Jump to content
Chernobyl_52

Рабочие материалы с подкаста TarkovTV DevBlog #4

Recommended Posts

Chernobyl_52

Локация "Военная база"

1.jpg

2.jpg

4.jpg

image_2019-05-21_22-49-15.png

image_2019-05-21_22-53-05.png

image_2019-05-23_15-33-06.png

image_2019-05-23_15-33-24.png

image_2019-05-23_15-37-45.png

Screenshot_1.png

Screenshot_4 (2).jpg

Screenshot_4.png

Screenshot_6.png

Screenshot_9.png

screenshot_2205.png

screenshot_2206.png

screenshot_2208.png

screenshot_2209.png

Аннотация 2019-05-23 135208.png

Аннотация 2019-05-23 135909.png

Аннотация 2019-05-23 141116.png

• Like 1
  • Thanks 1
  • Hot 5
  • Upvote 1

Kullat-Nunu

Красиво) 053.gif

stroller
Posted (edited)

По крайней мере выглядит как Таможня в плане теней.

Edited by stroller

Hunted-61

вкусного лута там по любому должно быть не просто всякие там цевья и рукоятки

• Upvote 1

Princip

Заверните 2е пожалуйста 

M0SIN

То ли виной пиво, то ли что, но подкаст был очень веселый, иногда до слез, побольше бы таких ))

• Upvote 3

McPersson

Осталось добавить полтергейстов, жуткий эмбиент и вот тебе STALKER 2 x') 

Executioner71

Почему-то фото 10 и 11 напоминают базу со стартовой локации pubg...

Sim_BEAR_sk
9 часов назад, Executioner71 сказал:

Почему-то фото 10 и 11 напоминают базу со стартовой локации pubg...

На 10 скрине здание из Contract wars. Пабга тогда и в плане не было.

Smollet161

Небольшой фидбек по поводу стрима в целом. Если кратко он был ужасен , да местами были смешные моменты, но если вы называете стрим "Devblog" то надо хоть немного соответствовать теме.

Никита Буянов жаловался на токсичность сообщества и его можно понять, но поймите и нас, сообщество хочет диалога, хочет быть услышанным, чего на стриме не произошло. Крайне странно повел себя младший КМ, зачем читать вопросы ответы на которые были даны? Зачем вообще просить сообщество задавать вопросы если уже второй раз их тупо игнорят прочитав всего 2-3 ответы на которые и так были.

Есть предложение, проводить стрим по структуре:

Блок 1. Вопросы от комьюнити. Разработчики заранее выбирают вопросы из специальных тем с форума и соцсетей. Вопросы на которые им показались интересными и отвечают на них. Не отвлекаясь на стримеров и чат.

Блок 2. Показ материалов и рассказ о них. Разработчики показывают материалы которыми хотят поделиться и рассказывают то что хотели о них рассказать.

Блок 3. Общение с гостями и чатом твича. На текущий момент гости успеют обдумать вопросы по новому контенту и задать вопросы которые не были заданны.

Подобная структура на мой взгляд позволит не превращать стрим в мешанину и даст комьюнити понять что разработчики его слышат, плюс смотреть станет интереснее.

XeMuS
4 часа назад, Smollet161 сказал:

Крайне странно повел себя младший КМ, зачем читать вопросы ответы на которые были даны? Зачем вообще просить сообщество задавать вопросы если уже второй раз их тупо игнорят прочитав всего 2-3 ответы на которые и так были.

Есть предложение, проводить стрим по структуре:

Блок 1. Вопросы от комьюнити. Разработчики заранее выбирают вопросы из специальных тем с форума и соцсетей. Вопросы на которые им показались интересными и отвечают на них. Не отвлекаясь на стримеров и чат.

Блок 2. Показ материалов и рассказ о них. Разработчики показывают материалы которыми хотят поделиться и рассказывают то что хотели о них рассказать.

Блок 3. Общение с гостями и чатом твича. На текущий момент гости успеют обдумать вопросы по новому контенту и задать вопросы которые не были заданны.

Подобная структура на мой взгляд позволит не превращать стрим в мешанину и даст комьюнити понять что разработчики его слышат, плюс смотреть станет интереснее.

За вопросы отвечал не совсем я. Вопросы были собраны по списку, я задавал наиболее важные и волнующие сообщество. Не более.

Блок 1. Отчасти так и делаем.

Блок 2. так и делаем.

Блок 3. Будем думать.

Princip
1 минуту назад, XeMuS сказал:

За вопросы отвечал не совсем я. Вопросы были собраны по списку, я задавал наиболее важные и волнующие сообщество. Не более.

Блок 1. Отчасти так и делаем.

Блок 2. так и делаем.

Блок 3. Будем думать.

Сколько людей столько и мнений. На мой взгляд подкаст был супер, живой. Так и надо, на лайте. Если настроение хорошее значит все путем. А презентации с графиками на работе посмотрим. Работа идёт и эти главное. 

Nesh7
Posted (edited)
14 часа назад, Smollet161 сказал:

Никита Буянов жаловался на токсичность сообщества и его можно понять

Да не токсичное сообщество. Вот этого я и не понял. Когда уважаемый Никита говорит что для них было бы победой просто перейти на новый юнити в 0.12. Сообщество бы к этому нормально отнеслось бы, если бы годом ранее от Никиты Буянова не прозвучало: Убежище очень скоро, и на подходе еще пара карт, кастомизация и тд. Все ждали убежище в предновогоднем патче. Не случилось. Плюс крайне не удачный патч, засилие читеров в первые недели, отвратительная регистрация урона после СУПЕР стабильного предыдущего патча. Соответственно имеем что имеем. Сами на анонсили со сроками притом не вполне понятными. У всех свое "Скоро" или "В ближайших патчах" вот и начал народ бугуртить. Вот вам и токсичность. У некоторых разработчиков есть роад мап обновляемый постоянно, у некоторых все держится на честном слове. Я бы лично нормально отнесся Только к переходу на новый юнити 12м патчем. Если бы уважаемый Никита не пытался бы с нами заигрывать обещаниями о вкусных плюшках и тем более "Скоро". А так как все это было обещано вот народ и не стерпел. А в конце, народ подметил возможность оказуаливания, с анонсом "хирургических наборов". Так как мы только слышим про "Послерейдовое лечение" то сей набор воспринимается как уступка всяким супер эффективным стримлерам, которым лень медленно ползти до выходов, мло им каппа контейнеров было.

Edited by Nesh7
  • Like 2
  • Upvote 3

OnePeople

Рендеры на старом юнити? Трава то старая(((

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2