sega
 Share

Recommended Posts

Собственно сижу,я щас слушаю музыку и тут я подумал,если будут кланы мародёры прям жёсткие,то почему бы не создать группу людей,именно группу.а не клан,у которой будут три правила: 1.Убивать виновных.2.Не убивать не виновных.3.если,что нарушит 2-е правило,то должен быть готов к тому,что к нему будет применено 1-е правило.Вообщем типо карательной группы как в сериале Меч(если не смотрели посмотрите,прикольный сериал 1 сезон норм,а 2-й так себе)

• Cold 3
  • Upvote 1

Только что, StonePickle сказал:

Кто-то пересмотрел российских сериалов. Вызывайте санитаров

Я реалист просто

• Cold 1

Ага, и потом благодарные пользователи за спасение их лута скидываются на калаш или апгрейды на него)) 

Только что, Mitya_Scout сказал:

Ага, и потом благодарные пользователи за спасение их лута скидываются на калаш или апгрейды на него)) 

Не,ну по сути эта группа будет помогать новичкам освоиться в игре и не валить их как только увидят,а я уверен,что чаще всего игроков будут убивать,не пытаться договориться

Только что, Sega сказал:

Не,ну по сути эта группа будет помогать новичкам освоиться в игре и не валить их как только увидят,а я уверен,что чаще всего игроков будут убивать,не пытаться договориться

Это только на первый взгляд кажется хорошей идеей, а на самом деле только хуже сделаешь...будут как ручные тигры: рычать могут, а кусать не умеют

Да я просто надеюсь,что не все игроки будут агриться как только увидят,это же необычный шутер

Это только на первый взгляд кажется хорошей идеей, а на самом деле только хуже сделаешь...будут как ручные тигры: рычать могут, а кусать не умеют

1 минуту назад, Sega сказал:

Да я просто надеюсь,что не все игроки будут агриться как только увидят,это же необычный шутер

Разрабы сами написали что это хардкорный шутер и это уже должно об многом говорить, так что все дело случая

Главное оставаться людьми в любой игре

Разрабы сами написали что это хардкорный шутер и это уже должно об многом говорить, так что все дело случая

Только что, Sega сказал:

Главное оставаться людьми в любой игре

ВОТ как раз мы и показываем в играх невзначай какие мы люди

Это и пугает,вот почему я и с низкой репутацией ибо стал причиной не кого недовольства у людей лишь из-за моей точки зрения,но пока никто не хейтил уже радует)

ВОТ как раз мы и показываем в играх невзначай какие мы люди

Все будут убивать друг друга, причём сразу, увидел движение - догнал убил. Лут в играх такого жанра, святое. 

• Upvote 2

Может разрабам так поставить диких, что бы вся агрессия игроков перешла на них? Типа убийцы, насильники, мародёры, предатели, и др.

Все будут убивать всех и никакая система кармы (карающие отряды) не поможет. В ДэйЗи кепок убивают за просто так от нефиг делать а тут каждый игрок будет с лутом и представлять потенциальную опасность.

7 часов назад, Z-man сказал:

Все будут убивать друг друга, причём сразу, увидел движение - догнал убил. Лут в играх такого жанра, святое. 

Согласен полностью... Во всех играх похожего жанра (Dayz, Standalone) например, все пытаются убить всех и забрать их лут... Но в EFT есть особенность, важная на мой взгляд, если ты играешь один и встретил кого либо и вы договорились о совместной игре дальше, вероятность найти лут получше и выйти с рейда живым увеличивается.... А это как по моему мнению очень важная составляющая игры!!!

Вы не замечаете только одного важного отличия - Дейз не имеет сюжета и делать в нём после изучения карты и прокачки как бы и нечего толком. Откровенно скучно - отсюда и погоня за кепками, издевательство и прочее) Реально интересные ситуации, которые могут быть только в песочнице, тоже бывают, но это едиединичные случаи.

Тут у нас вроде как сюжетные задания есть + прокачка персонажа со сбором всякого, а значит возможно (возможно!) действительно будет смысл играть хотя бы парами-тройками. Если система урона (о которой пока непонятно) будет отличной, то одиночка явно двоих не перестреляет, а значит даже поэтому будет смыл объединяться. Даже три нубаса с нулевым скилом просто стреляя в сторону одного такого наглого нанесут ему повреждения несовместимые с жизнью)

Ну тогда раз такие отряды будут бессильны,то разрабам следовало добавить,систему что-то вроде "Охотников за головами",допустим какой-то игрок будет вести себя вызывающе,стрелять в первого встречного да и своих не жалеть,то за его голову будет назначена награда и если подойти к НПС торговцу и расспросить о слухах,то кому-то будет дан квест на его убийства и инфа,где этот игрок был в последний раз. Мне кажется ,что с такой системой многие будут бояться страдать такой хренью

• Upvote 1

8 часов назад, Sega сказал:

Собственно сижу,я щас слушаю музыку и тут я подумал,если будут кланы мародёры прям жёсткие,то почему бы не создать группу людей,именно группу.а не клан,у которой будут три правила: 1.Убивать виновных.2.Не убивать не виновных.3.если,что нарушит 2-е правило,то должен быть готов к тому,что к нему будет применено 1-е правило.Вообщем типо карательной группы как в сериале Меч(если не смотрели посмотрите,прикольный сериал 1 сезон норм,а 2-й так себе)

Ну вот,пошла реклама российского "кинематографа".....А вообще идея нормальная.. и назвать данную группу можно допустим "Белая стрела". За идею лайк.

Идея неплохая, но вот как она будет реализована? Ну представь, ты - каратель, идешь ты по дороге, а навстречу тебе игрок который сделал что-то плохое, или у него плохая репутация, ты начинаешь его атаковать, он атакует тебя, в перестрелке от тебя (карателя!) убивает, забирает всё твое добро и идет дальше)) а ты респаунишься голый))

Идея интересная.
Но зависит от игры, если будет такое что у кланов будут свои базы и т.п.
То можно будет создавать такой отряд,только далеко не из 3 человек,10 как минимум и эти люди будут наемниками,поясняю:
Игрок потерял свой АК почти в фул обвесе,но так же у него есть деньги,обвес или другие какие-то плюшки которые ему сильно не нужны,но нужен АК,и вот задача наемников разбить того игрока(клан) на которого покажут и по возможности вернуть вещь его хозяину.
НО,утрем слюни,такого не будет) 

лол, тыб для начала рассказал как будет действовать система свой/чужой, будет красный ник над головой? если да, то на каком расстоянии он будет отображаться? и т.д. и т.п.

10 час назад, Sega сказал:

Сериал "Меч" интересный, мне тоже нравится, но вот только они по каждым виновным проводили расследование, собирали факты, а в игре навряд ли будут такие возможности. Будут две стороны и каждая будет говорить, что он прав, и делать выводы из их отговорок будет не правильно. 

отряд карателей))) начнете отлов с -(минусовой репутац)????? а не подумал- что всех кого ваша карательная банда завалит-обьединится в большем  количестве и начнет отстрел (карательной)????  и тогда начнется охота на вас -а не вы на кого-то!!!

Только что, Rexworm сказал:

отряд карателей))) начнете отлов с -(минусовой репутац)????? а не подумал- что всех кого ваша карательная банда завалит-обьединится в большем  количестве и начнет отстрел (карательной)????  и тогда начнется охота на вас -а не вы на кого-то!!!

Ум всегда побеждает грубую силу.Так как группа будет (если будет создана) из 10 человек и так как нас мало,то можно использовать местность,ставить ловушки и тд.Есть много способов победить таких

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...