Jump to content

Озвучка еды.

BlueRanger1
 Share

Recommended Posts

Предлагаю такую идею(Сложно, но приятно):

Когда персонаж , допустим , будет кушать Тушенку , то будет произносить какие нибудь фразочки , типа "Ммм, Давно тушеночки не ел." или "Почему так много жира? Я мясо или жир собрался жрать?"

Шоколадка: "Алееенка, вкус детства :D" или "Как же мне этого не хватало..."

Кока-Кола: "Все равно скоро сдохну" или "Надо почистить задний проход :DDD"

Ну и т.п

Когда он будет что-то кушать, то помимо чавканья будет произносить реплики, так сказать, в роль вжиться) 

• Upvote 9

Не нужно. Первый-второй- десятый раз вам будет прикольно и забавно это слышать.
А потом это начнёт становиться раздражающим и демаскирующим элементом. 
Любой "прикол" или шутка хороши лишь один раз.

• Upvote 7

1 минуту назад, Rellikt сказал:

Не нужно. Первый-второй- десятый раз вам будет прикольно и забавно это слышать.
А потом это начнёт становиться раздражающим и демаскирующим элементом. 
Любой "прикол" или шутка хороши лишь один раз.

Фраза будет произносится по разному и не всегда, и естественно ,что это демаскировать будет. (Это же реализм!)

Ты же когда еду кушаешь, что то говоришь)
Там к примеру из 10 шоколадок съеденных , скажет реплики только в 2 случаях.

На 2 шоколадке и на 7.... 

• Upvote 3

Как таковое это в игре не нужно,ИМХО.
Если хочется таких приколов,что мешает записать свой голос,нарезать сэмплов и транслировать их через ВОИП?

Edited by xblin4ikx
  • Upvote 1

Только что, nikitocver сказал:

Фраза будет произносится по разному и не всегда, и естественно ,что это демаскировать будет. (Это же реализм!)

Ничего не говорю оО
Зачем мне с едой разговаривать, жру молча обычно. У меня и дед всегда говорил "когда я ем, я глух и нем" xD
Не надо никаких реплик, стандартное чавкание будет достаточно.

• Upvote 3

Всё зависит от вариативности фраз и их частоты. Если сделать в меру, будет не плохо, добавит атмосферности

• Upvote 5

7 минут назад, xpress_v сказал:

Всё зависит от вариативности фраз и их частоты. Если сделать в меру, будет не плохо, добавит атмосферности

Я о том же!!!!!!

Вот человек, который понял суть моей идеи 

• Upvote 2

Автор если ты решил понаставить себе плюсов, то надо это делать хотя бы в разных темах, чтобы не палится)

• Upvote 2

Лол, автор ставит себе лайки с твинков. 
Очень напоминает онанизм данная ситуация. Тем более что карма никому не нужна от слова совсем. Какой же убогий зашквар..
Ещё сам с собой диалоги водит, второй пост от него же.

Edited by Rellikt
  • Upvote 3

40 минуты назад, nikitocver сказал:

Похоже вы только один с едой разговариваете.Да и ещё себе лайки с твинков ставите

Что по вашему мнению должны будут произносить бойцы USEC когда будут есть нашу тушенку "WTF F KNG BULLSHIT" типо того? в любом случае есть куча более важных функций которые необходимо реализовать, а не фразочки во время еды, особенно если учесть что есть придется на ходу

1 час назад, Rellikt сказал:

Очень напоминает онанизм данная ситуация. Тем более что карма никому не нужна от слова совсем. Какой же убогий зашквар..

хахаха)

Это просто заболевание такое

• Upvote 1

Сомневаюсь что находясь в такой дыре при риске захода в гости врага ты будешь кушать и базарить :)

12 часа назад, Rellikt сказал:

Ха! Я то думал, что один это заметил! xD А вообще, это конечно нелепо - сдохнуть от того, что не смог удержаться и восхититься вкусом тушёнки сидя в углу, когда враг проходит мимо тебя. 
PS. Золотые слова Rellikt:

13 часа назад, Rellikt сказал:

У меня и дед всегда говорил "когда я ем, я глух и нем" xD

Edited by BalorMysko

18 час назад, xpress_v сказал:

вариативность фраз не бесконечна, когда нибудь и они будут повторяться и раздражать

после жратвы добавить пердеж и отрыжку, если жратва оказалась фиговая, то у перса начнется рвота и понос, но под это дело нужно отдельную тему создавать, это уже не только звук. но и доп. анимации т.п.

18 час назад, 0n0t0le сказал:

Что по вашему мнению должны будут произносить бойцы USEC когда будут есть нашу тушенку "WTF F KNG BULLSHIT" типо того? в любом случае есть куча более важных функций которые необходимо реализовать, а не фразочки во время еды, особенно если учесть что есть придется на ходу

С чего ты взял, что пиндосня должна ругаться, если съест нашу тушенку? Ты жрал амерскую тушенку за, аналогичную нашей, стоимость? А?! Посмотрел бы я на тебя, за этим то занятием, и про какой бы ты там "булщит" вспоминал:D И это не говоря про амерский солдатский сухпай, которые сами пиндосы вообще то признали в разы хуже нашего.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...