Jump to content
Sign in to follow this  
Sega

Интересная идея настигла меня

Recommended Posts

ШаБаШ_НиК_Я

твоя идея абсолютно не жизнеспособна,так сказать))))

soulcryer2k

29 минуты назад, Sega сказал:

Ум всегда побеждает грубую силу.Так как группа будет (если будет создана) из 10 человек и так как нас мало,то можно использовать местность,ставить ловушки и тд.Есть много способов победить таких

А если группа противников будет хитрее и лучше будет знать местность,чем вы?Тогда ваши трупы просто облутают.То-то будет смеху-защитников новичков от недружелюбных игроков убили недружелюбные игроки)

ignobilium

Идея интересная, но как это будет происходить в механике игры. Как я понимаю, что к рейдам подключаются рандомно до 12-и человек. А в группе до 5-и человек. То есть ты не знаешь с кем попадешь на карту. И после смерти ты больше на этой сессии участвовать не можешь.  А так сама идея мне очень нравится.

soulcryer2k
12 часа назад, Sega сказал:

Не,ну по сути эта группа будет помогать новичкам освоиться в игре и не валить их как только увидят,а я уверен,что чаще всего игроков будут убивать,не пытаться договориться

А как собирать лут?Откуда?

Sega
Только что, ignobilium сказал:

Идея интересная, но как это будет происходить в механике игры. Как я понимаю, что к рейдам подключаются рандомно до 12-и человек. А в группе до 5-и человек. То есть ты не знаешь с кем попадешь на карту. И после смерти ты больше на этой сессии участвовать не можешь.  А так сама идея мне очень нравится.

По-сути эту имеет смысл создавать если есть 2 факта:

1.Уже доступен режим Free Room

2.Если есть такие кланы 

Только тогда можно будет создавать такую группу

zzIzZAzz
38 минуты назад, Sega сказал:

Ум всегда побеждает грубую силу.Так как группа будет (если будет создана) из 10 человек и так как нас мало,то можно использовать местность,ставить ловушки и тд.Есть много способов победить таких

удачи в игре! надеюсь будите на высоте!!!

FiaBio
6 минут назад, ignobilium сказал:

3 группы, по 5 человек в каждой. Респавн случайный. Группа vs. другие группы vs. Дикие (но возможны и иные сценарии).

Остальное узнаете на альфе. :)

ignobilium
4 минуты назад, Sega сказал:

По-сути эту имеет смысл создавать если есть 2 факта:

1.Уже доступен режим Free Room

2.Если есть такие кланы 

Только тогда можно будет создавать такую группу

А разве Free Room не те же рейды? Только там не будет таймера и карта больше, а механика останется такой же?

ignobilium
5 минут назад, Rettsu сказал:

3 группы, по 5 человек в каждой. Респавн случайный. Группа vs. другие группы vs. Дикие (но возможны и иные сценарии).

Остальное узнаете на альфе. :)

Вот-вот. тогда не получится охотиться на "павших". потому что не знаешь попадешь с ними на одну сессию или нет.

soulcryer2k
4 часа назад, Ares_Patron сказал:

Согласен полностью... Во всех играх похожего жанра (Dayz, Standalone) например, все пытаются убить всех и забрать их лут... Но в EFT есть особенность, важная на мой взгляд, если ты играешь один и встретил кого либо и вы договорились о совместной игре дальше, вероятность найти лут получше и выйти с рейда живым увеличивается.... А это как по моему мнению очень важная составляющая игры!!!

Да,но вполне возможно,что перед самым выходом из локации человек,с которым вы подружились,выстрелит в спину,заберёт весь лут,и уйдёт.Лучше я убью любого человека,которого я увидел,чем буду играть в рулетку.

Ares_Patron
2 часа назад, Cpt Nemo сказал:

Да,но вполне возможно,что перед самым выходом из локации человек,с которым вы подружились,выстрелит в спину,заберёт весь лут,и уйдёт.Лучше я убью любого человека,которого я увидел,чем буду играть в рулетку.

Ну так ни кто тебя и не принуждает играть с кем то в коопе... Я сколько играю с парнями совместные игры - ни разу не было такого, чтобы мне свой выстрелил в спину... Наверное нужно находить общий язык с тем с кем ты играешь и делить все нормально тогда и убивать тебя не будут... Ну а если ты все захапал себе и ни с кем из товарищей не делишься ни чем, то уж тут грех тебе пулю в спину не пустить!!!

P.S. И кстати важный момент к конце рейда врятли у тебя будет достаточно места чтобы взять с собой весь лут другого игрока... Так что делай сам выводы!

qwerty228
4 часа назад, Sega сказал:

вечный вопрос этой игры, как ты найдешь виновного с плохой кармой??? как?? маркеров же нет??? или ты собираешься спрашивать каждого встречного об его похождения??? да ты друг крейзи)) насколько я честный человек скажу тебе вправду- что не когда не сознаюсь в содеянном в игровом мире если это будет в моих интересах. по этому твоя затея заочно провальна и бесполезна 

• Upvote 1

БОЛТ

Да тут каждый стольких привалит в первое время чисто для тренировки что многим понравится, так и останутся подлыми убийцами ради лута и адреналина. 

