Jump to content
Sign in to follow this  
KofaYoh

Подарочный ключ на новый год.

Recommended Posts

KofaYoh

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, вроде как при покупке Эдж оф Даркнес давали дополнительный ключ на обычную версию игры, который можно было другу задарить? У моего друга, во всяком случае, который тоже ЭоД купил, такой ключ был. Я просто не могу его найти, или эту штуку отменили?

А то наконец убедил друга Тарков попробовать, а ключика не оказалось(

mimych
21 минуту назад, KofaYoh сказал:

Подскажите пожалуйста, вроде как при покупке Эдж оф Даркнес давали дополнительный ключ на обычную версию игры, который можно было другу задарить?

Никогда за покупку макспака не давали ключей. Смотрите внимательнее условия новогодних акций. Ключи давались, что в этот новый год, что в прошлый, за покупку любого пака до определенной даты.

• Like 1
  • Thanks 1

KofaYoh
8 минут назад, mimych сказал:

Никогда за покупку макспака не давали ключей. Смотрите внимательнее условия новогодних акций. Ключи давались, что в этот новый год, что в прошлый, за покупку любого пака до определенной даты.

ясно, пасиба) 

Max_s

Народ, здравствуйте.

Недавно выдавали бесплатные ключи владельцам аккаунтов, чтобы их можно было подарить. Время их действия там не указано, о этому решил спросить.

Они теперь остались на всегда у новых владельцев или у них имеется временное ограничение?

pkozik

Если был код на стандартную версию игры, он постоянный и не пропадёт, до активации. А если временные, их уже убрали давно, они протухли.

Brontozybra

Доброго времени суток всем!

Подскажите пожалуйста, подарочные ключи, которые дарят на новый год, от стандарт-паков привязаны к локации или они привязываются после момента активации? Переведу: если я живу на территории стран СНГ, могу ли я свой подарочный ключик подарить кому-нибудь в страны Европы? 

Ursagi
Только что, Brontozybra сказал:

Доброго времени суток всем!

Подскажите пожалуйста, подарочные ключи, которые дарят на новый год, от стандарт-паков привязаны к локации или они привязываются после момента активации? Переведу: если я живу на территории стран СНГ, могу ли я свой подарочный ключик подарить кому-нибудь в страны Европы? 

Ключи привязаны к региону пакета на который они были выданы. Грубо говоря если у вас издание СНГ то и подарочные ключи такие же.

Brontozybra
Только что, Ursagi сказал:

Ключи привязаны к региону пакета на который они были выданы. Грубо говоря если у вас издание СНГ то и подарочные ключи такие же.

Благодарю!

RikiSan

Добрый день.

Подскажите пожалуйста,  дали ключ на standart издание, а сейчас захожу в профиль ключа нет. Где его искать? Сразу оговорюсь, ключ не активировал. Вполне возможно я просто слепой и не могу найти его, однако хотелось бы узнать наверняка.

Edited by RikiSan

mimych
2 часа назад, RikiSan сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста,  дали ключ на standart издание, а сейчас захожу в профиль ключа нет. Где его искать? Сразу оговорюсь, ключ не активировал. Вполне возможно я просто слепой и не могу найти его, однако хотелось бы узнать наверняка.

Здравствуйте.
Ищите ключ в своем профиле на сайте игры. Если его там нет, что маловероятно(последний ключ давали год назад и он до сих пор у меня в профиле висит), то проверяйте свою почту за последние 1,5-2 года. Первый ключ после того, как убрали из профиля высылали на почту.

RikiSan
4 часа назад, mimych сказал:

Здравствуйте.
Ищите ключ в своем профиле на сайте игры. Если его там нет, что маловероятно(последний ключ давали год назад и он до сих пор у меня в профиле висит), то проверяйте свою почту за последние 1,5-2 года. Первый ключ после того, как убрали из профиля высылали на почту.

8 февраля заходил создать заявку про проблему вылета из рейда и под профилем был ключ, точно помню. Однако сегодня зашел с целью передать другу и ключа как не бывало. На почту никаких уведомлений не пришло. И да, ключ был еще с того времени когда их давали, так что обидно вдвойне с этим происшествием...

Edited by RikiSan

mimych
14 минуты назад, RikiSan сказал:

8 февраля заходил создать заявку про проблему вылета из рейда и под профилем был ключ, точно помню. Однако сегодня зашел с целью передать другу и ключа как не бывало. На почту никаких уведомлений не пришло. И да, ключ был еще с того времени когда их давали, так что обидно вдвойне с этим происшествием...

Проверьте, может с другого аккаунта зашли?
Если нет, то пишите в поддержку.

RikiSan
1 час назад, mimych сказал:

Проверьте, может с другого аккаунта зашли?
Если нет, то пишите в поддержку.

Проверил и не раз. Жду ответа на заявку, но там до 10 дней. В любом случае благодарю за ваш ответ.