Puxta4ok
7 часов назад, Ares_Patron сказал:

Ну так ни кто тебя и не принуждает играть с кем то в коопе... Я сколько играю с парнями совместные игры - ни разу не было такого, чтобы мне свой выстрелил в спину... Наверное нужно находить общий язык с тем с кем ты играешь и делить все нормально тогда и убивать тебя не будут... Ну а если ты все захапал себе и ни с кем из товарищей не делишься ни чем, то уж тут грех тебе пулю в спину не пустить!!!

P.S. И кстати важный момент к конце рейда врятли у тебя будет достаточно места чтобы взять с собой весь лут другого игрока... Так что делай сам выводы!

Тоже никогда не было что бы свой в спину убил. Не знаю откуда у людей такие мысли.

AndreyStalker

Какая-то сомнительная идея.

Ozone

Скорее всего будет, что то подобное обязательно! В виде квестов от торговцев или может от самих же игроков! 

Как же найти и наказать обидчика, если в рейды закидывает рандомных игроков? -Возможно это будет оповещение по рации, типа: "Неподалёку была замечена известная "крыса"! Кто принесёт его голову, получит АК и боеприпасы к нему".

Думаю, такая мера будет применяться только в крайнем случае. Для сильно провинившихся игроков.

• Upvote 1

Ares_Patron
9 часов назад, Puxta4ok сказал:

Тоже никогда не было что бы свой в спину убил. Не знаю откуда у людей такие мысли.

Ну вот видишь я не один такой))) Будем надеяться, что такие люди не будут попадаться или будут но очень редко!

_VADIM_1976_
В 15.01.2016в04:32, Sega сказал:

Собственно сижу,я щас слушаю музыку и тут я подумал,если будут кланы мародёры прям жёсткие,то почему бы не создать группу людей,именно группу.а не клан,у которой будут три правила: 1.Убивать виновных.2.Не убивать не виновных.3.если,что нарушит 2-е правило,то должен быть готов к тому,что к нему будет применено 1-е правило.Вообщем типо карательной группы как в сериале Меч(если не смотрели посмотрите,прикольный сериал 1 сезон норм,а 2-й так себе)

такая группа я думаю будет называться модераторы ))

Арма

Это называется полиция. И я сомневаюсь, что это будет кому-то выгодно (из участников этого отряда)

Muchacho

Парни, у каждого отряда будет своя "развлекуха". Будет куча народа, которые перейдут дорогу друг другу и будут считать верхом блаженства перестрелять "редисок". Велика вероятность, что на этих так сказать карателей самих объявят охоту и им хоть в игру не прогружайся. Всё относительно))

А вот идея с объявлением награды за голову не плоха.

F0x
В 16.01.2016в08:45, Ares_Patron сказал:

Согласен полностью... Во всех играх похожего жанра (Dayz, Standalone) например, все пытаются убить всех и забрать их лут... Но в EFT есть особенность, важная на мой взгляд, если ты играешь один и встретил кого либо и вы договорились о совместной игре дальше, вероятность найти лут получше и выйти с рейда живым увеличивается.... А это как по моему мнению очень важная составляющая игры!!!

Не всегда увеличивается, зависит от человека с которым ты совместно проходишь. Всегда есть вероятность, что тебя застрелят свои же, если ты играешь с не на 100% надёжными людьми.

Edited by F0x

BalorMysko

Задумка в общем не плохая, но её можно немного перекрутить. Я имею в виду, если вдруг появится такой беспредельщик, то в чате высветится сообщение с ником этого игрока и собственно награда за его голову (это помимо лута, который будет у него). Первый кто убьёт беспредельщика получит награду. Если же он убьёт вас, то награда за его голову будет увеличена, тем самым привлекая всё больше и больше желающих наказать ренегата. А вот уже если вы не уверены в своих силах, то можно и в небольшую группу объединиться (это как "пати" в Dota или "отряд" в WarThunder) до тех пор, пока не убьёте нарушителя. Но в случае объединения награду придётся делить. 

Ares_Patron
10 час назад, F0x сказал:

Не всегда увеличивается, зависит от человека с которым ты совместно проходишь. Всегда есть вероятность, что тебя застрелят свои же, если ты играешь с не на 100% надёжными людьми.

Все верно сказано, но быть параноиком и бояться этого от каждого человека - не интересно))))

Все равно по первым действиям игрока станет понятно - адекват или не очень))) Не всегда конечно, но в основном это видно)))

Kriptonik

Мой мозг кипит)!Мечтатели

ДикийЭфиоп

поздравляю отличная идея и как до этого раньше никто не додумался)))А у меня идея тоже к раме приделать 2 колеса.руль и педали))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2